Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мои доработки в авто


petrik77

Рекомендуемые сообщения

давно тут не был. не могу выложить фото . навигатор Oysters Chrom 6000 3G.посмотрите отчет на drive2 вот ссылка

 

http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4/c4_2nd_generation/bykvskijjevgenij

 

как вариант совмещение планшета на андройде со штатной головой ( для этого идеал самсунг таб 3110)

Ссылка на комментарий

не согласен . есть пример совмещения штатной головы с планшетом. бортовик переезжает под консоль где прикуриватель . придется только для него корпус мастерить. примерно как здесь http://www.drive2.ru/cars/citroen/ds4/ds4/diem

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скажу честно с самого начала не читал. Пишу про навигатор. Утомил отваливаться от стекла в самый неподходящий момент, и тут я обратил внимание на чудную крышку отсека под дисплеем. Затраты:две скобы от пневмопистолета, 20см термоусадки. Может некрасиво, зато удобно. Снять поставить 2 секунды.

post-57675-0-94410600-1361872686_thumb.jpg

post-57675-0-69706100-1361872732_thumb.jpg

post-57675-0-75095900-1361872762_thumb.jpg

post-57675-0-97922100-1361872788_thumb.jpg

post-57675-0-27925300-1361872801_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Необычно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Когда у меня ещё не стояла Интра, я пользовал 7,7" планшет как навигатор.Для его крепления я приделал вокруг этой откидной дверцы тоненькую хромированную П-образную скобу( как будто ручка на выдвижном ящике стола :biggrin: ).А планшет был в чехле типа книжки, раскрыв такую "книжку" на 360 градусов, засовывал одну половинку за скобу, а экран наружу.Было всё ОК и штатный дисплей был виден.

Ссылка на комментарий

Тоже отпишусь, изначально хотел только монитор под камеру, в процесс поисков получился навигатор + камера. Самое сложное было перепаять разьем usb, чтобы вытащить шнурок (питание+ камера) на заднюю стенку

post-55582-0-62583100-1361877480_thumb.jpg

post-55582-0-62774900-1361877488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
KPI17, прикольно. А можно фото самого крепления скоб к держателю навигатора. Крышка не царапается (я так понял термоусадка для этого)? Не болтается навигатор на ямах/кочках? Сам заморачивался по этому поводу - мастерил приблуду на присосках, чтобы навигатор можно было прилепить на крышку отсека под дисплеем, но присоски не держались.

Добра не будет !!!!

Ссылка на комментарий

Бывает хочешь дернуться. толкаешь поворотник, а потом в зеркала посмотришь, а там помеха. А поворотник продолжает мигать. Дергаешь в другую сторону, а он в другую сторону мигает 3 раза.

Сзади едут и думают наверное "Во дебил, не знает чего хочет!" :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Хоть щелкнуть подрулевым переключателем до фиксации, хоть просто толкнуть его без фиксации ("автобанный поворотник") - поворотки будут моргать три раза. И выключить можно только "переложив в другую сторону. Но тогда там будет моргать 3 раза. И ...

Сзади едут и думают наверное "Во дебил, не знает чего хочет!" :facepalm:

 

P.S. причем Опель? :scratch_one-s_head:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Пардон за тупость, но не понимаю, зачем его нужно "перекладывать"?...ну моргнул три раза...и перестал...имхо, гораздо лучше одноразового срабатывания...чую, скоро этот нюанс будет перенесен в тему, связанную с недостатками Ситроена:)

...на Опелях с нефиксируемыми рычажками очень часто наблюдаю попытку "выключить" поворотник путем перекладывания его в другую сторону

Изменено пользователем hoha2006

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Первое время бывало что так перекладывал, пока не привык.))) Сзади едут и думают наверное:" На Ситроенах только дебилы ездят! Не первый уже!")))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

не понимаю, зачем его нужно "перекладывать"?

 

Передумал сворачивать, а он моргает. Вот человек и задумался как отрубить это.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Сзади едут и думают наверное "Во дебил, не знает чего хочет!"

 

Сзади едут и думают наверное:" На Ситроенах только дебилы ездят!

 

Лучше уж так Изображение чем когда реальный ДЭБИЛ перед носом ваще без поворотника перестраивается Изображение

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий
Бес , моргает всего ТРИ раза в трассовом режиме...сколько это по времени?...секунды полторы-две? Для перестроения/передумывания имхо в самый раз...более того, пересаживаясь иногда на машины без подобной функции испытываю определенный дискомфорт. Кстати, вроде бы в меню компа была возможность отключения этой функции.

Лучше переспать (прошу понять меня правильно), чем недоесть.rywjgbqx.png hoha2006.gif

Ссылка на комментарий

Передумал сворачивать, а он моргает. Вот человек и задумался как отрубить это.

 

Передумал, не задумывайся , отморгает и усё. Привык . Включаю вообще редко до щелчка поворотник. Хватает как правило именно трехразового мигания :smile3:
Ссылка на комментарий

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: В чем меня пытаетесь убедить? :lol: :lol:

 

У человека с этим проблемы.

Возможно ли как-то переделать тройное мигание поворотником на одиночное?

 

Не у меня. )))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня нет никаких проблем. Просто спрашиваю, если есть кто в электрике немного понимает, можно ли переделать тройное мигание на одиночное. Как вот на Кайене http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ATNLjeLRQ20 Или на Порше это штатная фишка?

Ссылка на комментарий

на мерседесе 221 тоже 3 раза моргает ,ну дёрнули вы рычаг ну увидели потом помеху чё панику наводить рукоятку дёргать туда сюда ?если паникуете за рулём и переживаете как там отреагируют соседи на ваши манипуляции то сначала смотрите а потом мигайте :biggrin:

тутошный я

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...