Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продажа, ремонт и установка оригинальных навигационных систем RT4, RT5, RT6 и др.


Рекомендуемые сообщения

У меня eMyWay на Citroen C4 Sedan. В первом посте на первой картинке -бортовой компьютер с указателем температуры ОЖ. У нас такого указателя нет, хотя в комплектации по ВИН написано : Указатель т-ры ОЖ с градуированной шкалой. Может есть возможность заставить наши головы показывать эту информацию?

Ссылка на комментарий

У меня eMyWay на Citroen C4 Sedan. В первом посте на первой картинке -бортовой компьютер с указателем температуры ОЖ. У нас такого указателя нет, хотя в комплектации по ВИН написано : Указатель т-ры ОЖ с градуированной шкалой. Может есть возможность заставить наши головы показывать эту информацию?

если у тебя rt-6  то вот http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=54450&page=1

Ссылка на комментарий

Карты вливаются самостоятельно без проблем, глючность возможно уберется перепрошивкой rt6, тоже можно сделать самому

 

 

Отправлено с моего ботинка используя Tapatalk :)

Ссылка на комментарий

Карты вливаются самостоятельно без проблем, глючность возможно уберется перепрошивкой rt6, тоже можно сделать самому

 

 

Отправлено с моего ботинка используя Tapatalk :)

 

Не, там морда глючит, кнопки и ручки и хрипит (как звук пропадает). Короче, новая нужна.

Ссылка на комментарий

Практика показывает, что в RT6 перепрошивка глюки не устраняет. Только замена. Но тем ни менее, можно попробовать перепрошить.

Цена за ГУ для DS5 350 евро. Есть в наличии. Весь функционал сохраниться. Карты уже будут установлены

Возможно дело не в ГУ, а в морде. Нужно смотреть и диагностировать

Ссылка на комментарий

Практика показывает, что в RT6 перепрошивка глюки не устраняет. Только замена. Но тем ни менее, можно попробовать перепрошить.

Цена за ГУ для DS5 350 евро. Есть в наличии. Весь функционал сохраниться. Карты уже будут установлены

Возможно дело не в ГУ, а в морде. Нужно смотреть и диагностировать

А точно всё сохранится, а то смотрю у людей проблемы с камерой з.в. ?

Ссылка на комментарий

keknas Сколько будет стоить аппарат на Ситроен с5 2010 года?

39000 р. без рамки экрана

Есть ли успехи с камерой заднего вида для RT6 С4(B7) ?

Успех есть, но пока не могу поставить на массовое производство

Ссылка на комментарий

Мое мнение, лучше оставить оригинальную обычную магнитолу.

Отзывы людей приехавших ко мне заменить интру на оригинал в отношении качества звука разное. Кто-то говорит, что звук такой же, а кто-то говорит - значительно хуже. Лично мне не понравилось качество воспроизводимого звука интрой.

Качество приема радио (FM) будет значительно хуже. Парктроники могут подтормаживать.

Вот тут человек продавал интру, потом купил у меня оригинал. Можете позвонить ему поинтересоваться...

Изменено пользователем keknas
Ссылка на комментарий

Успех есть, но пока не могу поставить на массовое производство

 

А можно в общих чертах: много ли придется разбирать/сверлить/перепрошивать/активировать диагбоксом ? Для текущего варианта реализации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...