Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продажа, ремонт и установка оригинальных навигационных систем RT4, RT5, RT6 и др.


Рекомендуемые сообщения

По конфигуратору можно выбрать пакет хай фай без навигации и дисплея. А будет ли данный пакет работать без головного устройства. И возможно ли поставить еМуWay уже после покупки авто. Вот такая у меня ситуация получилась...заказал все кроме головы...дилер сбил с толку, мол китайца поставим прям тут, а теперь думаю что в допы заказывать китайца или оригинал можно доставить без каких либо потерь (или установка на заводе принципиально чем-то отличается?)

А разве можно заказать пакет HI FI без головного устройства? Насколько мне известно, с этим пакетом обязательно идет ГУ, либо это обычное авторадио, либо мультимедийная GPS система с цветным дисплеем. В любом случае, даже если вообще нет ГУ или обычное авторадио, то установка оригинальной GPS системы возможна и подключена она будет также, как на заводе. Все будет работать, так как должно.

Я подключаю системы только в соответствии с оригинальными эл.схемами завода изготовителя.

 

спасибо за установку, все работает отлично, теперь и у меня есть рт6!)

Рад был помочь

 

Добрый день.

 

Интересует меня RT6 на DS4, скорее даже не это, а вопрос доставки в регионы, я к примеру из Петербурга, есть ли возможность пересыла и т.д.?

Здравствуйте,

да, конечно я могу переслать в другой город и страну. Я уже много навигаций отправил в другие города России, в т.ч. Питер, а также в Украину.

На данный момент по DS4 действует очень заманчивое предложение...

Подробности написал в личку

Изменено пользователем keknas
Ссылка на комментарий

В чем смысл менять ГУ с навигацией с ПО 2.31 на ГУ с навигацией с ПО 2.70? Это даст доп. функционал?

Ничего это не даст. Просто человек хочет русифицированную, а у меня только с 2.70 и выше

Ссылка на комментарий

Ну, что Вы мне мозг взрываете? Я про эти навигации знаю намного больше, чем кто либо на этом форуме. Вы же сами говорили, что у Вас не получается русьнуть нави, а на все мои предложения по изменению языка, говорили, что это невозможно. Вот я и предложил Вам поменять ГУ.

К сведению, если мне не изменяет память, русификация пошла с прошивки 2.20

Ссылка на комментарий

я же говорил, что не получается у нави помменять язык, потому что язык нави привязан к языку приборки. т.к. на приборке нет русского, то нави невозможно переключить на русский. смысла нет менять магнитолу. смысл был в другом: вынуть мою нави, воткнуть в машину с русской приборкой, переключить нави на русский и обратно поставить в мою машину. на запрос смены языка ответить "нет". но этот вариант я не пробовал.

...

и ещё: видел, что в новых магнитолах появилась возможность менять настройки автомобиля, смотреть расход и т.д.

т.е. у меня в магнитоле нельзя это делать. можно только через БК. а в новых - всё вынесено на магнитолу.

вопрос: разве с прошивкой 2:71 не появляется такая возможность?

я думал 2.31 и 2.71 этим тоже отличается. т.е. в 2.71 можно в голове менять все авто-настройки.

Ссылка на комментарий

Ну, что Вы мне мозг взрываете? Я про эти навигации знаю намного больше, чем кто либо на этом форуме. Вы же сами говорили, что у Вас не получается русьнуть нави, а на все мои предложения по изменению языка, говорили, что это невозможно. Вот я и предложил Вам поменять ГУ.

К сведению, если мне не изменяет память, русификация пошла с прошивки 2.20

Все верно. Русский с 2.20. Так что варианты с заменой или подключением к другой машине вполне возможны. А в Ваших условиях переключить нельзя его будет?
Ссылка на комментарий

видел, что в новых магнитолах появилась возможность менять настройки автомобиля, смотреть расход и т.д.

т.е. у меня в магнитоле нельзя это делать. можно только через БК. а в новых - всё вынесено на магнитолу.

вопрос: разве с прошивкой 2:71 не появляется такая возможность?

я думал 2.31 и 2.71 этим тоже отличается. т.е. в 2.71 можно в голове менять все авто-настройки.

Это все программируется через DiagBox на любых прошивках.

 

Все верно. Русский с 2.20. Так что варианты с заменой или подключением к другой машине вполне возможны. А в Ваших условиях переключить нельзя его будет?

Возможно только тогда, когда будет установка на DS4 или С4
Ссылка на комментарий

RT6 не совместима с дисплеем от RNEG. Т.е. Вам нужны только RT6 и дисплей высокой четкости для RT6.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

У меня гарантийный С5, 2012 г. Задумываюсь о том, чтобы поставить себе штатную навигацию. Есть вопросы:

1) Цена и происхождение оборудования? Оригинальное, со склада во Франции?

2) Как разруливать ситуацию с гарантией на машину?

Изменено пользователем Dmit28
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

1)  Комплект RT6  без рамки дисплея стоит 38000 руб. Оригинал, с завода Соши во Франции.

2)  Гарантия, как была, так и останется. Дилеры устанавливают китайскую навигацию и никого с гарантии не снимают. Я уже неоднократно писал, что с гарантии могут снять только тот узел, который вышел из строя по причине установки дополнительного несертифицированного оборудования или  неквалифицированной установки.

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите пожалуйста по системе Rneg  как она ? какие достоинства и недостатки , возможно ли просматривать фильмы ? возможно ли подключение задней камеры, заранее спасибо !

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, RNEG - самая бестолковая система среди навигационных систем PSA. Карт России нет, USB - нет, блюуз стриминг - нет, видеовходов нет, камеры заднего вида - нет. На мой взгляд у нее единственное достоинство перед обычной магнитолой - это большой цветной дисплей и наличие блютуз.

Ссылка на комментарий

а моя, установленная на заводе, Rt6 - умерла, ТРИ месяца французы слали новую в Москву, а теперь уже 4 дня дилер не может ее настроить, постоянно загорается чек, не работают некоторые функции БК, дилер "Ситроен центр Москва" утверждает, что у них нет необходимой прошивки для нее и французы не могут выслать нужную. Вот не знаю, плакать или смеяться?

Aleksey77.gif
Ссылка на комментарий

Я очень часто сталкиваюсь с дилерским непрофессионализмом и частенько приходится доделывать за них работу. В личку я ответил Вам по поводу карт и телекодировки.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

стоимость установки с телекодированием 4000 руб.

Ссылка на комментарий

На данный момент действует спецпредложение по обмену штатного комплекта авторадио с маленьким дисплеем (только те детали, которые будут заменены при установке RT6), на комплект с навигационной системой eMyWay (RT6) с вашей доплатой 33000 руб + 4000 руб. установка. В стоимость входят Карты России 2013.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, RNEG - самая бестолковая система среди навигационных систем PSA. Карт России нет, USB - нет, блюуз стриминг - нет, видеовходов нет, камеры заднего вида - нет. На мой взгляд у нее единственное достоинство перед обычной магнитолой - это большой цветной дисплей и наличие блютуз.

 

Это вы видимо не про ту магнитолу пишете: У меня RNEG 2.71 - Блютуз -есть, USB - есть, Камера заднего вида - есть, Карты России - вчера вкатала от БМВ, там стоят точно такие же головы. Видео - есть, в германии ставят вот это  http://www.ebay.nl/itm/TV-Free-Freischaltung-Peugeot-Citroen-RT3-RT4-NG4-inkl-Eibau-/260945788047?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item3cc194bc8f и видео пашет даже во время движения, можно подключать айпад и там смотреть яндекс пробки, кому надо.

И еще кому очень надо, карты от БМВ - Вся Европа и Россия есть https://www.copy.com/s/DteaoCiGVoJN/Maps%20Russia%20NG4

Качать 13 ГБ

Изменено пользователем Ksavie
Ссылка на комментарий

На данный момент действует спецпредложение по обмену штатного комплекта авторадио с маленьким дисплеем (только те детали, которые будут заменены при установке RT6), на комплект с навигационной системой eMyWay (RT6) с вашей доплатой 33000 руб + 4000 руб. установка. В стоимость входят Карты России 2013.

Добрый день! Хорошее Спецпредложение, а для регионов России(Волгоградская обл.) во сколько обойдется? Ещё усть три вопроса: 1.Идёт ли в комплекте передняя панель с кнопками под навигацию?

2. Будет ли вся информация БК (настройки, ошибки и т.д) выводится на экран RT6, а то  ОД намикает что возможна не полная совместимоть с моей комплектацией?!? (Tendance+пакет AUTO).

3. Цена без навигации?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...