Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Ты правильный! 

С чего бы это?

 

 

женатый....

 

А чё, все рыбаки холостяки бобыли?

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Михаил, как представитель Ленинградской интеллигенции, просто так завуалировал    

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

возвращаясь к выше сказанному.... ну так, пооблизываться - 

http://auto.mail.ru/article.html?id=45381

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А мне не нравится современная интерпретация V-класса ...

Мне гораздо больше нравился кузовклассического немецкого дизайна до 2006г с салоном трансформером. Да и сейчас они идут все заднеприводные (могу ошибаться, давно уже на них не заглядывался ...).

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Wasilich по поводу покупки б/у - мне тут работу предложили за месяц порядка 15000 км в то же время знаю что есть машинки что по городу и 100 км за день не наматывают . Так что тут все от Лукавого

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

plumbum, напиши нам через годик и 50 тыс пробега.

И снова всем здравствуйте. Годик прошел на одометре 22000 больше не накатал пока. Что я могу сказать о зефире? Акроме давно указанных поломок, больше ничего не произошло. Ну т.е. совсем ничего. Бегает и бегает. Управлять так же приятно. Грузоподъемность кстати можно сказать, как в берлинго. Возможно чуть больше, она реально длиннее и  по моему шире. Кстати при полном загрузе особо не садится и тянет так же ровно. Скрипов не появилось, но думаю установить доп шумоизоляцию под арки и в спойлер будет еще тише. Ну вот пока и все. После лета еще отчитаюсь.

Ссылка на комментарий

удачной эксплуатации! видимр болячки сразу все вылезли и после устранения и не беспокоят... что б так и оставалось

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Нормальная машина. Для меня ничем не хуже бегемота. Только комфортабельнее его. Но лично меня бегемот и привлек своими грузовыми чертами...

Ссылка на комментарий

Нормальная машина. Для меня ничем не хуже бегемота. Только комфортабельнее его. Но лично меня бегемот и привлек своими грузовыми чертами...

У зефиры кстати грузовые качества, на удивление, тоже не хилые. В багажник бегемота четыре сменных колеса спокойно, входит в зефиру тоже. Причем у бегемота они на 16/205, а у зефиры 17/225

Ссылка на комментарий

я не то что придираюсь, а просто для поддержания диалога - а в опеле они(колеса) штабелем встанут?


а в бегемоте - легко

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да не. зафира точно не грузовая. хороший универсал - да. хотя лично мне в ней после бегемота места маловато на водительском сиденье. особенно по высоте. да и вообще. а так автомобиль конечно очень хороший. только не для меня как и все остальные.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

А я как-то ехал на переднем пассажирском и мне там показалось тесновато. Неразглядев в темноте да и уставши, садясь, даже подумал что это астра-универсал. А самое интересное, она была дизельной. Ну думаю, потарахтим не спеша, а вышли на автобан, "жали" - 200 !(Дело бИло в Германии) , при этом скорость не ощущалась, не болтало и не подкидывало, дорога хотя была, как показалась, не очень "немецкой" по гладкости Когда вышел из машины очень удивился, что это Зафира была, таксист то английского не знал и поговорить не удалось. :-)

Изменено пользователем Фатыч
Ссылка на комментарий

про зафиру не скажу. но вот мерива сестры не очень радует. много болячек. жалеет что не купила бегемотика

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

У соседа во дворе тоже меррива, тоже жалуется ... Гораздо больше меня! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Сегодня был по делам Бегемотовым в Фаворите, встречался с AC@DC, которому отдельное merci beaucoup. Смотрели Джампи, еще та маршрутка. Мне такая точно не нужна, даже для такой "радости", как приезд родственников любимой!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Да походу с последними политическими событиями будем ездить на Российских, Китайских, Индийских и Французских авто, а ещё Южноамериканских.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Вы думаете кто-то собирет свои манатки и свалит из России? Я имею ввиду автозаводы. Ничего не изменится. Кроме курса доллара рубля по 42... Но и это не совсем минус. В этом есть и плюс. И какие-то товары станет выгоднее производить у нас чем покупать за рубежом. Что-то меня понесло..Сори..

Ссылка на комментарий

 А что, Хранция за нас?

с 812 года, ( шутка ), а так да, Россия (СССР)- Франция дружба на века.

 

Вы думаете кто-то собирет свои манатки и свалит из России? 

Не свалят но инвестиции прекратят (хотя сами этого и боятся).

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 Россия (СССР)- Франция дружба на века.

 

Где-то подобное я уже слышал.  

 

 инвестиции прекратят.

этого бояться не нужно. Мож после этого в России наметится свой технологичный автомобильный прорыв, и каждый россиянин с удовольствием пересядет на отечественное авто.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...