Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

leocircul, Ну пробуй, сам не проверял http://yadi.sk/d/NuN4Uvvc4RXZa

 

;-) Переделанное фото идёт в формате скина и грузятся только как скин (см. фото), на обои идёт обычный jpeg. Если прописываешь обои, то они везде: и на заставке и на остальных экранах, от скина остаётся всё содержимое (вид меню, цвет иконок и пр.), а заставка везде картинка обоев.

post-37708-0-60923200-1367243595_thumb.jpg

post-37708-0-77845400-1367243622_thumb.jpg

post-37708-0-40224200-1367243651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Причем похоже работают парктроники и свои родные и те которые в устройстве. И кажется звуковые схемы теперь нельзя никак менять. Что немножко прескорбно :-(

 

те которые в устройстве - это какие, неужели в INTRO есть парктроник ?

В Ситроене если есть передние и задние, то обычно передние звучат из подрулевого динамика, а задние из магнитолы.

Звуковые схемы меняются в настройках БК(на основном экране шестеренка справа от показаний, над сбросом)

 

;-) Переделанное фото идёт в формате скина и грузятся только как скин (см. фото), на обои идёт обычный jpeg. Если прописываешь обои, то они везде: и на заставке и на остальных экранах, от скина остаётся всё содержимое (вид меню, цвет иконок и пр.), а заставка везде картинка обоев.

 

Ну так что, устраивает такой скин ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

 

Ну так что, устраивает такой скин ?

 

Спасибо, прикольно. Ездить конечно буду со стандартными, они солидней, а этот оставлю удивлять кого-нить или себе для улыбки!!! :clapping:/>

 

Там и о тебе память будет, в описании скина)))) by frog"

Изменено пользователем leocircul
Ссылка на комментарий

>Там и о тебе память будет, в описании скина)))) by frog"

 

:russian: :greeting:

 

В догонку , утилиты для создания и редактирования скинов для INTO/RoadRover

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

='frog2050'

 

Сейчас разбираю всю панель, чтобы засунуть штатный БК, надеюсь он влезет куда-нибудь. И где тут на него кабель искать??? Всё перерыл, пока ничего похожего((((

 

Те кто действительно сам ставил, а не сочиняет что за полчаса воткнул и поехал, скиньте в личку телефон, а то что-то не могу никак найти, а скоро начнёт темнеть.....

post-37708-0-57480900-1367247089_thumb.jpg

Изменено пользователем leocircul
Ссылка на комментарий

='frog2050'Сейчас разбираю всю панель, чтобы засунуть штатный БК,

 

А зачем он нужен в недрах машины ?

У меня он в коробке из под Интры валяется как и магнитола штатная.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А зачем он нужен в недрах машины ?

У меня он в коробке из под Интры валяется как и магнитола штатная.

 

Ёперный бабай, как валяется??? После установки загорелась ошибка "двигатель", тут пишут что это из-за отсутствия штатного БК, и его надо разместить в недрах машины и подключить родным кабелем, которого я найти так и не смог.

Ссылка на комментарий

Ребята, прошу прощения, не правильно выразился. Я имел ввиду то, что звук от парктроников идет родной и слышен поверх еще другой, который устройство выдает.

 

ПРо парктроники вот что - на мой взгляд очень удобная штука и намного лучше чем встраиваемый. На ДСке стоят штатные и передние и задние. В зависимости от того спереди или сзади они срабатываю соответствует свой звуковой тон. Это очень удобно и звук приятный. Сейчас же в унисон работает и родной звук и звук новой головы.

 

Вопрос следующий. Сталкивался ли кто - подскажите.

Значит еду, музыку слушаю на 10 положении. В момент срабатывания парктроника спереди или при включении задней передачи музыка пропадает. Потом едем дальше, радио вновь работает, но как-то тихо. На светофоре переключаюсь на паркинг, потом снова на драйв и музыка опять играет с былой громкостью. Вот загогулина какая. Как бороться с тем, чтобы звук не гас?

Ссылка на комментарий

Несколько советов тем кто сам устанавливает и начинает играться в устройство:

1. При неправильном соединении головы и монитора может аппарат не заработать. Дело в том, что штекеры на двух концах провода и устройства одинаковые. Если не работает просто переподключите другими концами и все заработает.

2. В комплекте есть переходник, который идет на старую голову, которую спрятали в недрах машины, и далее из нее в новое устройство. Поэтому все функции старые сохранились.

3. При эксплуатации все кнопки на руле работают как и раньше, проблем нет. При нажатии на руле кнопки List включается навигатор.

4. Не старайтесь сразу включить все программы на устройстве. Это не Ipad и не Samsung Galaxy. В какой-то момент у меня вылезла ошибка Windows о сбое работы в навигаторе, отключилась Флешка. Для восстановления всех функций выключите машину секунд на 30, т.к. нужно время на перезагрузку. Если выключить и сразу включить, то ничего не поменятся. Проверено.

5. При подключении к Эпплвскому шнуру Айпада он вроде заряжается и включается как АйПод. А от USB он больше не работает и пишет, что устройство не знакомо. Полагаю Айтьюнз здесь бессмысленен :-) Самописный ДВД не прочитался почему-то, хотя дома он на кинотеатре читается, а вот купил в магазине диск и все работает. И почему-то записанные МП3шки на CD тоже отказались читаться. Хотя устройство их видит, но прокручивает сверху вниз.

Пока все. Если будут вопросы - пишите.

Ссылка на комментарий

leocircul, елы палы! Ну как так то? Чего там искать если сами ставили, просто воткните дисплеина место.

Capricorn-1, чего это вы придумываете? Какой переходник? Или вы туда и сиди привод штатный засунули?))

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий

leocircul, елы палы! Ну как так то? Чего там искать если сами ставили, просто воткните дисплеина место.

 

Всё издеваетесь, сударь. Ну-ну. Так я вроде как не говорил что сам её ставил, в отличии от некоторых.....

Ссылка на комментарий

Где вы видели издевку? Вам подсказали как карточку вынуть, вас это ввергло в шок, а оказалось правильно ведь подсказывали. Теперь штатный 6 пиновый провод найти не можете.

Ссылка на комментарий

Где вы видели издевку? Вам подсказали как карточку вынуть, вас это ввергло в шок, а оказалось правильно ведь подсказывали. Теперь штатный 6 пиновый провод найти не можете.

 

Чел не сам ставил приблуду, поэтому возможно что этого раъёма у него уже нет.

Мастеру например понадобился, вот он его и отрезал за ненадобностью по его мнению.

Вот и вся проблема.

Надо к мастеру обратно ехать, пусть на место разъём прикручивает.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Там его отрезать нельзя, он идет в общий жгут, надо быть полным дебилом чтоб резать проводку!

 

А вы уверены , что он не такой ?

Я лично - нет.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Я самолично ставил систему

 

Поэтому вы знаете где и как он выглядит.

А мастеру по установке, понадобился этот коннектор (у друга сломал например), вот он его и отрезал за ненадобностью(так он посчитал)

Я тоже ставил сам и разъём у меня прикручен к жгуту и где он я тоже знаю :)

А этот маленький дисплей, лежит дома вместе с магнитолой. На тот случай, если сервисникам вдруг захочется бочку на меня катить, про неродную магнитолу :)

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам по INTRO по отображению информации от парктроников и камеры.

 

Как я понял со скриншотов в даной теме, когда есть штатные парктроники, то при заднем ходе сначала отображается экран с парктрониками, а потом, нажав кнопку справа внизу мы переходим к экрану от камеры.

 

Так как у меня штатных парктроников нет, то будет ли при заднем ходе сразу отображаться экран от камеры?

 

Планирую использовать систему парковки сПАРК с видео входом-выходом для подключения камеры.

http://www.ritmauto.ru/production/index.htm

 

На изображение от камеры заднего хода накладывается информация от датчиков парковки.

post-32995-0-28987400-1367305048_thumb.jpg

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Так как у меня штатных парктроников нет, то будет ли при заднем ходе сразу отображаться экран от камеры?

 

Да, так и будет.

При включении з/х будет включатся ваша камера или видеопарктроники.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
frog2050 , а если б были передние штатные парктроники и камера з/х, то при препятствии спереди появлялся бы экран с паркрониками, а при движении назад - экран с видом от камеры?

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Чел не сам ставил приблуду, поэтому возможно что этого раъёма у него уже нет.

Мастеру например понадобился, вот он его и отрезал за ненадобностью по его мнению.

Вот и вся проблема.

Надо к мастеру обратно ехать, пусть на место разъём прикручивает.

 

Сообщение 1; Теперь из принципа всё разберу, но разьём шестипиновый или остатки от него найду. Кстати, инструкции по установке в коробке не было, а на форуме ссылка на установку не работает, так что судить правильно подключили или нет- не могу..............

 

Сообщение 2; Ура!!!!!! Нашёл, они его спрятали, как- будто это яйцо кощея бессмертного. В самую самую глубину, с подвывертом, замотав чёрной изолентой, чтобы наверняка. Интересно пропадёт ли теперь ошибка..............

 

Сообщение 3; Да уж, установка штатного БК в аналах торпеды, как и предупреждал frog, на ошибку не повлияла, как горел двигатель, так и горит. Видимо прийдётся записываться к ОД(

post-37708-0-81338200-1367332785_thumb.jpg

post-37708-0-04170100-1367335807_thumb.jpg

Изменено пользователем leocircul
Ссылка на комментарий

я после установки Intro сначала попробовал без штатной головы: чек сразу загорелся. Прицепил штатный экран чек некоторое время горел. однако потом неожиданно самоликвидировался:). до сих пор полет нормальный.

Еще к вопросам, которые обсуждались выше. Как и у Leocircul все информационные сообщения (Риск гололеда, автоматический свет, автоматическое включение дворников и др.) вылазили на Инглише, что немного раздражжало. Перепрошил Интро прошивкой из поста №393, спасибо frog2050, и все наладилось. также появилась кнопка самодиагностики.

Ссылка на комментарий

frog !!!!!!!! спасибо тебе огромное что подкорректировал фотки. всё получилось, по мне смотрится лучше чем с родным скиномpost-38540-0-39977300-1367345982_thumb.jpg

post-38540-0-54097800-1367345961_thumb.jpg post-38540-0-46014300-1367345936_thumb.jpg

 

только одного не пойму, если применяешь скин последний по счёту, то когда машину глушешь а потом заводишь, выскакивает скин который стоит в списке первым.. тоесть, прописанный скин не запоминается головой... выход один: сбросить всё на флешку, и по одному время от времени загружать, тем самым меняя скины...

Ссылка на комментарий

Привет всем. Да парни, читаю весь пост и фигею... 30т руб. за такую сырую магнитолу... Надо как-то добивать производителей INTRы. Уже сколько времени ее производят, а до ума довести не могут. Не похоже это на китайцев, Русью ПАХНЕТ. :russian: Мне кажется, реально можно заказать из поднебесной за 15шку и перепрошивать до позеленения... :bad:

Ссылка на комментарий

leocircul, несколько заводок-остановок сделайте, все пропадет. Ошибка стирается нк сразу, даже если акк замкнуть!

 

Sergey073, закажите, получите головняк еще тот! Интра, приправильной установке работает как надо!

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...