Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация штатная


antip

Рекомендуемые сообщения

В данный момент передо мной этот диск. на нём написано 2010/2011.

Но речь шла о том, что на сайте появилась информация о диске 2011/2012. значит это обновление, но тем же партнамбером.

 

Для справки, вышел новый диск ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСТРОЕННОЙ НАВИГАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ 2011/2012 КАРТОГРАФИЯ РОССИИ для ВЫНОСНОЙ АВТОМАГНИТОЛЫ С ТЕЛЕФОНОМ И ЦИФРОВЫМ ВЫВОДОМ ИНФОРМАЦИИ ’RT6’ ИЛИ РАДИОТЕЛЕФОН С ВЫНОСНЫМ ДИСПЛЕЕМ ’RT6’ номер 16066161 80 от NAVTEQ EUROPE B.V.

Информация с service.citroen.com. Наверное можно спрашивать у ОД новый диск.

 

ты уверен, что на сайте именно 2011/2012? почему тогда этот новый диск имеет тот же партнамбер, как и диск 2010/2011?
Ссылка на комментарий

Вчера возвращался домой по набережной Яузы. С изумлением обнаружил в навигации на противоположном берегу реки сервис Ситроена, который раньше назывался "Сатари" и был в 2008 году исключен из списка дилеров Ситроена и в том же году закрыт.

По моему такой касяк это просто жесть. Это выходит за грань добра и зла. Как можно верить дальше такой карте, если эти люди за 4 года не удосужились проверить свои собственные сервисные центры?....

Ссылка на комментарий

Интересно, а карты европы можно будет таким же образом самому залить, или ток через диллера (интересно сколько это будет стоить)? Так хочется уже куда то рвануть на ситрике :)

Ссылка на комментарий

Интересно, а карты европы можно будет таким же образом самому залить, или ток через диллера (интересно сколько это будет стоить)? Так хочется уже куда то рвануть на ситрике :)

 

помоему карты уже установлены! Я на НГ ездил в Латвию, карта есть подробная, очень там помогла. А вот по Белоруссии только основные дороги указаны.
Ссылка на комментарий

Information and pricing for the new 2011/2012 cards RT6 eMyWay

 

eMail from NAVTEQ Customer Service:

 

Shortly, we can offer you the map version for your device 2011/2012. If necessary, we can already assume a pre-order.

There will be two different "packages":

Southern Europe - France, Spain / Portugal and Italy and

Northern Europe - all other european. Countries.

The regular price including VAT and shipping is Euro € 136.50 respectively.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня наехал на ОД - нет указанной в комплектации карты Екатеринбурга. Перезвонили через пару часов и с кучей извинений сообщили что представительство Ситроен в России в течении двух месяцев предоставит ОД обновлённые карты за 2011/2012 годы с расширением количества городов. Глядишь такими темпами они и русифицируют её в скорости ... :blink:

Ссылка на комментарий

На Пежо 508 по информации сайта ставят руссифицированную навигацию

http://www.peugeot.ru/showroom/508/sedan-4-doors/

Я так понимаю скоро должна и на ситрах появится.

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

А я всеравно ей непользуюсь, за полгода включал пару раз и то так проверить карту москвы. Две дырки под железкой, на выезд из печатников есть, значит карта города хорошая.

 

Вот луч ше бы с русской кодировкой подружили дисплей.

C4 2011 120AT Exclusive

Ссылка на комментарий

Да подружить дисплей с русской кодировкой не проблем - там всего лишь один файлик в прошивке поправить надо ... нет два файлика ... и тогда и русские тэги читать будет и интерфейс по-русски станет ... только всё ни как не выходит у меня каменный цветок - не получается подружить магнитолу с "обновлённой" прошивкой ... ругается что "media incomplete or damage" ... будем продолжать танцы с бубном :russian: ... кто-нибудь прошивал RT6 с навигацией???

Ссылка на комментарий

Здравствуйте любители Ситроенов)))))))Я у Вас новенькая.............у меня возник вот такой вопрос.......завтра еду забирать свою машинку из салона,куплена в конце января.Когда я выбирала машину,навигация то мне особенно не нужна была,но коль машинка была так укомплектованна(плюс скидка 30 тыс,машина декабрь 2011),и не было желания ждать несколько месяцев машину под заказ,я взяла с навигацией.В прайсе было написано,и при разговоре с консультантом я поняла,что навигация не русифицированна,но там есть карты Москвы и еще 34 города.Но вот сейчас мне только позвонили и сказали,что в навигации только города Европы,российских городов нет :blink: .В конце марта должен будет прийти установочный диск с русифицированными картами,и мне нужно будет в конце матра съездить в Екатеринбург,и мне их там установят.Так вот я понять не могу у всех так,или это у нас сервис так чудит.Просто почему у них в прайсе написано одно,а на дело совершенно другое?

Пы.Сы.Вроде я везде посмотрела,такой темы не нашла,если что направьте в нужную тему))))

 

[notice]плохо искали, объединено[/notice]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...