Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о С4 II


Элана

Рекомендуемые сообщения

У меня за пять дней аккумулятор до мигающей лампочки разряжался при таком перепаде температур, а зимой, в мороз, и по две недели стояла и ничего. Прикуришь у кого-нибудь и все :-)

Ссылка на комментарий

Вчера возле гаража машина стояла с открытым багажником. Солнышко уже припекало. Так вот в какой-то момент увидел, что все! стекла приоткрыты на 8-10 см, т.е. сработала какая-то фишка по проветриванию салона. Сроду не знал об этом, в настройках компьютера не видел. Читать инструкцию некогда было. Кто знает что это за настройки подскажите плз, очень мне интересно стало когда эта функция активируется и почему меня об этом не спрашивает )), может я не хочу проветривать салон.

Ссылка на комментарий

т.е. сработала какая-то фишка по проветриванию салона. Сроду не знал об этом, в настройках компьютера не видел. Читать инструкцию некогда было. Кто знает что это за настройки подскажите плз, очень мне интересно стало когда эта функция активируется и почему меня об этом не спрашивает )), может я не хочу проветривать салон.

 

Нет такой фишки! Случайно нажал (нажалась)и удерживалась кнопка разблокировки дверей ключа.Проехали) Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
buhleso, оттирать сразу и водой. не ставить под кленом и тополем. В другом случае практически невозможно оттереть. Благо у меня машина коричневая ))) Но все равно следы заметны если присмотреться.
Ссылка на комментарий

Пшикалкой от битумных пятен и насекомых вчера оттирал недельной давности. Только вот с силой нажимать все равно прийдется неплохо.

Изменено пользователем pumaa
Ссылка на комментарий

Пришла весна и все ее прелести в виде желтых липких тополиных хреней и прочей дряни с деревьев. Поделитесь опытом, чем лучше оттирать.

 

Аналогично. На майские уезжали на дачу на кроссере, а С4 стояла у дома. Когда к С4 вчера подошёл, то плакать захотелось. Вся в липкой фигне... Сегодня на мойку её поставлю. Ребята ототрут, я надеюсь. :popcorm2:/>

Изменено пользователем СергейМДХ

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

Птицу решеткой поймал по пути в Питер.

Умерла.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Радиатора. Шевроны.

Мелкая, с синицу.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ну я прошлом году воробья пополам перерубил решеткой. Так и пролежала до ТО-1. Обнаружил случайно, кошки у родителей пытались снизу через дырку что-то достать. Посмотрел и увидел половину птЫчки. ))) так что крепкая у нас машинка )))))

Ссылка на комментарий

ну я прошлом году воробья пополам перерубил решеткой. Так и пролежала до ТО-1. Обнаружил случайно, кошки у родителей пытались снизу через дырку что-то достать. Посмотрел и увидел половину птЫчки. ))) так что крепкая у нас машинка )))))

 

Эм... Ну я даже не знаю автомобиля, который от столкновения с птичкой (воробьём) развалился бы в хлам. И надеюсь не узнаю о таком автомобиле :biggrin:

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

... а у меня вся морда в насекомых. После поездки от родителей.

 

А не высовывать морду в окно не пробовали? :friends:

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Изображение Изверги ИзображениеИзображениеИзображение

 

Я таки впендюрил наконец то решётку в бампер, карячился сверху... гемор ещё тот Изображение, заодно "смазал" вентилятор и ликвидировал потенциального сверчка-тарахтуна - галышик размером с фундук валялся под радиатором Изображение

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Изображение

FreeTiller, та не говори... В лом было к куму на подъёмник ехать... Вспомнил инфу с Драйва2, как там хреновину пластиковую меж бампером и капотом выковыривал "кулибин" и отважился сам Изображение.

 

Преимущества: нижнюю закрепил хомутами к люминевой балке и саморезами в пластиковый демпфер - с лица симпотно и хомутов не видно и зимней заглушке не помеха. Верхнюю/узкую только на хомуты... но ввиду идеального доступа приляпал качественно Изображение

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...