Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация штатная


antip

Рекомендуемые сообщения

ребят, у меня возникли трудности с установкой этой прошивки. я как только уже не записывал эти файлы на флеху, все равно постоянно пишет,что музыка в usb не найдена.. в чем дело? в изгибе рук или все в чем то другом..?

Ссылка на комментарий

http://www55.zippyshare.com/v/2471441/file.html

 

прямая ссыка на версию 2.2 "Software 2.2 RT6"

 

 

http://gpsunderground.com/forum/peugeot-citroen/14997-speedcam-rt6-e-myway-wipnav-march-2012-a.html

 

SpeedCam for the whole Europe (March update)

Изменено пользователем jera
Ссылка на комментарий

в общем да

если приборка русская - то и навигация станет русской после обновления.

у меня приборка белая и английская. поэтому русской магнитола не становится.

т.к. язык переключить можно только на БК.

...

подменил файлики. скопировал содержимое RU в EN и US.

завтра утром попробую.

может на английском языке в БК станет русской навигация.

...

спидкамов для России не существует.

 

полностью русифицированная версия, фотки интерфейса ниже

 

 

у тебя приборка оранжевая с русским языком? Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

2 shpunt : А что значит приборка белая и английская? У меня вот белая приборка, но там вообще нет языка, и кнопка вызова меню (судя по инструкции) не вызывает меню в БК. (2012 г.в.)

 

p.s. языка интрефейса у меня выставляется ТОЛЬКО через экран навигации.

Изменено пользователем gercadx
Ссылка на комментарий

ни нижний левый ролик на руле нажми. попадёшь в меню. там в настройках дисплея ставится язык.

 

p.s. языка интрефейса у меня выставляется ТОЛЬКО через экран навигации.

 

если это так - то скажи в каком именно меню. и куда нажимать.

и фотку покажи плиз.

у меня при замене языка на приборке - появляется сообщение на навигации "поменять язык"?

если соглашусь - то язык станет такой же как на приборке.

Ссылка на комментарий

Дык в том то и дело, что нажимал тысячу раз, нет у меня бк в приборке!

Все сообщения, только на экране навигации выводятся. Да и сам экранчик БК не приспособлен для вывода строчной информации, кроме скорости походу.

Язык вначале стоял франц. , я через экран навигатора ставил Английский.

 

2 shpunt: завтра обязательно сделаю для тебя кадры! Походу с 2012 г.в. другие приборки пошли..

Изменено пользователем gercadx
Ссылка на комментарий

2 shpunt: я по памяти не помню, завтра все сфоткаю и выложу сюда) Но вроде как , нажимал на кнопку menu , а там выволился список всех настроек, включая все опции настройки авто( дневной свет, автоблокировка центр. замка и т.д. ), среди них был Language : Я выставил English.

 

Кстати у дилера спросил, а где мол БК то?) Он сказал, что все выводится через навигацию.

 

Вот ты фотку колодца выложил, а у меня даже дисплей не так выглядит. По нему сразу видно,что он не предназначен для вывода чего-то либо кроме Скорости и уровня масла.

Изменено пользователем gercadx
Ссылка на комментарий

Кстати у дилера спросил, а где мол БК то?) Он сказал, что все выводится через навигацию.

 

мда. прикольно сделали.

у тебя комплектация какая?

у меня Эксклюзив август 2011 с навигацией.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

вот когда я на на дисплее БК выставляю другой язык - то сразу на экране навигации появляется сообщение "поменять язык".

по фоткам видно.

т.е.на самой нави нет смены языка. только на БК.

 

похоже Ситроен уже 3-й раз меняет внутренности машины за пол года.

сначала вышла белая и английская, как у меня. потом на Эксклюзиве появилась оранжевая приборка, но русским языком.

теперь в 2012 вообще всё управление идёт через экран нави.

чудеса.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

2 shpunt: если у тебя есть доступ в citroen service ,проверь в графе Внутреннее Оборудование позицию:

ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ (ХАРАКТЕРИСТИКИ) ПРИБОРНАЯ ПАНЕЛЬ СО СПЕЦИАЛЬНЫМИ ОБОДКАМИ ПРИБОРОВ ( у меня так )

 

В документации, моя приборка изображена на странице номер 30 и называется , как - Цветной Дисплей с персональными настройками и аудиосистемой

Ссылка на комментарий

и у меня такая же как на 30 стр.

нажми эту левую нижнюю крутилку - попадёшь в меню.

не может быть чтобы ты через БК в меню попасть не смог.

или покажи своё меню на дисплее нави.

post-31236-0-89643400-1332433725.jpg

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

2 Shpunt: Ну тогда вообще ничего не понятно =) У меня кнопка не входит в меню БК,но при этом язык я поменял через навигацию. А у тебя точно на 30? Там просто на 31 странице Цветная панель прибров с перс. настройками, совмещенная с навигационной системой.

Ссылка на комментарий

2 Shpunt: А расход у тебя на навигацию вывести можно? У меня просто расход только на навигации показывает.

 

Мне кажется у тебя все таки экран с 31 страницы ( если что, доку я брал с того же citroen service, http://service.citroen.com/dtt/ddb/modeles/c4n/c4n_c4n/ed02-11/ru_ru/contenu/AC-C4_II_02_2011_RU.pdf )

 

А функция у этой крутилки теперь только - регулировка яркости БК. ( при нажатии на нее, ничего не просходит)

Изменено пользователем gercadx
Ссылка на комментарий

хм.. так же как у Шпунта..обновил но русского не появилось=)

пробовал подменить файлики - пишет типа "media incomplete or damage".. может что то не так заменил :pardon:

shpunt, отпишись после результата замены

Ссылка на комментарий

А в каком виде заливать эту прошивку на флешку?одной папкой rt6 sw 2.20 и все файлы внутри или просто файлы и папки в корень флешки?(не знаю как нормально объяснить, надеюсь поймете :smile3: ) И еще вопрос:функция траффик не заработала случаем? и есть ли вообще надежда, что заработает?

Изменено пользователем Azamar
Ссылка на комментарий

Уважаемые, а никто аналогию между картами для PSA и IGO не наблюдал???

и то и то от NAVTEQ. Я думаю, что подменой файлов в образе можно получить более подробные карты и не только России.

 

http://gpssoft.16mb.com/tags/Navteq/

Изменено пользователем jera
Ссылка на комментарий

2 Shpunt: А расход у тебя на навигацию вывести можно? У меня просто расход только на навигации показывает.

 

у меня нельзя.

ждём твои фотки нави и твоей приборки.

такую как у тебя - никто ещё не встречал :)

с подменой файликов буду сегодня утром экспериментировать (вчера вечером лень было идти к машине)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...