Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъяснения новичкам про Lexia, DiagBox


Рекомендуемые сообщения

Господа, а можно ли как то вызвать отчеты в ДиагБоксе машин, которые смотрел раньше? В Лексии я знаю как это делать... а как в ДиагБоксе такое не нашел

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Товарищи, доброго времени суток. Подскажите, на всем известном сайте, какую лексию брать, чтоб и не надули, и последние штаны не оставить? Ну или посоветуйте мастера в Ростовской области, в районе г. Шахты.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Нуждаюсь в подсказке, не могу активировать AUX. Вот дохожу до этого места и все, экран открыт не полностью, дальнейшие действие не вижу. Перенажимал все клавиши не активируются. Игры с экраном тоже не к чему не привели.

 

IMG_20200903_105359[1].jpg

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Fiksais сказал:

А почему вы диагбоксом не пользуетесь?

Честно говоря не знаю, наверное потому, что никто до Вас не спросил. Все и везде лексия, лексия. Как это должно выглядеть, открываю диагбокс, выбираю ситроен, далее VIN, после открывается окно "выбор применения" и ....

Ссылка на комментарий

 спасибо. Завтра попробую, но у меня диалоговые окна выглядят несколько иначе, диагбокс 7.83. Где выбор лексии и дигбокса на видео, у меня лексия и контрол, по моему написанно. А нет ни у кого ссылки на чисто лексию для установки на ХР, на трекерах нигде найти не могу.

Ссылка на комментарий

Ядрён Батон по видимому твой автомобиль был выпущен до релиза диагбокса. Поэтому, сколько ни обновляй диагбокс, кроме лексии тебе не будет ничего предложено(могут предложить scantool какой то). У меня такая же ситуация с машиной 2002 г.в.

Ссылка на комментарий

могут предложить scantool какой то

 

Вот точно, когда доходит до выбора программы предлагается лексия, либо скантул. Им также можно сканировать мою машину. 

Ссылка на комментарий

Мне в принципе кроме лексии ничего и не надо. Деньгу зашибать не собираюсь, просто был куплен нетбук и на него установил ХР чисто, чтобы пользоваться для машины. Но не могу нигде откопать лексию без проблемную , то при установке антивирус ругается, то кайгена или как он правильно называется, нет.

Ссылка на комментарий
Только что, trmntr сказал:

Зачем вам антивирус  на нетбуке для работы с лексией ?

Вопрос конечно хороший, но там и торрент установлен для скачивания и интернет есть. Надо было при установке лексии отключить? 

Ссылка на комментарий
Только что, tarakan67 сказал:

А чем не устраивает лексия в диагбоксе?

Да устраивает, но вот стал активировать AUX и не вижу нижнюю строку т.е. подтвердить действие как. До этого только диагностировал на наличие-удаление ошибок все без проблем было, а тут никак. Все манипуляции с клавишами ни к чему не привели.

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых в Windows на ноутбуке, в свойствах панели задач поставь галочку "автоматически скрывать панель задач";

во-вторых нажми на стрелку вниз в красном прямоугольнике справа снизу экрана и будет видно те строки, которые "вылезли" за нижнюю часть экрана 

Ссылка на комментарий
1 час назад, tarakan67 сказал:

 

во-вторых нажми на стрелку вниз в красном прямоугольнике справа снизу экрана и будет видно те строки, которые "вылезли" за нижнюю часть экрана 

Не видно, не двигается. К ачаю по Вашей ссылке лексию 47, там внутри есть 45. Попробую установить завтра.

Ссылка на комментарий

поиском не пробовали пользоваться? для хрюши решение не влезающего на экран тут: http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=2304

называется UMPCScrollBarXP

также для увеличения разрешения экрана за пределы поддерживаемого есть замечательная тулза PowerStrip

не найдёшь, пришлю

зы. для старых машин никакого диагбокса. там лексия и планеты урезанные. только хардкор) только отдельная лексия. сцыль я давал.

 

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

вы читать умеете? я же написал, что старые машины только чистой лексией. вот для чего запускать дб и в нём лексию? как в под душем в плаще мыться. хотя может кому-то нравится)

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...