Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мои доработки в авто


petrik77

Рекомендуемые сообщения

KPI17, прикольно. А можно фото самого крепления скоб к держателю навигатора. Крышка не царапается (я так понял термоусадка для этого)? Не болтается навигатор на ямах/кочках? Сам заморачивался по этому поводу - мастерил приблуду на присосках, чтобы навигатор можно было прилепить на крышку отсека под дисплеем, но присоски не держались.

 

В выходные постараюсь сфотографировать и выложить. На кочках не болтается, сидит мертво. По поводу термоусадки все правильно. Царапин нет.
Ссылка на комментарий

Катализатор никто не удалял, со всеми вытекающими( вварка трубы, обманки, перепрошивка) Никто не делал?

Моя ссылка

Кто что думает по этому?

Изменено пользователем Beter06
Ссылка на комментарий

KPI17, прикольно. А можно фото самого крепления скоб к держателю навигатора. Крышка не царапается (я так понял термоусадка для этого)? Не болтается навигатор на ямах/кочках? Сам заморачивался по этому поводу - мастерил приблуду на присосках, чтобы навигатор можно было прилепить на крышку отсека под дисплеем, но присоски не держались.

 

извиняюсь за качество

post-57675-0-56002500-1363590500_thumb.jpg

post-57675-0-27464300-1363590520_thumb.jpg

post-57675-0-49123300-1363590538_thumb.jpg

post-57675-0-74952900-1363590556_thumb.jpg

Изменено пользователем KPI17
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

доброго всем времени суток. подскажите какой бк поставить в наше авто ? из функций необходимо считывание и сброс ошибок. и чтоб по карману сильно не било ))заранее признателен за ответ )))

Ссылка на комментарий

Изображение

на форуме есть удобный хостинг, пользуйтесь пожалуйста!

 

А я чёт не догнал как им пользоваться... Изображение или форум глючил в тот момент когда я пробовал Изображение

 

сам-то пробовал открывать ЭТО?

 

... в новом окне/вкладке и всё ОК Изображение

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий

А я чёт не догнал как им пользоваться...

 

Да просто! Добавил туда фото с компа, нажал просмотр кодов загруженного фото, выбрал BB-код оригинального размера (а лучше в миниатюре 640*480), скопировал в поле ответного сообщения, и вуаля: ваше фото "смотрибельно"))) для всех и не разЬезжается за пределы экрана!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

и вуаля: ваше фото "смотрибельно"))) для всех и не разЬезжается за пределы экрана!

 

Именно, именно, именно!

 

А вот это:

... в новом окне/вкладке и всё ОК Изображение

 

оно как-бы-вроде-и-работает, но, блин, чё-то не в каждом браузере...

Чукча не писатель, чукча читатель.

 

Yeti-2012_1.8TSI_DSG

C4-2008_EP6_AL4 (был...)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ксенон в дальний

парктроник

на всё про всё ушло два дня,так это можно всё быстрее было сделать,но попутно приходили машины на ремонт,на них отвлекался.

дальний свет меня порадовал,но при установке ксеноновой лампы есть свои нюансы.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Народ, вот помню, что читал где-то у нас про обратный клапан, на омывателе заднего стекла. Но никак не  могу поиском найти :pilot: . Кто  ставил, какой и куда( перед форсункой видимо? )

Ссылка на комментарий

На памяти вроде ставили от Тойоты, только вопрос - зачем?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На памяти вроде ставили от Тойоты, только вопрос - зачем?

Трет насухую дворник. Раньше помогало держать ручку, чтобы сразу жидкость пошла, а сейчас все равно- первый взмах- песочком по стеклу :)

Ссылка на комментарий

Трет насухую дворник. Раньше помогало держать ручку, чтобы сразу жидкость пошла, а сейчас все равно- первый взмах- песочком по стеклу :)

У меня была подобная беда. Все не мог понять - почему, раньше вода лилась сразу, а сейчас дворник успевает сделать целый взмах "по сухому".

И, как-то раз, когда убирался в салоне, под задним правым ковриком обнаружил мокрый пол. В начале подумал, что натекло с обуви, но сам ковёр был сухой, как летом в жару. И тогда я полез дальше, и под передним пассажирским сидением я нашёл технологическую прорезь в обшивке, засунув туда палец, я просто офигел!!! Там, воды было не меньше 2-3 см. Поехал к дилеру, они вскрыли пол и обнаружили(не сразу правда, но всё таки обнаружили!), что лопнул магистральный шланг подачи омывайки на заднее стекло. Поэтому дворник и тёр по сухому, т.к. часть жидкости уходила в салон, а остальная жидкость, что не успевала вытекать, шла на стекло. При этом, давление из-за утечки падало, поэтому жидкости требовалось большее кол-во времени, чтобы добраться до стекла. 

Мне, по итогу, сделали всё по гарантии, правда сушили машину почти неделю! Теперь, всё работает как часы, а главное сухо=))

P.S. далеко не факт, что у Вас такая же причина, но всё же проверьте.    

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очень хочеться поменять дисплей (у меня обычный) на такой-же но с раздельными зонами бортового компьютера и магнитолы.

Знакомый на пыже 308 просто купил новый и вставил замен старого всё работало.у нас же дисплеи вроде одинаковые?

Ссылка на комментарий

 

 

с раздельными зонами бортового компьютера и магнитолы.
Это как?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...