Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мои доработки в авто


petrik77

Рекомендуемые сообщения

Что скорей всего?

Никаких отличий не будет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

:bye:

А что не так?Установлена со дня покупки и всё на месте.

 

Alixx583, Фритайлер, думаю, про накладки на двери вспомнил... их наш Вован приделал, а потом помыл чем-то, они и облезли :shok:

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

Alixx583, Фритайлер, думаю, про накладки на двери вспомнил... их наш Вован приделал, а потом помыл чем-то, они и облезли :shok:

 

Да, отписывались мы с Вованом по этому поводу. Искать неохота, повторюсь. У меня накладка вся исцарапалась, хоть и мою очень аккуратно, у Вована на дверях хром смыло мойкой. Данные оригинальные аксессуары сделаны в Кетае. Тонкий слой хрома напылён на пластик, поэтому наверно, низкая прочность и адгезия. :dntknw: Методы металлизации вдобавок разные бывают, можно погуглится. Очевидно тут применён самый дешёвый.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Он много ездит по не освещенным трассам. Там не до эстетики, там свет нужен. :dntknw:

Кроме того - на вкус...

 

На мой взгляд они не смотрятся чужеродным элементом. Непривычно - да, но ...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да я понимаю практичность, но можно же совмещать её с внешней эстетикой, а кошмар и безвкусицу на фото (ведь даже антенну рации можно было сместить к корме), не оправдать никакой практичностью, да ещё и пустые глазницы штатных ПТФ. Повторяю - это только моё мнение, так что без обид.

Изменено пользователем maximus2000s
Ссылка на комментарий

Да, только после того как снимешь задний плафон и открутишь гайку.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я мальца не понял. Вы хотите шток антенны открутить или ее полностью снять. Если шток, то просто круть как болт )) На крыше останется основание, которое он вкручивается. Если полностью снять, то как бес написал.

Ссылка на комментарий

renach, Бес тебе уже писал где-то и у меня аналогичная просьба, ну строй ты предложения правильно и излагай суть доходчиво, чтобы народ не "ломал голову" над написаной тобой "белибердой". Это по факту, так что без обид

Ссылка на комментарий

Fund, спасибо за номер антенны, давно хотел такую поставить. Качество приема конечно ухудшилось, но для города не критично, зато вид отличный, вобщем все как отписывал buhleso

Ссылка на комментарий

Уточните пожалуйста, про какую индикацию идет речь (водительский ремень - индикация по любому есть) и на что конкретно нужно обратить внимание на фото, что конкретно доработано.

Ссылка на комментарий

в моей комплектации нет индикаторов пристегнутых ремней. но я как то сильно и не расстроился. такой вариант по-моему не хуже.

 

Очень хорошо! Давай по-подробнее про доработку. Единственный тут минус конструкции, индикатор замерзать будет!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Вобщем обычные китайские часы,как правильно было замечено с двухзонным термометром,за 250р.на рынке.Корпус был разобран и выкинут,а внутренности аккуратно установленны вместо заглушки.Внизу кнопки управления,по центру подсветка,питание от батарейки-таблетки,она там же на часах.Можно было купить и с питанием от 12В,но это дороже,а большого смысла нет,да и я не был сильно уверен в результате.Я вообще хотел люминисцентные взять,чтобы сами цифры красным светились,вот это было бы интересно,но не нашел.Лето пережили,хотя при температуре за 60(машина черная,в салоне на солнце бывает жарко)весь экран заплывает черным-2 минуты работы кондиционера и как ничего не было.Про зиму согласен,но ещё не думал.У нас -10 это уже катаклизм,так что я думаю переживём,а нет-найду красные.

Ссылка на комментарий

Ну собственно так и есть-один внутри,другой снаружи.А индикация пристегнутых ремней в "динамике"-только водитель на приборной доске в левом колодце,в том месте,куда я поставил часы стоит просто заглушка,в более дорогих комплектациях там индикатор всех ремней.

А вот насчет экрана парктроника-очень хорошая мысль,скорее я бы его и поставил,но...Нет парктроника.Уже полгода хочу поставить всё не получается,то совершенно случайно финансы закончились,то сам где-то в командировке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...