Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продажа, ремонт и установка оригинальных навигационных систем RT4, RT5, RT6 и др.


Рекомендуемые сообщения

Павел, нужна эл.схема подключения RNEG по этому VIN, тогда можно конкретно сказать. У меня к сожалению нет доступа к схемам пежо.

Ссылка на комментарий

Добрый день! У  меня С-5 III 2,0 нди. 2009 года. Экран маленький. Сколько будет стоить сам комплект и работа по замене. Сообщите цену без учета закачки карт России. Только Европа.Спасибо.

Изменено пользователем vlr-67
Ссылка на комментарий

По эл.схеме установлена RD4 с выносным блоком Handsfree, USB и RCA разъемами аудио. Видео нет.

Возможно эл.схема не для этого автомобиля. Выбрана автомагнитола, а нужно было выбрать телематику.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемый keknas!

Живу в Томске. Владею новым ситроеном с4 седан 2013 гв в максимальной комплектации. Вроде у меня стоит голова RT6. Семидюймовый экран, USB, bluetooth, навигация eMyWay. Но нет входа для камеры заднего вида, а есть желание её поставить. Из прочтения предыдущих Ваших сообщений понял, что для этой головы имеется некая приблуда, на которую Вы давали ссылку, которая позволяет расширить функционал штатной головы, в частности, подключить камеру заднего вида. По ссылке заходить не стал, так как она заразная. В связи с этим имею вопросы.

1. Возможна ли установка это приблуды на данный автомобиль? Нет ли каких-либо особенностей?

2. Возможна ли самостоятельная установка и как к этому отнесётся ОД? Ехать до Москвы, как Вы понимаете мне далеко.

3. В машине имеется штатный парктроник, информация с которого выводится на экран в момент включения заднего хода. Не будет ли здесь конфликта? Не надо ли перешивать голову? Будет ли работать штатный парктроник?

4. Во сколько обойдётся это удовольствие?

Заранее признателен.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Был опыт установки этой приблуды только на Peugeot 508. Все работает нормально. При включении задней передачи на дисплей выводится картинка с камеры, которая сопровождается звуковыми сигналами штатного парктроника. Конфликтов никаких не было.Самостоятельная установка возможна, прилагается инструкция. Я не продаю эту приблуду, ее можно купить по указанной (заразной) ссылке. Я заходил на этот сайт, вроде бы не заразился ))

На С4 эту приблуду не ставил. Но головы и принцип работоспособности там одинаковые, так что теоретически должно подойти.

Ссылка на комментарий

Хотел бы уточнить про RT6. Вся система идет в виде 1 блока вместе с CD приводом? Сам экран несет только функцию отображения? (ну без доп логики всякой)

И правильно я понимаю что на DS5 все кнопки с передней панели идут отдельным жгутом и подключаются к основному блоку? интересуюсь на тему возможной замены этого блока на кастомный

Да, про лицевую панель так и предполагал. А вот экран подключается напрямую к блоку медиасистемы? Просто если делать кастом то конечно заменять на тачскрин который будет подключаться к блоку системы. Единственная и самая серьезная загвоздка с подключением медиаблока к шине. Интересно как сделаны системы что продаются на алибабе. Вроде там на базе win ce, но вот сохранено ли управление - не понятно :(

а есть ли информация о новых сенсорных головных устройствах которые будут ставится на новые пыжи и ситро? 

Впредь такие вопросы уточняйте у дилеров. И прежде чем тыкать меня носом в мою "дезинформацию", читайте внимательно что написано и когда.

Ссылка на комментарий

На DS5 полный фарш во сколько обойдется?

С заменой на штатный комплект с маленьким дисплеем 38000 руб.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Русифицировать их нельзя, но можно заменить приборку на русскоязычную от эксклюзива (цветную). Цена 10000 руб.

Ссылка на комментарий

он у тебя в наличие? по времени долго менять? и да пробег там мой родной будет? 

и вопрос не в тему хочу родные билинзы знаю что полный гемар там менять с хрусталя учитывая что у меня ручной корректор, ты берешся за такое?

a4bis4qv.png
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, насколько мне известно RNEG не обладает видеовходом. Можно попробовать подключить через приблуду про которую я писал в теме.


он у тебя в наличие? по времени долго менять? и да пробег там мой родной будет? 

и вопрос не в тему хочу родные билинзы знаю что полный гемар там менять с хрусталя учитывая что у меня ручной корректор, ты берешся за такое?

Под заказ. Не долго. Пробег будет родной.

берусь.

Ссылка на комментарий

 Подскажите пожалуйста. В магнитоле rt4 есть громкая связь через блютуз но нету потокового воспризведения и нет hdd. В rt5 есть громкая связь, есть потоковое воспроизведение и есть hdd. Если  подключить usb box к rt4 и через него ipod у меня будет возможность правильной навигации по ipod, или через флешку. Или будет как на rneg 6 дисков по 99 треков. Будет ли правильно отображаться треки. Есть ли возможность русификации. И есть ли карты на Беларусь.Так же интересует полная совместимость с пежо 5008. Стоимость самой головы без монитора. Сроки доставки в Полоцк или Минск. Спасибо.

Ссылка на комментарий

достаточно ли купить у Вас голову от ДС5 RT6 и поставить на С4 New, чтобы работала камера заднего вида? или там есть отличия? да и вообще, почему у ДС5 камера есть а у С4 невозможно поставить без доп.приблуд? в чем разница?

Что входит в полный комплект RT6 для С4 New, какие нужно провода менять или доставлять, и есть ли у вас сейчас такой комплект?

Изменено пользователем Borik1986
Ссылка на комментарий

Еще к RT6 появилось устройство позволяющее смотреть видео в движении и активировать камеру заднего вида при включении задней передачи. Камера может быть и китайской.

 

 

Сколько стоит???

P.S.

Там я еще в личке спрасил про RT6 (eMyWay).

Ссылка на комментарий

 Подскажите пожалуйста. В магнитоле rt4 есть громкая связь через блютуз но нету потокового воспризведения и нет hdd. В rt5 есть громкая связь, есть потоковое воспроизведение и есть hdd. Если  подключить usb box к rt4 и через него ipod у меня будет возможность правильной навигации по ipod, или через флешку. Или будет как на rneg 6 дисков по 99 треков. Будет ли правильно отображаться треки. Есть ли возможность русификации. И есть ли карты на Беларусь.Так же интересует полная совместимость с пежо 5008. Стоимость самой головы без монитора. Сроки доставки в Полоцк или Минск. Спасибо.

В RT4 RT5 есть HDD и громкая связь. В RT4 громкая связь только через симку, а в RT5 через симку или блютуз. Зачем usbbox? В RT4 RT5 есть функция juckbox и usb. Русификации нет. Карты Белоруссии есть в картах Европы, про детализацию ничего сказать не могу. Предположительно должна быть полностью совместима с 5008, но я не устанавливал на такую машину. Цена за ГУ 13000 и 18000 соответственно.  Срок поставки: RT5 в наличии, RT4 - 3 недели.

Ссылка на комментарий

достаточно ли купить у Вас голову от ДС5 RT6 и поставить на С4 New, чтобы работала камера заднего вида? или там есть отличия? да и вообще, почему у ДС5 камера есть а у С4 невозможно поставить без доп.приблуд? в чем разница?

Что входит в полный комплект RT6 для С4 New, какие нужно провода менять или доставлять, и есть ли у вас сейчас такой комплект?

Меня это тоже весьма и давно интересует, но внятной информации так нарыть и не удалось. Обращался по ссылке, любезно предоставленной keknas, насчёт дополнительной приблуды, без которой якобы нельзя обойтись. В ответ ни-гу-гу.

Изменено пользователем skr
Ссылка на комментарий

Всем привет, помогите обновить карты и добавить карту Украины, (Citroen Berlingo B9) если реально это сделать, буду очень благодарен любой инфы. Второе как сделать, чтоб камера заднего хода показывало на экране, проблемка то есть, там нету видео входа

38956548c917.jpg

 

9c077b7dc82d.jpg

Изменено пользователем katyk_ruslan
Ссылка на комментарий

Меня это тоже весьма и давно интересует, но внятной информации так нарыть и не удалось. Обращался по ссылке, любезно предоставленной keknas, насчёт дополнительной приблуды, без которой якобы нельзя обойтись. В ответ ни-гу-гу.

Почему это, якобы нельзя? Думаю, что можно. Просто пока другого способа я не нашел. Но разгадка близится к финалу )

Всем привет, помогите обновить карты и добавить карту Украины, (Citroen Berlingo B9) если реально это сделать, буду очень благодарен любой инфы. Второе как сделать, чтоб камера заднего хода показывало на экране, проблемка то есть, там нету видео входа

 

В RNEG нет USB и нет видеовхода. Это бюджетная модель PSA. На сколько мне известно, если установлена в RNEG свежая прошивка, то и SD-карта с навигационными картами требуется оригинальная и обновить ее не получится.

Ссылка на комментарий

Почему это, якобы нельзя? Думаю, что можно. Просто пока другого способа я не нашел. Но разгадка близится к финалу )

 

Близка к финалу? Чрезвычайно интересно! Если найдёте как подружить RT6 с камерой, желающих найдётся не мало.

А брать упомянутую приблуду за 13 тыс. ради камеры дороговато.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...