Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продажа, ремонт и установка оригинальных навигационных систем RT4, RT5, RT6 и др.


Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, система на более старые прошивки так не отказывается. Кстати, часто перезагружается? А так, видимо надо к ОД. Только про обновление ПО ничего не говори :)

Изменено пользователем Malone
Ссылка на комментарий

2.80 не рекомендую ставить, т.к. у многих система самопроизвольно перезагружается и появляются проблемы с приемом спутников. У некоторых после повторной переустановки 2.80 все нормализуется. Ввиду всего этого 2.80 удалил с первой темы и поставил обратно 2.77.

Ссылка на комментарий

А что это за две версии 2.77? Разве она не была одна для новых магнтол? А для старых 2.37?

А вообще, уже поздно - обновился. Система не перезагружалась, к счастью. А вот по началу действительно вела не по дороге - все съезжал указатель. Но потом я покатался и стала показывать нормально.

Изменено пользователем Malone
Ссылка на комментарий

C4B7 - это CAN2010. Добавил все прошивки на 1-ю страницу + чит коды и другую полезную информацию. Пользуйтесь на здоровье

Ссылка на комментарий

Интересует цена на с5 x7. Спасибо!

Без рамки экрана 39 т.р.

Кул. Куча полезной информации. А ты можешь рассказать, что эта за тема - чит коды? Или где прочитать про это?

ЧИТ-коды - это своего рода калибровка системы. Для этого нужно нажать и удерживать одну из кнопок на лицевой панели управления магнитолой (на разных магнитолах она разная) и выведется специальное окно. В него вводятся те самые коды.

Ссылка на комментарий

Без рамки экрана 39 т.р.

ЧИТ-коды - это своего рода калибровка системы. Для этого нужно нажать и удерживать одну из кнопок на лицевой панели управления магнитолой (на разных магнитолах она разная) и выведется специальное окно. В него вводятся те самые коды.

 а что входит в эту сумму 39 т.р. -магнитола, экран, модуль?????

Ссылка на комментарий

Для C5X7 полный комплект, за исключением рамки: магнитола / экран / кабель LVDS / GPS антенна / микрофон / кабель USB


Так а зачем эта калибровка вообще? Что конкретно она дает?

много всего, например можно отрегулировать время задержки блютуза, чтоб не было эхо

Изменено пользователем keknas
Ссылка на комментарий

2.80 не рекомендую ставить, т.к. у многих система самопроизвольно перезагружается и появляются проблемы с приемом спутников. У некоторых после повторной переустановки 2.80 все нормализуется. Ввиду всего этого 2.80 удалил с первой темы и поставил обратно 2.77.

Саша! Привет с 3008 пежо-форума! Так и сделал - переустановил второй раз "2.80", после чего  система перезагрузилась один раз и уже  3 дня полет нормальный. Повторная перепрошивка прошла гораздо быстрее. Спасибо за дельные советы!

Изменено пользователем andy69
Ссылка на комментарий

Привет, Андрей! Рад, что помогло. Поправлю на 1-й стр. информацию, что требуется повторная переустановка

Ссылка на комментарий

а кикие-то новости по установке камеры ЗВ на RT6 есть? Или по старому методу: только через видеоинтерфейс v.LiNK.....

Написал в местное представительство carsolutions.com, предложили цену со скидкой за 250$. Считаю что дорого. Мне не нужен "комплекс" с возможность просматривать видео в дороге и доп. навигация, меня интересует только КЗВ.

Изменено пользователем andy69
Ссылка на комментарий

... бывает что навигация ведет "по полю" - не по карте. Через некоторое время все же находит спутники и далее порядок. В частности сегодня так было. Правда весь день дождь и небо затянуто, или это не отмазка? :) Так же обнаружил что если долго держать кнопку NAVI звучит зуммер и через некоторое время система перегружается.

Ссылка на комментарий

Такое бывает, когда навигация видит очень мало спутников или вообще их нет. За 7 лет эксплуатации с разными системами, начиная от RT3 и заканчивая SMEG+ , такое наблюдал раз 10. GPS антенна должна быть на крыше или под стеклом в месте, где отсутствует атермальная пленка. Возможно потеря спутников происходит из-за прошивки 2.80. Погодные условия конечно влияют, но не на столько.

Кнопочку NAVI долго держать не нужно ))

Ссылка на комментарий

антенна универсальная FAKRA, на магните, Примагнитил под крышей над головой. Получается магнитом к верху. Нормально? Может откатиться на "2.77", только как сию процедуру проделать?

post-72795-0-07921800-1405714795_thumb.jpg

Изменено пользователем andy69
Ссылка на комментарий

Не нормально, антенна должна быть магнитом вниз. Также над антенной не должно быть железа и желательно атермального стекла. Идеальный вариант на улице или в пластиковом спойлере. Про откат написал в личку

Ссылка на комментарий

Тогда нужно устанавливать оригинальную антенну..., а это не есть дешево. Но насколько я помню Вы предлагали, подобные "моей", антенны при продаже комплектов RT6. Я читал что универсальные факры, как правило, оставляют в теле торпеды. Попробую прикрепить под торпедой в районе датчика климата. Пластик не будет препятствовать? Лобовое стекло обычное, не атермальное. Или можно за плафоном подсветки - на лоб.стекле(в районе датчика дождя/света)

Изменено пользователем andy69
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...