Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продажа, ремонт и установка оригинальных навигационных систем RT4, RT5, RT6 и др.


Рекомендуемые сообщения

Как выяснилось, к сожалению, ГУ RT6 есть с камерой заднего вида и без. Визуально они отличаются только кодом.


При вскрытии головного устройства предназначенного для китайского рынка Citroen с камерой заднего вида, были выявлены отличия в присутствии 4-х микросхем и около трех сотен конденсаторов, резисторов, транзисторов и т.д.


При этом, головное устройство от DS5 не будет работать в DS4, т.к. имеет разную кодировку процессора, но одинаковое ПО.


На данный момент я разработал устройство которое сможет выводить камеру з.в. на всех RT6, но пока не могу запустить в массовое производство из-за нескольких технических и финансовых вопросов. Предположительная стоимость такого устройства будет около 8 тыс. руб.


 


на фото представлены внутренности RT6 с камерой заднего вида и без.


 


0_4e4dff_57539686_-2-XL.jpg


Ссылка на комментарий

Ты просто мега-мозг! )))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Подскажите а можно ли как то, заставить голову rneg читать теги с usb box? Интересно что с чейнжера она теги видит и с дисков которые ставишь в саму магнитолу а с бокса нет. Если у вас глубокие познания в области электроники которая ставится на PSA.Может вы сможете помочь. Я готов заплатить треть стоимости от самого бокса. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Подскажите а можно ли как то, заставить голову rneg читать теги с usb box? Интересно что с чейнжера она теги видит и с дисков которые ставишь в саму магнитолу а с бокса нет. Если у вас глубокие познания в области электроники которая ставится на PSA.Может вы сможете помочь. Я готов заплатить треть стоимости от самого бокса. Спасибо.

Здравствуйте.  К сожалению я не смогу Вам помочь потому, что RT3 RT4 RT5 RT6 производит Magneti Marelli, а RNEG производит Harman Becker. RNEG работает на другой операционной системе, более сложной для меня.

Ссылка на комментарий

можно заставить диагбоксом, но увы я не помню как, у меня точно работало на дс3.

 

  • Совместимость RNEG: блок должен иметь версию программного обеспечения 3.04. В прилагаемых документах вы найдете процедуру проверки и обновления программного обеспечения, так же как необходимые ддля этого файлы.
  • Примечание: для обновления программного обеспечения RNEG существует нота Info’flash / Info’Rapide с реферансом D5AW0103Q0

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Приветствую Александр,я у вас был на днях,вы мне меняли RT6 на новую,т.к.родная RT6 умерла. Вы меня заинтересовали по поводу джойстика управлением навигации от DS5,сказали что сделаете дешевле чем на экзис.,на экз я ее не могу найти,не могли бы вы подсказать мне артикул,и написать вашу конечную цену с установкой настройкой.

Ссылка на комментарий

Fund,магнитола треки читает но не отображает названия только трек1, трек2 и т.д. Поиск по англоязычным сайтам тоже ничего не дает. Если вас не затруднит вспомните как было у вас. Спасибо. Извините что не по теме.

Ссылка на комментарий

Fund,магнитола треки читает но не отображает названия только трек1, трек2 и т.д. Поиск по англоязычным сайтам тоже ничего не дает. Если вас не затруднит вспомните как было у вас. Спасибо. Извините что не по теме.

. У меня треки сначала все читала все отображала,просто после месяца эксплуатации,она перестала читать мп3,а фирменные cd читала 2 из 5,а после с наступлением осени-зимы она вообще перестала все читать,просто на экране пишет cd не читается.
Ссылка на комментарий

Приветствую Александр,я у вас был на днях,вы мне меняли RT6 на новую,т.к.родная RT6 умерла. Вы меня заинтересовали по поводу джойстика управлением навигации от DS5,сказали что сделаете дешевле чем на экзис.,на экз я ее не могу найти,не могли бы вы подсказать мне артикул,и написать вашу конечную цену с установкой настройкой.

 

Здравствуйте,

98023908ZD реферанс запчасти

6500 руб. - джойстик

4500 руб. работа

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!
Уважаемый keknas! Недавно приобрел для супруги Ситроен DS3, 2010 г.в. (он новым приобретался в России у оф. дилера). По сервисбоксу в графе "Радиоприемник" пишет  дословно: "АУДИОСИСТЕМА С НАВИГАЦ СИСТ И ФЛЭШ-ПАМЯТЬЮ "RNEG". Это и есть RT6-eMyWay ? Сама навигация работает.  Карт России нет.  В Беларуси показывает только одни крупные дороги и крупные улицы в крупных городах. VIN: VF7SA5FS9AW538225
Возможно ли что-нибудь с ней сделать? В смысле обновить карты, в данном случае до новой Европы, что бы хотя бы ездить по Беларуси? или вообще ничего не получится? 
Если нет входа УСБ под обычную флэшку, можно ли ее перепрошить с пом. Миры и получить дополнительный функционал?
Или это тоже самое шило, которое у меня установлено на Пежо-3008 (Wip Nav RNEG) и по которому Вы мне уже писали на форуме Пежо-3008, что это самая бестолковая система?  :)
Спасибо.

Изменено пользователем vadim1968

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

это не рт6. это рнег MyWay. самая бестолковая. карты можете скачать с gpsunderground, россии там точно нет и не появится, насчет белки я не знаю.

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Саш, а мне джойстик, как думаешь?Куда бы его вкорячить

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Купил c4 grand Picasso, как понял там стоит RNEG со штатной навигацией, но для европы и с парктрониками вкруг и спереди втыкается SD-карта с навигацией. Возможно ли ее заменить на RT6 с минимальными затратами(оставить центральный дисплей и всякие GPS приемники и антенны, например лишь сам блок ГУ, потому что как я понял с моей никакие прошивки не добавят ни русский язык, ни карты россии?

Ссылка на комментарий

Купил c4 grand Picasso, как понял там стоит RNEG со штатной навигацией, но для европы и с парктрониками вкруг и спереди втыкается SD-карта с навигацией. Возможно ли ее заменить на RT6 с минимальными затратами(оставить центральный дисплей и всякие GPS приемники и антенны, например лишь сам блок ГУ, потому что как я понял с моей никакие прошивки не добавят ни русский язык, ни карты россии?

Малой кровью здесь не обойтись. Экран менять обязательно. Цена:  выдвижной экран + RT6 = 43000 руб.

Саш, а мне джойстик, как думаешь?Куда бы его вкорячить

Никуда, джойстик этот можно подцепить только к CAN2010

Ссылка на комментарий

Блин, попутал. В момент написания думал о пыжике 3008 ))

Для пикасины, в вашем случае, 39000 руб.

Ссылка на комментарий

Добрый день, нужна Ваша помощь, у меня пежо 407 с системой RNEG но в бардачке есть тюльпаны но так и не понял есть ли возможность подключить камеру и смотреть видео! решил поменять на RT5 и вот каков вопрос! Гляньте на изображение какой это дисплей и сама система возможно ли их поменять вместо RNEg и что для этого надо будет и стоит ли это делать ? и какие возможности появятся ? будет ли работать навигация, просмотр видео и подключения камеры заднего вида и также будет ли работать телефон ! заранее спасибо !

post-61983-0-89180300-1399918071_thumb.jpg

post-61983-0-79523200-1399918075_thumb.jpg

post-61983-0-62509400-1399918079_thumb.jpg

post-61983-0-33051600-1399918087_thumb.jpg

post-61983-0-18247300-1399918092_thumb.jpg

Изменено пользователем Ivan407
Ссылка на комментарий

Добрый день, нужна Ваша помощь, у меня пежо 407 с системой RNEG но в бардачке есть тюльпаны но так и не понял есть ли возможность подключить камеру и смотреть видео! решил поменять на RT5 и вот каков вопрос! Гляньте на изображение какой это дисплей и сама система возможно ли их поменять вместо RNEg и что для этого надо будет и стоит ли это делать ? и какие возможности появятся ? будет ли работать навигация, просмотр видео и подключения камеры заднего вида и также будет ли работать телефон ! заранее спасибо !

ответил в личку

Для C4(B7) сколько будет стоить полный комплект? И как с доставкой в регионы?

43 тыс. руб. В регионы отправляю, помогаю дистанционно с подключением.

Ссылка на комментарий

43 тыс. руб. В регионы отправляю, помогаю дистанционно с подключением.

Это за дисплей с рамкой, сам блок и консоль управления со всеми кабелями? Если штатная магнитола уже с USB, Bluetooth и AUX, ну и все управление соответсвенно есть на руле. Цена будет та же?

Ссылка на комментарий

Цена 43 тыс. включает в себя: RT6 + экран + кабель LVDS + заглушки по бокам экрана + GPS антенна + морда с кнопками управления под навигацию + микрофон + кабель USB.

Если у Вас есть уже микрофон и кабель USB, то цена будет 41 тыс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...