Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация штатная


antip

Рекомендуемые сообщения

makedonec, мираскриптом попробуй закинуть два файла черех gph-editor. собрать кастом-прошивку уже руссифицированую у меня не получилось для рт3/4/. только манипуляции с заменой двух файлов.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Видимо придется, т.к. у меня даже в дисплее БК нет никаких меню(дисплей белый), только скорость и все.(exclusive).

Но все-таки странно, может кто знает, что же за activation code запросил навигатор при update карт...

Ссылка на комментарий

Поясните пожалуйста. eMyWay имеет встроенный жесткий диск? Кто производитель этой системы, Harman или Magneti?

Ссылка на комментарий

Всем привет...по поводу кода...когда дверь водительскую открываешь там есть какой-то набор цифр...так вот если его значение меньше 12720(могу немного ошибаться) то можешь шить все что захочешь...если превышает, то дилер при прошивке должен отправить запрос в москву...те удостоверившись, что ПО ставит официальный дилер и оно не пиратское, высылают этот код. Так, что не все так просто. Еще есть информация, что Ситроен понятия не имеет, как решать вопрос с картами...с Навтеком непонятки...возможно просто внаглую будут продавать.

Ссылка на комментарий

спешу поделиться новой прошивкой: http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=en&prev=/search%3Fq%3Dpassionepeugeot%2Brt6%2B2.20e%26hl%3Den%26biw%3D1268%26bih%3D737%26prmd%3Dimvns&rurl=translate.google.com&sl=it&u=http://www.mediafire.com/%3Fkn0ycka3eek9447&usg=ALkJrhjn7VdVl313DIdSPO_ly7zPPdPT5w

буду пробовать вечером =)

rt6 sw 2.20

Изменено пользователем magnon
Ссылка на комментарий

спасиб. пойду сейчас попробую :)

русского в ней нет?

...

внтри прошивки нашёл папки RU.

вполне возможно, что Нави теперь станет русской.

но как переключить язык в самой магнитоле?

он вроде как выставляется только на БК.

а БК у меня белая - там нет русского. значит и магнитола теперь "пожизненно" будет английской?

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

в предыдущей прошивке SW 2.1.G.R5 не было папки RU

а в новой 2.20 появилась папка RU

значит точно должна быть русской!

если у кого появится русский после перепрошивки - сделайте сразу фотки на телефон и сюда в тему кидайте :)

...

осталось найти новые русские карты 2012.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

можно попробовать. только там не EN, а US. но как бы кирдык потом не настал :)

вот по каким путям встречается RU

в предыдущих прошивках не было.

post-31236-0-70094400-1332408649.jpg

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Не, ну накатить эту прошивку как есть для начала, если русский не появится или где в меню не появится его выбор, а в папках то он есть, тот кто посмелее, может попробовать содержимое папки RU скопировать в другую папку с другим языком, по идее то должно быть нормально всё)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...