Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продажа, ремонт и установка оригинальных навигационных систем RT4, RT5, RT6 и др.


Рекомендуемые сообщения

Нужен модуль приема и обработки информации от датчиков давления в шинах + много работы по электрике. Данная работа мне под силу... если что обращайтесь

Ссылка на комментарий

Нужен модуль приема и обработки информации от датчиков давления в шинах + много работы по электрике. Данная работа мне под силу... если что обращайтесь

А как насчёт подключения камеры заднего вида к RT6? Уже интерес пропал?

Ссылка на комментарий

А как насчёт подключения камеры заднего вида к RT6? Уже интерес пропал?

Нет, не пропал. Занимаюсь этим вопросом

А какая цена вопроса?

только работы или вместе с модулем?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нет, не пропал. Занимаюсь этим вопросом

только работы или вместе с модулем?

Вопрос остается в силе. Купил 18 колеса, там датчики стоят. нашел блок на экзисте, стоит 8300. Что ещё надо и сколько стоит работа?

Ссылка на комментарий

Нужны блок и датчики. Остальное работа. Проанализирую объем работ и напишу стоимость в личку.

Ссылка на комментарий

Уважаемый keknas. Подскажите пожалуйста, что нужно для RT6 в ситроен с4 седан для того чтобы работали датчики давления от дс4

 

 

Нужен модуль приема и обработки информации от датчиков давления в шинах + много работы по электрике. Данная работа мне под силу... если что обращайтесь

 

Боюсь, что Keknas погорячился. Датчики давления в шинах на RT6 не удалось активировать ещё никому, даже на DS-ках, где они установлены штатно.

По крайней мере, перерыв кучу забугорных сайтов, везде читал только об отрицательных результатах.

Ссылка на комментарий

Боюсь, что Keknas погорячился. Датчики давления в шинах на RT6 не удалось активировать ещё никому, даже на DS-ках, где они установлены штатно.

По крайней мере, перерыв кучу забугорных сайтов, везде читал только об отрицательных результатах.

Чего?Вы хотите сказать что невозможно вывести информацию о давлении шин не на приборку, а на дисплей РТ6?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Забугорные сайты - это очень хорошо, но вовсе не означает, что буржуи умнее нас. В каких-то вопросах я консультировал известного всем создателя Mirascripts.

Однозначно на дисплей RT6 будут выводиться предупреждения о падении давления в шинах - лично делал

Ссылка на комментарий

Забугорные сайты - это очень хорошо, но вовсе не означает, что буржуи умнее нас. В каких-то вопросах я консультировал известного всем создателя Mirascripts.

Однозначно на дисплей RT6 будут выводиться предупреждения о падении давления в шинах - лично делал

Круто! Может и меня проконсультируете? Как открыть файлы архивов *.gz в RT6?

 

И ещё вопрос, какой видеопроцессор стоит на китайцах и DS (тот кирпичик, что у Вас на фото)?

Изменено пользователем Dmitry66
Ссылка на комментарий

процессор SAF7115

*.gz - к сожалению не проконсультирую. Mire объяснял по железу и настройкам BSI.

Ссылка на комментарий

Да, прлбовали, но пока безуспешно. Портит ситуацию то, что SAF7115 снят с производства

Ссылка на комментарий

Да, прлбовали, но пока безуспешно. Портит ситуацию то, что SAF7115 снят с производства

Странно как-то, вроде не такой уж и старый. А для MM их по спецзаказу делают?

Ещё просьба, нет ли образа карты памяти RT6. Есть несколько разных одноплатников, попробовал бы запустить на них,

может на какм и пойдёт? Вроде  же Linux должен стоять?

Изменено пользователем Dmitry66
Ссылка на комментарий

keknas, у тебя в первом посте ссылка на ПО 2.80 не работает - она направляет на ту же самую страницу. Поправь плс.

И еще, если при прошивке на 2.37 я уже делал калибровку, то при переходе на 2.80 понадобится снова ее делать?

Ссылка на комментарий

https://yadi.sk/d/eiVZoL_STtXpC ....., но после установки "2.80" система самостоятельно стала перегружаться. До этого стояла "2.75". Не знаю что и думать. Может нужно ехать к официалам и калиброваться?

Порылся в гугле не нашел "2.75", может есть у кого ссылочка? Попробую вернуться в прошлое.

Изменено пользователем andy69
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...