Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

На днях общался с владельцем фиатовского близнеца С8. Доволен по уши!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Название модели Фиата не помню - но близнец 1 в 1 . И брал он его как фиат - за смешные деньги а сейчас ему двойную цену за него предлагают , а он в ответ -"Такая корова нужна самому!" .

По Citroen Jumper - если новый брать то там сейчас ценник такой что аж дух захватывает . Как вариант Фиат Дукато(на 100 дешевле должен быть) но там надо смотреть какой сейчас у них двигатель стоит . Я от него отказался из за того что там Ивеко ременный 120лс стоит а на Jumper'e - Boxer'e фордовская Пума цепная 130лс . Да и друзья в салоне скидку хорошую мне на него сделали ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

На новых Jamper'ерах можно заказать ГрипКонтроль за 16тр. ;-) вот только куда его крутилку там поставили - ума не приложу

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Есть берлингосы с 7мью штатными местами, но в Россию не поставляются.

 

Цена за третий ряд да, шкалила сильно два года назад, сейчас не знаю -- надо по европейским конфигураторам полазить. Может уже и трехрядных нема ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Ларгус - хороший машин. Можно брать. По работе ездим на семиместке второй год. Пока без нареканий. И движок, к удивлению, тянет хорошо со всеми пассажирами.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

У нас на работе тоже 7-мест. Ларгус бегает, уже 30т.км намотали  (купили зимой). Вроде нормально, но когда пересаживаешься с нашей машины, то так всё бюджетное и по-теснее. Движок 102 л.с., на 5 передаче: 4000 об/мин. = 120 км/ч и достаточно шумно (звукоизоляция слабая). Но подвеска хорошая, клиренс побольше. А для большой семьи есть еще Ситроен Jumpy, Expert Tepee

Ссылка на комментарий

Ну, и разница в 200 тыр между самым дешёвым ныне бегемотом и самым дорогим ларгусом - это существенно для бюджетного авто!

Орландо не едет с бензодвижком 1.8. И ценник конский!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Я сравнивал со своим бегемотом, в Ларгусе на скорости шумнее (это на Ларгус-форуме подтверждается, многие хотят заменить 5 передачу), отделка салона хуже. Да цена хорошая, но у них пока проблемы с пыльниками шрусов (трещины, разрыв), проблемы с запчастями (не все подходит с Логана), слабый (по прочности) радиатор кондиционера (нужна сетка), глючный уровень топлива, периодические ошибки неисправности подушек безопасности, сейчас у некоторых резину жрет на задней подвеске. Автоваз все-таки приложил свою руку. Почитай кому интересно http://www.lada-largus.com/forum . Я почитываю, т.к. возможно потребуется фургон, но что-то пока напрягает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...