Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

leocircul, скачивай чего нужно, но только под свои параметры.

Navi Soft

 

 

Просто напросто вы не скопировали папку i9, а только заменили некоторые файлы.

Короче, переименовываете папку i9 во что нибудь другое, например в i9frog

перезапускаете магнитолу, удаляете папку i9frog

А вот теперь копируете мою папку на StaticStore\

У вас должно получится такой путь к файлу \StaticStore\I9\Manager.exe

Если у вас там будет 2 папки i9 типа этого \StaticStore\I9\i9\Manager.exe то работать не будет.

Для проверки запустите файл \StaticStore\I9\Manager.exe

 

 

Скайпа под winCE 6.0 уже нету, тот что есть не конектится, порты и адреса сменились

 

 

Вечерком попробую, уже жена подозрительно смотрит: "а зачем ты так часто в машину ходишь")))))))

Ссылка на комментарий

Привет всем. Прочитал всю тему. Вопрос, я тут списался с Китайцами по скайпу, так они предлагают http://www.alibaba.com/product-gs/728221806/Car_DVD_GPS_for_CITROEN_DS4.html за 650$ с доставкой по EMS почте, мне кажется, что дороговато? Ваше мнение?

 

Хотя говорят, что устройство просто супер!! В комплекте карта России, Русифицированное меню.

Изменено пользователем Sergey073
Ссылка на комментарий

Привет всем. Прочитал всю тему. Вопрос, я тут списался с Китайцами по скайпу, так они предлагают http://www.alibaba.com/product-gs/728221806/Car_DVD_GPS_for_CITROEN_DS4.html за 650$ с доставкой по EMS почте, мне кажется, что дороговато? Ваше мнение?Хотя говорят, что устройство просто супер!! В комплекте карта России, Русифицированное меню.

 

Да, это таже INTRO / RoadRover / Fedom , но с тем что сейчас творится на почте, посылку можете получить в следующем году.

Февральская посылка до сих пор лежит на таможне :(

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Привет всем. Прочитал всю тему. Вопрос, я тут списался с Китайцами по скайпу, так они предлагают http://www.alibaba.com/product-gs/728221806/Car_DVD_GPS_for_CITROEN_DS4.html за 650$ с доставкой по EMS почте, мне кажется, что дороговато? Ваше мнение?

 

Хотя говорят, что устройство просто супер!! В комплекте карта России, Русифицированное меню.

 

Тебе нужен этот кот в мешке учитывая ещё и время ожидания???? В Москве купишь с гарантией за 800$ и париться и переживать не будешь.

Ссылка на комментарий

leocircul - Ты конечно прав, гарантия и все такое... Но блин цена... у нас в России 30000 отдавать, жаба душит. Зная, что андроид 2-din за 15-ку взять можно, а тут WIN.

Походу придется ждать появления конкурента у INTRы!!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Собираюсь брать интру и ставить с 4-ех канальным усилком, компонентами спереди и вуферами сздади. Интересует два вопроса, подскажите, плиз

1. Как качество звука у сего аппарата?

2. Я так понимаю, если у меня в комплектации есть синезуб, то мне можно старый микрофон на интру посадить? И FM антена тоже просто переключается на другую голову?

Ссылка на комментарий

Разобрался я с лого, может кому-то будет интересно. Делаем картинку в разрешении 800на480 в формате BMP. Закидываем этот файлик на сд карточку и перезагружаем систему.

 

тоже хочу поменять лого... не скинешь ссылочку где скачать...
Ссылка на комментарий

тоже хочу поменять лого... не скинешь ссылочку где скачать...

 

Почитай там

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

а как обои поменять , чтобы вместо синего фона было что то другое?

 

а как модем настроить? купил Билайновский модем, вставил, он что то пискнул, и тишина... :((
Ссылка на комментарий

leocircul - Ты конечно прав, гарантия и все такое... Но блин цена... у нас в России 30000 отдавать, жаба душит. Зная, что андроид 2-din за 15-ку взять можно, а тут WIN.

Походу придется ждать появления конкурента у INTRы!!!!

 

В Воронеже интро стоит 27000р. Нормально вроде.

 

а как обои поменять , чтобы вместо синего фона было что то другое?

 

 

а как модем настроить? купил Билайновский модем, вставил, он что то пискнул, и тишина... :((

 

Его походу надо переводить в режим (только модем). Я так для планшета делал.
Ссылка на комментарий

что то не получается у меня логотип поменять, вроде всё делаю как написанно

 

Программа HyperTerminal. Вот ссылка почитай http://trustoff.ru/kak-vvesti-at-komandy-v-modem-cherez-hyperterminal

 

прочитал, но ничего не понял, я вообще в этом не шарю, мне наверное надо как для дураков, что нажимать, куда чего вставлять, вообщем всё пошагово....:))
Ссылка на комментарий

с логотипом разобрался, правда установил не совсем то что хотел, но в любом случае это лучше чем было...

теперь хочется изменить фон, вместо синего что то поинтереснее, как это сделать? там есть пустое окошечко с надписью ОБОИ, наверное надо как то закачать туда картинку и потом уже установить.. я правильно мыслю?... только подскажите, умные головы, как это сделать....

Изменено пользователем kamysh6913
Ссылка на комментарий

leocircul,

 

 

Просто напросто вы не скопировали папку i9, а только заменили некоторые файлы.

Короче, переименовываете папку i9 во что нибудь другое, например в i9frog

перезапускаете магнитолу, удаляете папку i9frog

А вот теперь копируете мою папку на StaticStore\

У вас должно получится такой путь к файлу \StaticStore\I9\Manager.exe

Если у вас там будет 2 папки i9 типа этого \StaticStore\I9\i9\Manager.exe то работать не будет.

Для проверки запустите файл \StaticStore\I9\

 

Так я же говорю, корневая папка I9 у меня полностью не удаляется, хоть переименовывай хоть нет, на половине удаления выдаёт ошибку!!!!! Сейчас схожу, ещё разок попробую......

 

Про навигаторы так и не разобрался, может проще с торрента скачать, чем с этого непонятного сайта с тысячами каких-то навигов.

 

И ещё два вопроса, можно ли сделать, чтобы когда включаешь заднюю, музыка полностью не вырубалась, а как раньше приглушалась, а то аж бесит: подъезжаешь к дому, дослушиваешь любимую песню, хочешь запарковаться под конец мелодии и на тебе облом((((((.

и второй вопрос: мне вывели хэндс фри на микрофон intro , а у него звук гораздо хуже, чем от моих штатных, и причём их два, против Introвского одного. Можно ли перекинуть обратно, на мои микрофоны???

 

с логотипом разобрался, правда установил не совсем то что хотел, но в любом случае это лучше чем было...

теперь хочется изменить фон, вместо синего что то поинтереснее, как это сделать? там есть пустое окошечко с надписью ОБОИ, наверное надо как то закачать туда картинку и потом уже установить.. я правильно мыслю?... только подскажите, умные головы, как это сделать....

 

 

Так не получится, я уже пробывал в папку обои что-нибудь вставлять, он просто файлы с фото не видит, может надо какой формат другой..... Сможешь снять и скинуть видео как скин менял???

Изменено пользователем leocircul
Ссылка на комментарий

Так я же говорю, корневая папка I9 у меня полностью не удаляется, хоть переименовывай хоть нет, на половине удаления выдаёт ошибку!!!!! Сейчас схожу, ещё разок попробую......

 

Про навигаторы так и не разобрался, может проще с торрента скачать, чем с этого непонятного сайта с тысячами каких-то навигов.

 

И ещё два вопроса, можно ли сделать, чтобы когда включаешь заднюю, музыка полностью не вырубалась, а как раньше приглушалась, а то аж бесит: подъезжаешь к дому, дослушиваешь любимую песню, хочешь запарковаться под конец мелодии и на тебе облом((((((.

и второй вопрос: мне вывели хэндс фри на микрофон intro , а у него звук гораздо хуже, чем от моих штатных, и причём их два, против Introвского одного. Можно ли перекинуть обратно, на мои микрофоны???

 

 

 

 

Так не получится, я уже пробывал в папку обои что-нибудь вставлять, он просто файлы с фото не видит, может надо какой формат другой..... Сможешь снять и скинуть видео как скин менял???

 

здесь посмотри http://c4-club.ru/phpBB3/viewtopic.php?p=752265#p752265

 

хм... у меня при включении задней передачи ничего не происходит, как играла музыка так и играет

 

а у тебя камера активированна? если нет, то ничего не будет происходить, а если активированна или установленна, то звук при включении задней , вырубает... Изменено пользователем kamysh6913
Ссылка на комментарий

C обоями сам не пробовал, но по слухам нужно картинку в размере 800х480 и в формате BMP

Тогда магнитола её увидит.

 

По поводу модема, с самим модемом ничего не делал, просто как в салоне купил и сразу в машину.

Проблема была с настройками "В настройках модема нужно было вместо Hardware поставить none"

Для удобства работы модема лучше использовать прогу GPRS AutoDial

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Скопируй свою папку i9 на флешку(архив сделай)

Потом удали её и запиши на её место мою папку http://yadi.sk/d/M5MECdWJ4LQzG

правда у меня красный скин.

Если все будет на русском, тогда добавишь свой скин

 

PS:

Если нужен файл выхода на рабочий стол WinCE http://yadi.sk/d/eT9a49jm4LSAS

просто запустить файл Update.exe из архива.

[/quot

 

 

 

обьясните мне далёкому от этого всего, где должна быть папка I9, куда всё это надо скачать, в том числе и выход на рабочий стол?

 

C обоями сам не пробовал, но по слухам нужно картинку в размере 800х480 и в формате BMP

Тогда магнитола её увидит.

 

По поводу модема, с самим модемом ничего не делал, просто как в салоне купил и сразу в машину.

Проблема была с настройками "В настройках модема нужно было вместо Hardware поставить none"

Для удобства работы модема лучше использовать прогу GPRS AutoDial

 

где найти эти настройки мадема... если можно фото....

Изменено пользователем kamysh6913
Ссылка на комментарий

где найти эти настройки мадема... если можно фото....

 

В общих чертах описано там : forum.lancerx.ru

Читайте с пункта 4. Настраиваем на WinCE доступ к интернету. Крепитесь, осталось немного

Только учтите, что там описан драйвер модема "СТАРЫЙ" и не надо с модемом и реестром мудрить, это все надо будет пропустить мимо ушей. Если конечно при втыкании модема у вас не выскакивает окошко с запросом драйвера.

 

Как попасть в Windows CE, скачать архив и распаковать файл Update.exe, записать его в корень SD карты и запустить на устройстве или нажать кнопку в Опции / Система и нажать Обновить.

 

 

Файлы оболочки хранятся здесь: \StaticStore\i9\

При обновлении оболочки в процессе прошивки руководствуйтесь п. 1.

Если оболочка обновляется без прошивки, то необходим файл Update.exe, который необходимо положить в корень SD карты.

Update.exe

Обновлять папку i9 нужно ТОЛЬКО! с помощью утилиты Update.exe:

а) Закинуть Update.exe в корень SD.

б) В интерфейсе девайса зайти в Опции / Система и нажать Обновить.

Если Update.exe в корне карты то утилита закроет все процессы оболочки и выйдет в Windows. Только после этого можно проводить манипуляции с папкой i9. Файл Update.exe это не только экплоурер, это скрипт, завершающий все необходимые процессы. Только не говорите, что можно воспользоваться каким-нибудь таск менеджером. Наверное можно, но не факт, что все необходимые старые файлы будут удалены, а новые перезаписаны.

в) Скопировать из StaticStore оригинал папки i9 на SD/USB (на всякий случай).

г) Удалить папку i9 из StaticStore (если удалить не получается, то переименовать папку во что нибудь другое, например в i9OLD и после перезагрузить магнитолу)

д) Скопировать обновленную папку I9 в StaticStore

е) Перезагрузить устройство.

PS:

При смене оболочки мне не удалось удалить (перезаписать) один из файлов шрифта в папке i9\Fonts. Был оставлен старый. Может быть так только у меня.

 

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

почитал..... проще наверное установить целиком прошивку , ссылку на которую ты давал ранее, я так понимаю что там всё уже есть, и прога для мадема, и для win ce доступ, чем загружать кучу прог... а после загрузки карточку просто вынимаешь и вставляешь карточку с картами ?

 

в описании по установки написанно что нужно для прошивки карточке до 2-х гб, а 4-х уже не подойдёт? или имелось в виду, что информации 2 гига и не менее 2-х нужно карточку......?

Изменено пользователем kamysh6913
Ссылка на комментарий

 

 

а у тебя камера активированна? если нет, то ничего не будет происходить, а если активированна или установленна, то звук при включении задней , вырубает...

 

 

Нет, не активирована, да и самой камеры нет. Аааааааааа, что теперь делать???? Как сделать чтобы музыка не вырубалась??? ( да и причём здесь камера, она на звук ведь не должна влиять)

 

 

 

У меня из-за этой intro скоро комплексы разовьются. Порою чувствую себя дебилом. Как вы карточку вытаскиваете, её же нет на поверхности или надо по новой всю облицовку панели разбирать чтобы её извлечь?

Изменено пользователем leocircul
Ссылка на комментарий

leocircul, какая-то неправильная у вас интра) или подключили как то по своему.

Карточку можно вытащить надавив на пластик воздуховода, но зачем ее вытаскивать то?

 

Это шутка???? У меня там даже слота нет под карту, поэтому дави не дави, вылезать неоткуда. Или вы думаете что она из воздуховода, как деньги из купюроприёмника вылезет....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...