Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продажа, ремонт и установка оригинальных навигационных систем RT4, RT5, RT6 и др.


Рекомендуемые сообщения

Как на DS5

 

 

 

Пока ничего не готово, все только в процессе разработки

Вы наверное меня не поняли :) я про оригинальную систему навигации на C4 седан)) хочу себе поставить, но платить 40 тонн диллеру не готов :)

Ссылка на комментарий

m3gtr +1

Действительно шикарно!

Keknas, подскажите, при замене штатного устройства DS 4 со всеми прибамбасами (USB, BLUETOOTH, парктроники ) на RT 6 это UPGRADE или полная замена? Если полная замена, то что можно сделать со снимаемыми устройствами (снаружи видно, что как минимум оба дисплея и панель с кнопками)? Подарить? Продать? отдать в зачёт или отправить в мусор?

Спасибо!

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Ссылка на комментарий

Неужели и парковочные линии будут меняться в зависимости от поворота руля?

Нет, не будут. Как и на DS5 ))

 

m3gtr +1

Keknas, подскажите, при замене штатного устройства DS 4 со всеми прибамбасами (USB, BLUETOOTH, парктроники ) на RT 6 это UPGRADE или полная замена? Если полная замена, то что можно сделать со снимаемыми устройствами (снаружи видно, что как минимум оба дисплея и панель с кнопками)? Подарить? Продать? отдать в зачёт или отправить в мусор?

Спасибо!

Это полная замена. В зачет, обговаривается индивидуально

Вы наверное меня не поняли :) я про оригинальную систему навигации на C4 седан)) хочу себе поставить, но платить 40 тонн диллеру не готов :)

А у меня 43000 стоит )))

Дилеры предлагают за 45 это если опция с завода, а если покупать отдельно, как запчасти, то комплект обойдется все 140.

Да, и еще они за 40 предагают китайские системы и почему то называют их штатными оригинальными.

Изменено пользователем keknas
Ссылка на комментарий

 

 

Нет, не будут. Как и на DS5 ))

 

Да и бог с ними :) Главное камера на штатном дисплее, совмещенная с партроником.

 

А нужен будет ещё жгут для камеры от блока парктроника до магнитолы?

Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Будте добры уточните цену на rt5 для пежо. С учетом телекодирования и доставки в Минск. Я так понимаю что я вам могу выслать вин авто, а вы телекодируете магнитолу под нее, и мне останется только поменять местами магнитолы. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Это было год назад. Сейчас цена за такой комплект 43000 руб.

Возможна продажа без морды, только не понятно зачем она без морды. Морда от обычной магнитолы другая.

Ссылка на комментарий

1. нет

2. Вам это не надо, т.к. при отображении температуры нет абсолютных показателей оной, а от 2-х относительных полосок толку очень мало. Но если очень хочется вечером могу поискать мануал, дома где-то лежит, из нюансов - если ноутбука нет, придется 2 раза бегать от компа до машины

Ссылка на комментарий

А нет в планах взлома системы с целью установки альтернативных систем навигации (Навител, Прогород, ...).

Наличие навигации с пробками - основное достоинство мультимедийных систем на мой взгляд

С5 III, 2.0 RFJ 140 л/с, AL4 а еще у меня есть сайт: https://rosramki.ru

Ссылка на комментарий

Установка карт другого производителя невозможна. Тут уж лучше пытаться тмс запустить

Ссылка на комментарий

Установка карт другого производителя невозможна. Тут уж лучше пытаться тмс запустить

вот тут кстати ведут обсуждения конфига для работы TMC с iGO http://4pna.com/showthread.php?t=10793

у нас же вроде как логика и ядро нави от них? (очень уж похожи принципы постоения маршрута)

 

это можно как-то использовать для наших систем?

Ссылка на комментарий

Каков ценник и что входит в комплект (возможны ли варианты)? Установка болт-он, без доработок?

Возможен ли зачет, если стоит обычная магнитола с маленьким экранчиком?)

И мне скинь в личку что keknas озвучил.Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...