Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мои доработки в авто


petrik77

Рекомендуемые сообщения

всем привет !Подскажите ,замок зажигания ,есть круглое отверстие над личинкой замка зажигания post-50582-0-76765700-1349015406_thumb.jpgтак вот по идее там должна быть лампочка и светиться при заводе автомобиля но этого не происходит ,в чём загвоздка, лампочки нет ? стекляшка в отверстии видна или просто забыли подключить ?

тутошный я

Ссылка на комментарий

Вот установил дефлекторы на двери. Заказал в магазине, на следующий день пришли. Цена 1200 "Cobra"

Установка: обезжирил спиртом и приклеел. Думаю продержаться долго. На предедущей машине держалось 2 года, до её продажи.Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий

На Эксклюзивах она штатно шла. Потом перестали ставить. Можно со стороны заказать и поставить.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

От это заморочился так заморочился. :good:

Результат?

Где?

Сколько?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Результат впечатляет: ушли все скрипы/стуки/шумы гравия и брусчатки. Делал в проверенной конторе в Киеве, обошлось +/- 600 долларов за все. Сделали за полтора дня. Заодно поставили торпедо на место - ушла щель между кромкой пластика и лобовым стеклом.

Ссылка на комментарий

По доброму завидую. :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мне делали сотрудники официалов в свой выходной день, так что все съемники, расходники и документация (которую они любезно забыли в меня в машине) у них были под рукой.

Ссылка на комментарий

Результат впечатляет: ушли все скрипы/стуки/шумы гравия и брусчатки. Делал в проверенной конторе в Киеве, обошлось +/- 600 долларов за все. Сделали за полтора дня. Заодно поставили торпедо на место - ушла щель между кромкой пластика и лобовым стеклом.

 

Собственно материалов там на половину суммы, но учитывая обьем работ и то, что за 1,5 дня все сделано - это хороший ценник.

Ссылка на комментарий

Если что-то полезное, надо было любезно скопировать. :crazy:

 

И на форум запостить. Я побоялся панель снимать,очково что то, потом с проводкой упражнения делать.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...