Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Бери Джампи . Хоть он и стоит как два ларгуса - но он стоит тех денег.

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Пах - за Джампер каска ещё больше я ж не плачу ;) . Тут фишка в другом . Новый знак придумали 2,5т . Что там в ТС у ларгуса пишут - если он меньше 2.5 то можно и подумать . А так лучше Джампика взять

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

были бы деньги хотя бы на два ларгуса а не три ларгуса- вопросов бы никто не задавал Колян))

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

ларгус за свои деньги - отличный вариант. но после бегемота.... - шумно, тесно, не удобно(сиденья полное УГ, через 1.5-2 часа все болит... ну лично у меня) колею не то что не любит - боится, четверо в машине+кондей - не едет совсем. В городе в потоке приходится оченб активно работать кулисой... можно сметану взбивать.

но если он берется для определенных целей - отличное корыто! но как семейный - нет ребята, не надо

Новый брался, с 1 июля пробег 11000, ни каких нареканий и очень клиренс радует

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Добавлю дегтя.

1)Отсутствие круиз-контроля.

2)Задние пасс.двери распашенки.

3)Задние двери распашенки.

Если бы сразу после Логана пересаживаться - самое то. А так - дауншифтинг.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пашаня - финансовая сторона пипец как плюсует. За 430 полный(ну в понимании логана) фарш. А усы(шумку) и сделать можно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У меня бегемот в минималке-Tendance 120л.с., круиза нет, да в общем-то ничего нет, кроме кондера. До этого фабия была в полном фарше, так теперь очень грустно ездить. Хотел хоть круиз поставить, так офицалы сказали, наверное не получится. Так вот 70 тыс. км. и езжу в печали.

Ссылка на комментарий

Тут от всего отговорят. Даже, могу и я!) Цитрамон форевер!!! :smile57: Притянул душой, крепко! Но ..., по деньгам, собственно, и лошадка просится. Недостатки у всех авто есть, к сожалению,  модели ситроен не без них, и не в малом количестве этих недостатков! Этому подтверждение-низкая ликвидность на рынке.

А круиз, таки, он всем нужен!? Я сначала побаловался, ... и забыл!)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Батек,минималка-это Динамик! Но круиз мне в Москве поставили за 500 руб.

Коль,так-то оно так. Только люди чёй-та через год его продают. При пробегах до 30 тык. В чём дело?

http://bazarpnz.ru/transport/legkovye_avtomobili/?model=1603

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Недостатки есть, но все-таки проехал 70 т. км. за 2 года без проблем, единственное по гарантии меняли стойки стаба и амортизатор. Правда гарантия кончилась, а подвеска сново грохочет.


Был у меня еще логан, так за пробег 60 т.км. поменял осушитель кондея, шаровые, в дороге в отпуске шкиф генератора и ремень. Так что проблем везде хватает.

Ссылка на комментарий

Паш, бегемотов годовалых не меньше продают. Я повторюсь - за эти деньги, для работы, ларгус хороший авто. Другое дело, что с берлингосом его не сравнить,если рассматривать как семейный машин.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня наконец-то опять пересел на Бегемота(ура).... да... ларгус ни о чем...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Что бы понять всю прелесть бегемота, надо покататься на классике особенно годов 70-х. У одного знакомого брал машину 2102, проехал 160 км., так потом бегемот казался фантастической машиной, при торможении чуть не стукался об руль, т.к. тормоза оказывается мягкие, руль сам крутится, скорости переключаются как будто только мыслью, а разгон уууууу... 

Ссылка на комментарий

где-где.... все тебе скажи! 120л.с. дхо, три кресла, заднее стекло, климат, круиз, шторки, AUX. ксенон, поворотные ПТФ....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...