Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

также при осмотре комплектующих нашел карту на 4 гига микро SD, скорее всего там находится навител, теоретически ничего не мешает поставить карту на 32 гига и закачать туда музыку или еще что-то

Надо смотреть на сколько трудоёмкий процесс по извлечению микро SD,а то может овчинка выделки не стоит.

 

есть такие удлинители для сд-карт в продаже

http://www.ebay.com/itm/200699235286?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Ссылка на комментарий

Изображение

Я чёт не понял - чего она удлинняет ?

 

"дистанционное" подключение карты памяти, типа как для юсб удлинитель.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

И еще:

http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4/c4_2nd_generation/js1/journal/772513/#post

Пишет в коментах, что это CHR-6294, но привезли ей друзья из Китая за 350$.

Может это голова, которая обсуждается в соседней теме Нештатная навигационная система?

Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

После подключения модема, заметил следующее, когда включаешь музыку на флешке, то почему то музыка иногда теряется и проигрыватель ее не видит, показывает что музыки нет, достаешь флешку и ставишь заново опять появляется но не надолго, песни две-три и опять тоже самое. У кого еще есть такой глюк?

Ссылка на комментарий
VipFin, был такой глюк, только чуть по другому. Выключаешь зажигание, затем обратно, бац, а флешки не видно, решалось перетыканием оной. На корню решилось заменой флешки, с новой все тип-топ. Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий

Итак получил таки долгожданную посылку с этим девайсом. Осмотрел содержимое коробки - вцелом вроде ничего сложного по подключению. Завтра планирую начать установку.

есть несколько неясных моментов, но я думаю разрешить их по ходу дела. Однако если есть знающие - буду благодарен за ответы.

1. обязательно ли подключать на массу провода BRAKE и GND, полагаю что земля приходит в голву по основной CANшине?

2. не ясно назначение кабелей USB-клиента и какой-то 8пиновой колодки из которой идут только 2 провода, которые в свою очередь разветвляются на две 3х пиновых колодки папа и мама. полагаю они не нужны, но все же хочется знать их назначение

3. питание камеры(красн провод) поведу к желтому +12v, выходящему из ГУ в колодке с видеовходом камеры. мне кажется это не совсем верно, т.к. камера будет запитана постоянно, а не только при ЗХ. Слышал есть вариант подключения от прикуривателя через реле от ламп ЗХ, но я пока не знаю как... Кстати, есть ли функция в ГУ принудительно посмотреть через камеру заднего вида?? На синий REVERSE пока не буду ничего подавать, быть может сигнал ЗХ пройдет по CANшине.

4. может кто знает оптимальное место под GPS антенну под панелью, подскажите. если я правильно понимаю пластик ей не помеха?

ну и ТВ тюнер останется пылиться в коробке, т.к. практической пользы от него почти нет.

Ссылка на комментарий

приступил к установке, руководствуясь отчетом s.e.r.g. в посте №172

Проблемы начались сразу при снятии накладки воздуховода: ну не хотела она вылезать! однако при помощи отвертки и какой-то матери накладка таки была демонтирована. Еще s.e.r.g. не упомянул в отчете что "клавиатура" привернута саморезами под шестигранную отвертку типа звездочка. В моем наборе таких не оказалось, пришлось срочно бежать в магазин за, благо оный был в шаговой доступности.

пробовал подключить камеру, просто запитав ее от проводов, выходящих из ГУ (+12v и GND). Однако, не работает следовательно теорию о том, что голова получает сигнал ЗХ по Can-шине, полагаю, можно считать развеяной.

В связи с чем вопрос, где же все-таки взять сигнал ЗХ на провод REVERSE. По возможности подробнее: цвет кабеля, расположение, где протянуть...

пробовал вскрыть панель над ручкой КПП (может от лягушки взять?) - ума не приложу как она снимается. Увы световой день быстро закончился - пока просто привернул ГУ по временной схеме со свешивающимися проводами. Кстати штатный экран БК пришлось схоронить за блоком климата - выдавал ошибку без него. Что же ткого s.e.r.g. наколдовал, что у него работает без него?:)

Еще хотелось бы ответы на вопросы в посте №367

Ссылка на комментарий

И еще один установивший Intro

http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4/c4_2nd_generation/john1973/journal/828957/#post

 

Исправил линк.

Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Сорри, офф...

"Обклеел пароги матовым венилом" :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

В слове *** три ошибки сделает...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...