Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мои доработки в авто


petrik77

Рекомендуемые сообщения

Можно было и не выносить,но с ними тоже ничего так.Прикольно,когда люди говорят,что французы элегантно так сделали.

 

Прикольно будет, когда он откажет, а кнопки останутся!)))

Извини, ёрничаю!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Ребяты, вот возник такой вопрос.

Все наверное знают о существовании такого замечательного авто как Citroёn DS4. То, что он строится на безе С4 тоже известно.

А теперь вопрос: кто нибудь в курсе, подходит ли передний бемпер с DS4 на С4? Так же интересует, можно ли поставить карты передних дверей с DS4 на С4?

Ссылка на комментарий

А теперь вопрос: кто нибудь в курсе, подходит ли передний бемпер с DS4 на С4? Так же интересует, можно ли поставить карты передних дверей с DS4 на С4?

 

Никто не менял! ИМХО, думаю, что бампер подойдёт! Обшивка передних дверей тоже. Последнее обсуждалось здесь.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

На Первом бампер с дореста на Рестайл не подходит, а ты хочешь с одной модели на другую. Ну-ну...

имхо - нет.

 

P.S. цену узнавал? Или с разбора хочешь?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На мой взгяд - все-таки "немного" разные....

 

Изображение

 

Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Внешне они совсем разные. Но обрати внимание на элементы крепления! Конструктив одинаковый! Деталь под №5 и для ДС-а и для С4 ОДИНАКОВЫЕ! Усилитель бампера (№№ 9 и 7) одинаковые. Есть очень сильное основание подозревать, что разницы в крепежах нет. Разница только внешняя визуальная. Кроме того, нижний пластиковый брызговик, который крепится снизу к бамперу, тоже одинаковый.

Ссылка на комментарий

бампер не пойдет, у дс арки большые, а значит криля меньше в местах стыка к бамперу, я уже мерял, не пойдет, разьве что крыля тоже брать, но еще и подкрылки наверное разные.

Ссылка на комментарий
black-zpl, дерзай. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да, про арки и я не подумал!)А так, передние вырезы под капотом и фарами на вид одинаковые. Если бампер с крыльями менять, то и "задницу" придётся апгрейдить. Иначе не камильфо будет!) А это и боковины менять! Уууу, сколько денег! Проще машину сменить!) :crazy:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Посмотрел в шоуруме два рядом стоящие С4 и DS4. Идея померкла и перестала существовать. Как они не похожи внешне, по размерам абсолютно разные. Замена потащит за собой замену половину морды (крыля, подкрилки, крепежи и т.д.).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нормально! :good:

Ну и по подробнее бы - откуда питание, что за плафоны, как крепил, какой диод ставил и куда, сколько стоит, где брал. :yes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Нормально! :good:/>

Ну и по подробнее бы - откуда питание, что за плафоны, как крепил, какой диод ставил и куда, сколько стоит, где брал. :yes:/>

 

питание от штатного плафона,он остался,не стал его кьебенизировать,лента светодиодная на самоклейке,900 рублей 10 метров,куплена ещё летом была,приклеена практически под полкой,на решётке вентиляции.
Ссылка на комментарий

Просто мне показалось что ты поставил светодиодные плафоны. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

замена свечей наверное к доработкам не относится,но куда написать не знаю.

сцылко на драйв

 

А свечи NGK, тоже звёздочкой? Просто думаю надо редкий такой ключ заранее иметь в наличии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...