Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

Это шутка???? У меня там даже слота нет под карту, поэтому дави не дави, вылезать неоткуда. Или вы думаете что она из воздуховода, как деньги из купюроприёмника вылезет....

 

Ставить нужно было самому, сразу бы все вопросы отпали. Благо это занимает пол часы от силы.
Ссылка на комментарий

У меня там даже слота нет под карту, поэтому дави не дави, вылезать неоткуда. Или вы думаете что она из воздуховода,

 

На форуме вроде писали, что гнездо для карточки закрывается пластмасой от воздуховода.

Читайте весь форум.

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

У меня там даже слота нет под карту, поэтому дави не дави, вылезать неоткуда. Или вы думаете что она из воздуховода,

 

На форуме вроде писали, что гнездо для карточки закрывается пластмасой от воздуховода.

Читайте весь форум.

 

Простите дурака, не разглядел....... А карту можно на 16 гиговую заменить или больше 4 не читает?

post-37708-0-50451000-1367215747_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

почитал..... проще наверное установить целиком прошивку , ссылку на которую ты давал ранее, я так понимаю что там всё уже есть, и прога для мадема, и для win ce доступ, чем загружать кучу прог... а после загрузки карточку просто вынимаешь и вставляешь карточку с картами ?в описании по установки написанно что нужно для прошивки карточке до 2-х гб, а 4-х уже не подойдёт? или имелось в виду, что информации 2 гига и не менее 2-х нужно карточку......?

 

Карточка для прошивки нужна не более 4Gb и стандарта microSD, карточки microSDHC могут привести к неработоспособности всей магнитолы. Поэтому и пишут чтобы карточка была не более 2Gb, так как стандарт SDHC начался с карт объёмом 4Gb. Можете на свой страх и риск использовать карты SDHC но результат может оказаться непредсказуемый.

 

Ссылку на прошивку я давал на всякий случай, с модемом там тоже придется повозится так же как и в вашем случае.

Версия прошивки у вас какая ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Повторюсь с вопросами:

 

Сегодня сам разобрал всю панель, засунул обратно штатный экран, осталось только две вещи сделать:

 

1) Можно ли подключить хэндс фри к штатным микрофонам??? Мне зачем-то вывели родной Инторвский микрофон и завели чуть выше руля, а у него звук хуже.

 

2) Как сделать чтобы при включения задней скорости звук из магнитолы не пропадал? Камера не стоит. Парктроники штатные задние. У всех не пропадает, а у меня почему-то исчезает. Пробовал разные скины, на всех 100% заглушка звука при включении задней.

Изменено пользователем leocircul
Ссылка на комментарий

Повторюсь с вопросами:

 

Сегодня сам разобрал всю панель, засунул обратно штатный экран, осталось только две вещи сделать:

 

1) Можно ли подключить хэндс фри к штатным микрофонам??? Мне зачем-то вывели родной Инторвский микрофон и завели чуть выше руля, а у него звук хуже.

 

2) Как сделать чтобы при включения задней скорости звук из магнитолы не пропадал? Камера не стоит. Парктроники штатные задние. У всех не пропадает, а у меня почему-то исчезает. Пробовал разные скины, на всех 100% заглушка звука при включении задней.

 

Попробуй в настройках снять галочку с камеры З.Х., у себя не пробовал т.к. камера стоит, но думаю должно помочь.

Ссылка на комментарий

Попробуй в настройках снять галочку с камеры З.Х., у себя не пробовал т.к. камера стоит, но думаю должно помочь.

 

Да уже пробовал, что с галочкой, что без галочки звук пропадает. :-( ( то что я на видео тыкаю, это я не галочку снимаю, а просто так. Галочку до этого снял!!!)

 

Изменено пользователем leocircul
Ссылка на комментарий

Однополчане, день добрый. Вчера поставил данное устройство. Все работает, все кнопки на руле функционируют. Но действительно когда начинаешь пользоваться всем сразу на устройстве (по привычке ожидая качества как у IPad) устройство вывело ошибку о том, что навигатор упал, флешка перестала читаться и в общем расстроился. Но перезагрузив машину все заработало с новой силой.

Таки у меня вопрос к знатокам есть - вот когда едешь иногда звук тихо воспроизводится, а поставив авто в режим Р звук вдруг делается громче. При включении задней передачи все затихает, но при переходе на драйв звук становится тише. Кто-то знает как бороться с недугом?

Ссылка на комментарий
leocircul, звук скорее всего пропадает из-за штатного парктроника, надо же ему пиликать когда препятсвие будет, у меня его просто нет, вот и не выключается ничего. Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий

Нет, не активирована, да и самой камеры нет. Аааааааааа, что теперь делать???? Как сделать чтобы музыка не вырубалась??? ( да и причём здесь камера, она на звук ведь не должна влиять)

 

 

 

У меня из-за этой intro скоро комплексы разовьются. Порою чувствую себя дебилом. Как вы карточку вытаскиваете, её же нет на поверхности или надо по новой всю облицовку панели разбирать чтобы её извлечь?

 

Снизу пальцем нажимаешь на воздуховод, появляется окошко с карточкой, затем стикером нажимаешь на карточку, и она вылазиет, потом пальчиками вытаскиваешь... где то так...

 

Карточка для прошивки нужна не более 4Gb и стандарта microSD, карточки microSDHC могут привести к неработоспособности всей магнитолы. Поэтому и пишут чтобы карточка была не более 2Gb, так как стандарт SDHC начался с карт объёмом 4Gb. Можете на свой страх и риск использовать карты SDHC но результат может оказаться непредсказуемый.

 

Ссылку на прошивку я давал на всякий случай, с модемом там тоже придется повозится так же как и в вашем случае.

Версия прошивки у вас какая ?

 

Версия 2.98 или 2.83, что то в этом роде, сейчас не могу посмотреть....

Ссылка на комментарий

2) Как сделать чтобы при включения задней скорости звук из магнитолы не пропадал? Камера не стоит. Парктроники штатные задние. У всех не пропадает, а у меня почему-то исчезает. Пробовал разные скины, на всех 100% заглушка звука при включении задней.

 

У меня точно так же, когда включаешь задний ход, звук только от парктроников, все остальное отключается.

Также когда "робот" говорит во время навигации, звуки остальные выключаются.

 

1) Можно ли подключить хэндс фри к штатным микрофонам??? Мне зачем-то вывели родной Инторвский микрофон и завели чуть выше руля, а у него звук хуже.

 

Не в курсе про штатный микрофон, может и можно, для этого надо смотреть распайку разъёмов и делать переходник для подключения в штатный микрофон.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Умные головы, ну подскажите как другие обои можно в эту бошку вкарячить, манатонный цвет надоел....

 

Сейчас пойду попробую :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Проверил, как и предполагалось - картинка должна быть в формате BMP и разрешением 800х480

Выбираешь её в настройках и нажимаешь - применить

Но она ставится только на главный экран !!!

Во всех остальных заставка(фон) не меняется :megashok:

 

Умные головы, ну подскажите как другие обои можно в эту бошку вкарячить, манатонный цвет надоел....

 

Можно конечно изменить саму шкурку, скинь свои картинки, попробую подправить.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Народ у нас только писатель ?

Читать не умеет ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Дело в том, что до того стояла своя родная голова с сенсорным экраном, парктроники встроенные были и при их работе все пиликало, но звук становился тише, а не выключался. Теперь же это вынос мозга, когда слушаешь музыку, ни с того ни с сего у тебя выключается музыка, причем задержка 1-3 секунд, потом парктроник, либо голос из навигатора, потом опять тишина 1-3 сек и снова играет музыка. А представьте, когда ты едешь по навигации и у тебя куча поворотов через 300 - 400 метров, хочется просто выйти из машины и пойти пешком. Но вполне понимаю, что если бы изначально эта голова была бы, то привык бы сразу. Привычка и не более того

Ссылка на комментарий

Дело в том, что до того стояла своя родная голова с сенсорным экраном, парктроники встроенные были и при их работе все пиликало, но звук становился тише, а не выключался. Теперь же это вынос мозга, когда слушаешь музыку, ни с того ни с сего у тебя выключается музыка, причем задержка 1-3 секунд, потом парктроник, либо голос из навигатора, потом опять тишина 1-3 сек и снова играет музыка. А представьте, когда ты едешь по навигации и у тебя куча поворотов через 300 - 400 метров, хочется просто выйти из машины и пойти пешком. Но вполне понимаю, что если бы изначально эта голова была бы, то привык бы сразу. Привычка и не более того

 

 

Есть только один вариант: выключи звук в навигаторе ( там есть значок громкости) и не парься, просто смотри на стрелочки на экране под весёлую музыку!!!! А вот с парками и задней просто беда, звук вырубается и это очень бесит :-(

 

У меня точно так же, когда включаешь задний ход, звук только от парктроников, все остальное отключается.

Также когда "робот" говорит во время навигации, звуки остальные выключаются.

 

 

 

Так не должно быть, ведь при штатном экране звук не вырубался, а всего лишь приглушался. Да и плюс многие пишут что у них на задней звук не отрубается, при наличии парктроников!!!!!

Изменено пользователем leocircul
Ссылка на комментарий

Да и плюс многие пишут что у них на задней звук не отрубается, при наличии парктроников!!!!!

 

Дай ссылку, где это написано, что у INTRO не выключается звук радио или медиа при заднем ходе. Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

 

Можно конечно изменить саму шкурку, скинь свои картинки, попробую подправить.

 

 

 

Cкидываю картинку))))) http://yadi.sk/d/kDG8uoY84RT_0

 

Дай ссылку, где это написано, что у INTRO не выключается звук радио или медиа при заднем ходе.

 

 

Могу только примеры....

хм... у меня при включении задней передачи ничего не происходит, как играла музыка так и играет

 

 

 

 

а у тебя камера активированна? если нет, то ничего не будет происходить, а если активированна или установленна, то звук при включении задней , вырубает...

 

Вопрос: Добрый день! Голова 7760 Intro. При включении заднего хода, если включен радиоприемник или проигрыватель, звук пропадает, но картинка с камеры не появляется (активной остается страничка приемника/проигрывателя), при выключении заднего хода звук появляется вновь. Однако, если магнитола выключена и при этом включить задний ход, то экран оживает и картинка с камеры есть. В меню галочка "камера" установлена, других настроек не нашел. Пожалуйста, подскажите как сделать так, чтобы изображение с камеры заднего вида выводилось на экран автоматически при включении заднего хода в независимости от текущего режима магнитолы.

 

Ответ: Здравствуйте Максим. Для решения вашей проблемы Вам нужно обратиться в наш гарантийный сервисный центр по адресу: г. Москва, Лихоборская набережная, д.3, стр.10 тел.: +7 (495) 617-07-02 режим работы: с 10.00 до 18.00 понедельник - пятница.

Изменено пользователем leocircul
Ссылка на комментарий

leocircul, Ну пробуй, сам не проверял http://yadi.sk/d/NuN4Uvvc4RXZa

 

Могу только примеры....

 

Так хоть у одного есть парктроники штатные и звук не вырубается ?

Во всех примерах звук вырубается кроме:

хм... у меня при включении задней передачи ничего не происходит, как играла музыка так и играет

 

но у него нет парктроников.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

leocircul, Ну пробуй, сам не проверял http://yadi.sk/d/NuN4Uvvc4RXZa

 

 

Так хоть у одного есть парктроники штатные и звук не вырубается ?

Во всех примерах звук вырубается кроме:

 

но у него нет парктроников.

 

:tnx_smile:/> Уже иду пробовать, её как скин активировать или в какую-то папку кинуть???? Кстати, позвонил в их сервис-центр,спросил за заднюю, сказали если пропадает звук полностью, то так и должно быть, переделать не получится!!!!

Изменено пользователем leocircul
Ссылка на комментарий

похоже работают парктроники и свои родные и те которые в устройстве.

Как это?

"и свои родные" - это те которые шли при покупке вместе с С4? Да? Блок в багажнике и четыре датчики, данные передаются по КАН-шине.

"те которые в устройстве" - а это какие?

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...