Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продажа, ремонт и установка оригинальных навигационных систем RT4, RT5, RT6 и др.


Рекомендуемые сообщения

В магнитоле нет выхода на саб.  Там только 4 канала (фронт и тыл).

Чего мучаешься, покупай у меня родной усилок за 3500р. и все будет работать. Там и саб подключается. Схема подключения элементарная

Ссылка на комментарий

В магнитоле нет выхода на саб.  Там только 4 канала (фронт и тыл).

Чего мучаешься, покупай у меня родной усилок за 3500р. и все будет работать. Там и саб подключается. Схема подключения элементарная

а можно подробне про родной усилок? модель фото ? как с установкой, сам справлюсь? провода в комплекте?

Ссылка на комментарий

Ребят, помогите, мне нужна панель с экраном на мой) у меня с4 купе 2010 года. Какая именно нужна и сколько будет стоит с утановочкой сразу))


только у меня саб есть, надо чтоб его через это все протянуть обратно и подключить!) 

Ссылка на комментарий

а можно подробне про родной усилок? модель фото ? как с установкой, сам справлюсь? провода в комплекте?

В комплекте ответные разъемы. Про усилок здесь http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=54451

 

Ребят, помогите, мне нужна панель с экраном на мой) у меня с4 купе 2010 года. Какая именно нужна и сколько будет стоит с утановочкой сразу))

только у меня саб есть, надо чтоб его через это все протянуть обратно и подключить!)

Оптимальней всего RT6, про нее написано много на 1-й странице. 38 тыс.руб. стоит комплект + 5 тыс. рамка экрана + 4 тыс установка.

По поводу сабвуфера непонятно, он штатный с усилителем?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я сейчас не в России. Телефон который указан, будет работать после 6-го февраля. Если у Вас есть срочные вопросы, можете написать личное сообщение. Спасибо

Ссылка на комментарий

keknas добрый день!

Подскажите, что из современного есть для DS 4? Нет ли чего нибудь на андроиде? А то в салоне предложили нечто древнее на WIN CE с резистивным экраном за несусветные деньги.

Читал в одном обзоре про какую-то шевроле, у неё дисплей тупой, без особого мозга. Управляет штатной магнитолой и тому подобное. А при подключении к коммуникатору на андроиде или ios дисплей просто дублирует дисплей коммуникатора. И соответственно все программы и сервисы доступные с вашего коммуникатора доступны на дисплее авто. Не нужна синхронизация двух устройств, не нужен ещё один интернет. Очень красивое решение на мой взгляд,

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я предлагаю только оригинальные навигационные системы. У них своя платформа.

Посмотрите что нибудь у китайцев

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! С китайцами не хочется связываться. Лучше останусь со штатным устройством. По функционалу оно вполне устраивает.

Хотя... можно сформулировать так:

в данное время штатное устройство DS 4 в комплектации sport chic с блютусом, USB и выводом информации от штатных парктроников (перед, зад) Функционал устраивает на все сто. Что не нравится? дизайн! Для такой классной машины дисплей и под ним сигнализатор не пристёгнутых пассажиров выглядит убого (ИМХО)

Посоветуйте, что установить на замену с большим дисплеем при соблюдении изначального функционала? 

Сделайте предложение, от которого я не смогу отказаться ;)

Спасибо!

Изменено пользователем DiVo131

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Ссылка на комментарий

keknas!

Как насчёт камеры заднего вида на RT6? Удалось активировать?

Вроде Вы собирались с этим делом разобраться.

Думаю через месяц решу этот вопрос.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Установить возможно, но в наличии нет, только под заказ.  Если решитесь закзывать, буду уточнять наличие. Комплект будет стоить порядка 50-55 тыс. руб.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Сейчас работаю над этим вопросом. Где-то через месяц думаю будет результат

Ссылка на комментарий

 

 

Здравствуйте! Сейчас работаю над этим вопросом. Где-то через месяц думаю будет результат

 

Я так понимаю будет решение под ключ? Реально ли будет установить на С4 седан Экслюзив + со штатной RT6? Или же голову менять придется?

 

Ссылка на комментарий

Работа по активации камеры заднего вида заключается в том, что голову RT6 менять не придется.  "Под ключ" или нет, будет зависеть от желания клиента.

Ссылка на комментарий

А как предполагается совмещение штатного парктроника, который в данный момент визуализируется на весь экран RT6 и камеры, картинка с которой должна быть на этом же экране?

Ссылка на комментарий

А как предполагается совмещение штатного парктроника, который в данный момент визуализируется на весь экран RT6 и камеры, картинка с которой должна быть на этом же экране?

Как на DS5

ds5_camera_recul.jpg

 

Почем опиум для народа? (на с4 sedan)

 

Пока ничего не готово, все только в процессе разработки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...