Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу найти о панели приборов которая пищит, вчера заметил и теперь даже с музыкой слышу этот писк, лечится это как то на дневном освещение?

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=45555&st=0&p=782468&hl=%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA&fromsearch=1&&do=findComment&comment=782468

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=34542&st=20&p=612074&hl=%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA&fromsearch=1&&do=findComment&comment=612074

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

подскажите :)

заказал Citroen C4 в производство, доп.несколько опций в которых есть и блютуз, так вот:

1. сколько одновременно возможно подключить мобильников к блютузу автомобиля? только один? или если несколько то как осуществляются звонки?

2. как вообще сам этот блютуз? нормальная громкая связь? слышно всех четко?

3. как далеко берет блютуз если выйти из машины? сколько нужно пройти от авто что-бы звонки не поступали в систему автомобиля?

4. есть ли голосовой набор?

Ссылка на комментарий

1. См. мануал, там четко сказано про ОДИН аппарат и новый не подключить до удаления из памяти старого.

2. Нормально, четко, без сбоев (использовал коммуникаторы HTC и Samsung Win двухсимочный.

3. Метра три точно, специально не измерял.

4. Насколько я понял нет.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Прописать в память можно сколько хочешь ,но в данное время работает только 1,его отключаешь и из памяти выводишь другой девайс и подключаешь, да и одновременно можно подключить с одного телефона ,аудио и сам телефон, или по одному.

ab241490.gif
Ссылка на комментарий

скорее всего имеется ввиду что можно подключить функции телефона по блютуз и функции мультимедиа (музыка и пр)

 

Кстати, заметил такое дело - при подключенных службах мультимедиа - когда запускаю на нокии навигацию, не слыжно указаний. когда отключаю мультимедиа службы - все отлично, телефон говорит куда ехать :)

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите что за дела?

Поворачиваю ключ в замке зажигания - начинает мигать значек АКБ.

Завожу машину - гаснет.

До ремота такого не было. Повернул глюч, значек не мигал, сразу гас.

1.Это низкий заряд ?

2.Что-то в проводке ?

3.Это каюк генератору ?

4. Где-то коротит ?

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

при закрытии двери ( если хлопнуть ей) раздается металлический дребезг из-под днища, с левой стороны. Посмотрел, какая-то пластина об глушитель стучит. Что это? свободного времени на ОД пока нет (((

Ссылка на комментарий

Scanix

 

У меня тоже такое было, когда в гараже долго слушал диски в машине при неработающем двигателе. Затем все вырубилось и на дисплее написано: "Система экономии электроэнергии включена".

После включения зажигания значек АКБ мигал, запустил двигатель - все пропало. Я так думаю автомобиль защищает себя от возможности полного разряда АКБ.

Изменено пользователем yustas
Ссылка на комментарий

Изображение

какая-то пластина об глушитель стучит. Что это?

 

Термозащита хрЕнова... Отогни чуть, пару мм и всё. Она мягкая. Винтики/шурупчики крепления пластиковые. В теме про скрипы проскакивало.

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий
VaLeO 9-1 1, спасибо, подлез, нашел таки где она гремит. Об пластиковую защиту легонько легонько, ближе к центру и к балке, где заканчивается. А ещё решил таки сдать машину по гарантии в сервис, ибо вибрация напрягает при торможении.
Ссылка на комментарий

А пробег какой?

Осенью тоже была вибрация при торможении со 113км.ч

На зимке не проверял,сейчас вибрации не обнаружено!

Но пробег за 10т. и Од уже не предъявишь по поводу тормозных дисков.

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Сегодня позвонила девушка с Ситренсервиса, обозначила, что мне по заводской программе должны поменять "калькулятор двигателя", сижу думаю... :megashok:/>

Изменено пользователем Eijey
Ссылка на комментарий

Вроде кому-то меняли уже...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да, калькулятор впрыска по другому.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Alixx583, пробег 26, а вибрация не от колодок, а от подвески, до отзывной немного осталось )))

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=50587&view=findpost&p=880131

 

Отзывной кампании, как это есть в нашем понимании (т.е. рассылка писем, обзвон по телефону) не будет. Вместо этого вышла так называемая сервисная кампания (у Ситроена это называется INFO’RAPID), которая подразумевает ремонт только в случаее обращения клиента. Причина вибрации при торможении заключается в задних прослабленных сайлент-блоках рычагов ПЕРЕДНЕЙ подвески (INFO’RAPID B3FW010NQ0 от 30/05/2013).

По гарантии этот дефект могут устранить до 40000 км пробега (читай ГСК), потом за денежки.

Так что есл пока не накатал сорокет, дуй в ОД.

Ссылка на комментарий

с чем к ОД ехать?

 

вибрации при торможении

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...