Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

Нашёл в Москве Интру по 23 тыщи. Чуть не заказал из чайны аналог за 18 с доставкой. Теперь брать в Китае не вижу смысла.

 

Ты уж ежели хвастаешься, то и адресом делись, чтобы все довольные были.

 

 

У меня кстати вопрос к опытным пользователям Intro, только сейчас столкнулся с тем что отсутствует функция диагности автомобиля, которое было на старом дисплее. Или это только мне так установили?????

Ссылка на комментарий

Кому интересно,пишите в личку. дам ссылочку.

Вот цитата из переписки с их менеджером.

"Михаил, добрый день!

 

Ссылка на описание штатного головного устройства http:-------------------, гарантия 1 год, Навител лицензия. Стоимость у нас 23 000.

 

С Уважением, Кирилл"

Изменено пользователем beeluga
Ссылка на комментарий

leocircul, диагностика есть но не на всех скинах. У меня она прям в бортовике где опции чуть выше написано "диагностика"

 

Будь любезен, скинь пожалуйста свой скин, или место где его взять, только с подробной установкой. А то у меня горит двигатель, может удастся его сбросить.

 

И ещё вопросик, у кого-нибудь по usb коннектиться с айпэдом, со штатной головы воспроизводил, а эта не хочет....

Изменено пользователем leocircul
Ссылка на комментарий

Он у тебя есть, смотри в настройках и мееяй скины, думаю разберешься. Только вот диагностика там ничего не сбрасывает, впрочем как и штатная, а горит чек скорее из-за того что маленький штатный экран отсуствует, его надо хоронить в недрах торпеды.

Ссылка на комментарий

Там свободного места вагон, можно даже 2дин магнитолу упрятать целиком.

 

 

PS:

У меня маленький экранчик лежит в коробке из под интры,как и тюнер который нафиг не нужен с таким качеством приёма.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А как же кабель, его разветвлять надо, или на штатную голову отдельный идёт? Ставил не сам, поэтому подробностей не знаю.

 

как и тюнер который нафиг не нужен с таким качеством приёма

абсолютно согласен....

Изменено пользователем leocircul
Ссылка на комментарий

У меня без экрана чек иногда загорался, сейчас все пучком.

 

У меня и со всем что было из салона, "Service" загорался в снежную мокрую погоду когда слякоть на дороге была, притом ещё загоралась кнопка парктроника и надпись на маленьком экранчике про стеклоочистители и тут же пропадала.

Мне кажется что эти ошибки не связаны с отсутствием или наличием штатного дисплея.

После установки INTRO, в плохую погоду, тоже повторилось однажды.

Вот видео смотрите с 28й секунды. Ошибка всего 2-3 сек выводилась.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Это не ошибка, а сообщение об отключении автоматического режима дворников.

У меня и на стандартной магнитоле каждое отключение и включение показывается сообщение.

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Это не ошибка, а сообщение об отключении автоматического режима дворников.

 

Когда сам нажимаешь на рычажок,тогда понятно что нормальная работа.

А когда рулишь в слякоти и постоянно срабатывает ESP, а вдобавок к этому на приборке загорается SERVIC и самопроизвольно в это время включается лампочка в кнопке отключения парктроника, а иногда и на дисплее сообщение про отключение дворников и всё это в тот момент когда держишься двумя руками за руль - это нормально ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Когда сам нажимаешь на рычажок,тогда понятно что нормальная работа.

А когда рулишь в слякоти и постоянно срабатывает ESP, а вдобавок к этому на приборке загорается SERVIC и самопроизвольно в это время включается лампочка в кнопке отключения парктроника, а иногда и на дисплее сообщение про отключение дворников и всё это в тот момент когда держишься двумя руками за руль - это нормально ?

 

На парктроники просто в слякоть попадает грязь или снег, поэтому он отключается и пишет как ошибку.

 

Ребят, скиньте пожалуйста хорошие скины. парочку скачал в одном меню не полное, в другом картинки не те. И если кто может, пожалуйста поделитесь подробной установкой дополнительных навигаторов. На форуме есть одна ссылочка, но там не полностью расписано и у меня не получилось. Может кому-то будет не лень и снимет всё это дело на видео, за что получит тысячи аваций!!!!!

Ссылка на комментарий

Ребят, скиньте пожалуйста хорошие скины.

 

Что под этим вы имеете ввиду, подробней опишите и соответственно фотку выложите, посмотрим.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Что под этим вы имеете ввиду, подробней опишите и соответственно фотку выложите, посмотрим.

 

Да имею ввиду чтобы он был корректно отредактированный и улучшенный. Искал на форуме синего цвета, так как он по душе, нашёл здесь: См. тут. Кстати там есть и фото. Единственные минусы, что меню приложений не полное, он зачем-то поудалял оттуда половину программ. Что-то ещё не понравилось, но чтот не могу припомнить))) Ещё описание (с пометкой для тупых) установки дополнительных навигаторов оказалось неподъёмным для меня, и на пол пути перестал понимать что дальше делать, теперь даже страшно подумать кто же я))))))) Хотелось бы поподробней, ну или видео!!!

Ссылка на комментарий

А чем не устраивает, вариант http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=47453&view=findpost&p=862074

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

beeluga Буду брать в майские.

Сделай пожалуста фотоотчет, как прокладывал провода от микрофона к потолочному светильнику, как устанавливал антенну GPS, как протаскивал провода от камеры заднего вида, кабели для USB в розетку около прикуривателя и т.д..

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Подскажите как быть если у меня изначально не было аудио-системы? Intro продаётся без пластиковой накладки на DVD привод?

 

Продается без накладки.

фотку своей панели выложи, попробуем чего придумать.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А чем не устраивает, вариант http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=47453&view=findpost&p=862074

 

сорри, затупил, теперь всё устраивает. Осталось только дополнительные навигаторы поставить, нужна подробная инструкция!!!

Ссылка на комментарий

нужна подробная инструкция!!!

 

Скачиваешь из интернета нужную с картами нужными и вставляешь в USB порт.

В менюшке указываешь путь к ехе файлу и все.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Скачиваешь из интернета нужную с картами нужными и вставляешь в USB порт.

В менюшке указываешь путь к ехе файлу и все.

 

 

Очень подробная инструкция))))) Всё равно что: "А как построить дом?"- "Да легко, стоишь стены, накрываешь крышу, водопровод проводишь и готово".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...