Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Любые капризы за Ваши же деньги смонтирует дилер.

Любой каприз не смонтирует, только из разряда доп.оборудования. Такие вещи как стекло с обогревом, движок 150л.с., ксенон - толко на заводе.
Ссылка на комментарий

 я при покупке машины им говорил, сделайте мне ксенон с омывайками. Хотел еще панораму, нов наличии не было, а ждать не вариант. В итоге с ксеноном тоже облом, тока на дизель.... я им предложил... грю перекиньте с дизеля, жалко штоль, а я оплачу доп опцию? вон стоят на стоянке же, бампер, да фары перекинули, делов то... не закхотели нивкакую)))

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Если бы бампер да фары. :prankster:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Если бы бампер да фары. :prankster:

да эт я так, утрированно.... понятно, что там гемор с у становкой всех приблуд, датчиков и т.д.. да еще и потом прописывать это все в мозгах...

ну я проям очч хочу стекло с обогревом и мотор 150 с айсином... продать штоль свой, и взять хэтч с этими приблудами... дилемма

 

фиг, слазил на сайт ОД, нет таких ништяков для хэтча((

Изменено пользователем npc

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

А что,  уже хэтчи 150 айсин в Россию поставляют?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А что,  уже хэтчи 150 айсин в Россию поставляют?

неа(( тока седаны, в итоге норм седан 905 выйдет, минус скидка манагера... тыщ 8550-860 на выходе... но это седан, чтоб его... не люблю седаны

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Вот такой вопросик имеется, может кто в курсе...

В комплектации моего авто шли литые диски Boston.

На зиму хочу приобрести штамповку.

Болты от Boston пойдут на штамповку? Если нет, то может кто знает параметры болтов для штамповки?

Спасибо!

ЗЫ. Тему по дискам пролистал, но про болты не нашел ничего...

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий
Если нет, то может кто знает параметры болтов

 Внешняя резьба, мм

M 12 x 1,25
Длина резьбы, мм
17

 

 

 

Это под литье.

 

Идут от ВАЗа в леХкую.

Изменено пользователем Alixx583
Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

У меня двигатель 120 л.с. Ни у кого нет ощущения, что на 2,5 тысячах оборотов у машины какой-то провал в динамике? Вот если газ нажать в пол, то сначала ( до 2,5 тысяч) идёт медленный разгон. Как только доходит до 2,5 тысяч, как будто провал (буквально на пол секунды) и дальше разгон уже идёт активный... Не понимаю что за фигня... Сразу скажу, что это было с самого начала и никак не прогрессирует. Просто наблюдается затуп...

Изменено пользователем СергейМДХ

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

У меня есть такое. Только не совсем прям провал, но ощущения как-будто передача переключается. Я где-то спрашивал уже тут про это. Это в коробке дело. Но не помню уже в чем точно.

Ссылка на комментарий

У меня двигатель 120 л.с. Ни у кого нет ощущения, что на 2,5 тысячах оборотов у машины какой-то провал в динамике? Вот если газ нажать в пол, то сначала ( до 2,5 тысяч) идёт медленный разгон. Как только доходит до 2,5 тысяч, как будто провал (буквально на пол секунды) и дальше разгон уже идёт активный... Не понимаю что за фигня... Сразу скажу, что это было с самого начала и никак не прогрессирует. Просто наблюдается затуп...

 

Это нормально. Включается блокировка гидротрансформатора, поэтоу характер тяги меняется, а вы воспринимаете это как провал.

Изменено пользователем Saluste
Ссылка на комментарий

всем привет! ездил тут неделю назад по подмосковью на С4 и заметил, что у него на неровностях все зеркала заднего вида потрясываются. и боковые (трясется именно сам корпус) и салонное. у всех такое?) не нашел что-то такой темы, хотя вроде, была когда-то.

 

а еще брызговики задолбало вырывать на ровном казалось бы месте...адаптировали они блин машину к российским условиям... :prankster:

Изменено пользователем paolo145
Ссылка на комментарий

Брызговики давно поснимали. Зеркала трясутся у некоторых.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

не нашел что-то такой темы, хотя вроде, была когда-то.
Была. тряслось правое зеркало, стекло зеркала, на скорости. У меня ни чё не трясётся... хотя нет - от музыки/баса зеркальца подрагивают. Салонное вообще - намертво причеплено.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

а чего делают с дрожью зеркал? по гарантии ремонтируют?

 

повезло значит нам, ни одной типичной неисправности не пропустили. а пробег то почти за 2 года еще 20 тыс. не достиг:) 

еще заметил, что на скорости руль бьет. балансировать колеса требуется, наверное. 

Изменено пользователем paolo145
Ссылка на комментарий

У нас в городе любых цитрамонов не очень часто увидишь на дорогах, по прежнему в массах бытует мнение о ненадёжности этой марки, Но когда в главной городской газете еженедельно выходит это объявление я всегда улыбаюсь :smile-8:  :smile-17:  :smile-25:

post-43967-0-71608600-1376714095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...