Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

так ты взял покататься или на совсем? Лично мне этот цвет очень нравится...

главное, что задние сидения раздельные. Удобно и в дальней дороге, и легко "мантируются".


Опосля бегемота, если есть возможность, надо брать бегемота    :smile420:    (а вот после двух бегемотов, то надо подумать что брать)

Ссылка на комментарий

J.jpg

 

Джамперу привели в порядок «фейс», надеюсь и его младшему собрату уберут «вставную челюсть» и можно будет уже рассматривать его как конкурента Бегемоту. ИМХО....

Ссылка на комментарий

Если на то пошло - то Джампи старший-средний. Бегемот средний, Немо - младший

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Хотел брать новый Ларгус, как раз он только вышел в продажу. Но друг приехал на Бегемоте и я в него влюбился. Итого - старого Бегемота на новый Ларгус не променяю. Пока пробег 105 000 км, проблем нет. Буду менять уже на Jumper (мечтаю по крайней мере). Конечно удобство\размеры\стоимость\красота альтернативы Бегемоту не вижу. А форумчане с пробегом более 200 000 вдохновляют, что еще не скоро расстанусь со своей машинкой. Ах, да, у меня 3-ое детей, так что выбор среди аналогичных 5-и местных с полноценными сзади 3-мя креслами почти нет, а далее 7-ми местные, но и ценник другой там.

Изменено пользователем NLO
Ссылка на комментарий

Думаю, если заморочиться, можно и задние кресла поставить тоже. Есть же семиместные версии Бегемота, и они не длиннее. Скорее всего места для крепления кресел есть, как и для ремней. Только сколько это будет стоить- кресла, ремни, обшивки багажника?...

Ссылка на комментарий

@NLO, абсолютно такая же ситуевина. Но изначально хотел купить Мерина Вито в старом кузове классического немецкого дизайна. К сожалению, сняли с производства в 2006г, а настолько подержанного я покупать не готов. В 2011 году хотел заморочиться пригнать купленного в европах новенького бегемота с тремя рядами сидений и с дизельным двиглом, но геморрой с оформлением и т.п., а также время отбили охоту и купил здесь из наличия, бензиновый и с двумя рядами. Правда вышел он мне на тот момент не сильно дешевле, чем пригнать из евростана и растаможить. Примерился к Джампи -- все симпатично, но ценник сейчас не потяну, да и во дворе у нас парковка будет в разы проблематичнее. Грешным делом засматриваюсь изредка на Каддика ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Грешным делом засматриваюсь изредка на Каддика ...

За цену пусть и упакованного Каддика, я бы взял Джампи и фиг с ней с парковкой :-)

Когда выбирал себе машину новую, смотрел в т.ч. и Каддик, помню, что стоил он 745 т.р. с двигателем 1,2 в 85 л.с., одной сдвижной дверью и минимум благ, а Бегемот обошёлся в 720 т.р. :-)

Ссылка на комментарий

Wizman, Каддик после Бегемота мал. В другой категории хотел Chrysler Town&Contry, да мне и сейчас он нравится, почему-то хочется большой бензиновый движок... только цена останавливает и отзывы, что гниет.

По размерам перестал заморачиваться, благо у нас в Митино парковки удобные и большую машину есть где поставить. По Jumper смотрю на размеры L3H2 - чтобы велики сзади можно было ставить и в поездках ночевать :-).

Изменено пользователем NLO
Ссылка на комментарий

Shooter76, да я понял, что про джампи, а я же про своё. Как мы говорили это же большое семейство :). Я джампи даже не рассматриваю, по деньгам сопоставим с jumper, места больше, но мне все равно мало.

Ссылка на комментарий

Визуально наглядная статья про класс авто, которые я рассматриваю альтернативой бегемоту - http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=123535&SECTION_ID=6934

Вот только цена таких авто заставляет задуматься в поисках оптимального решения для себя.

Ссылка на комментарий

у америкоса есть двойник - от фиата ;). а бюджетно можно и соболя самому доделать - вам на нем грузы все равно не возить так что его многорычажка вам не будет головной болью ;). или ещё какой бус

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Предлагают поменяться  с моей доплатой 1000 $. У него есть а у меня нет ЕСП и штатная Вебасто . Большой багажник и 8 мест . То что мне надо.    http://auto.ria.com/auto_peugeot_expert-pass_13834674.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...