Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Да покричат, сделают переприватизацию и все встанет на свои места. Будем по прежнему ездить на импортном автопроме, а наш будет тянуться к нему и не поспевать. 

Ссылка на комментарий

Просто нет слов! Особенно понравилось обсуждение шума двигателей. А о чудо подвеске... Дайте почитать "shark"у. За эти деньги точно не Ситроен. Прям будет "ведро болтов" с массажным креслом с обогревом...А супруга... А супруг...А насчет денег да фигня какая еще 300т.р. зато Короли.

Ссылка на комментарий

День добрый. Это oleg6311, не смог войти под старым именем. Теперь буду так. Вчера облазил в салоне в Тарту эту машинку. Третий ряд заинтересовал и лобовое стекло нереально огромное. В моей что то брякать стало в правой двери при открывании, да и подвеску решил протестировать(почитаешь тут про ваши мучения и деяния, и мысли всякие лезут нехорошие). Дверь сделали. По подвеске сказали, что нужно менять передние амортизаторы. Понятно, что дверь и диагностика бесплатно. Время было и я поехал в Пежо центр. Машину показать не получилось. Менеджеры сказали, что передние амо не меняли на таком пробеге(мой 83500 км) и скорее всего если и менять, то другое и показали на экране какие то железки( не смейтесь). По русски не знают как называются. Вскрытие покажет, заеду к ним позже. Сам я не слышу ничего. Пишу больше для тех, кто только думает покупать Берлинго.

Ссылка на комментарий

по-приятней Дастера... если и в цене удержат - 

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=45905

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да это все известно про Рено-Ниссан. В статье и говорят про "братство" с Дастером. Но вот только Террано "покрасивше" буквально во всем будет...

Теперь все зависит от стоимости. Насколько Ниссан будет привлекательным?

Ссылка на комментарий

For vadim-61. И ежу понятно. Но я имел в виду внешний вид. Только у Икс-Трейла с Колеосом общая техническая составляющая, а кузов у Колеоса содран с Тушканчика. Что и остановило меня от покупки Колеоса на момент его выхода на рынок.

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

теперь уже не совсем "какашкай" - но и ценник подрос....

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=46049

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вот такую молнию удалось заснять.

 

post-59555-0-85581100-1396600894_thumb.jpg

А вот самое интересное

 

post-59555-0-23057600-1396601832_thumb.jpg

Изменено пользователем Shooter76
Объединил сообщения
Ссылка на комментарий

то ли порш каен то ли фолькс туарег, на него посадили увеличенный кузов волги. где то его показывали, только не помню где.

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

лет 7-8 назад по Резиновой каталась купе на базе 21 с начинкой от 7 бмв.... часто встречал ее на пр.Мира

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...