Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация штатная


antip

Рекомендуемые сообщения

shpunt,карты от навтека одинаковые, но каждый автопроизводитель использует свою кодировку.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

записать CD через SlySoft\CloneCD\ указав путь к имиджу (предварительно распаковать).

вставить CD, зайти в настройки навигации, выбрать Mapping and Updating. появится список установленных карт. и будет активна кнопка Update Map - выбрать её "стрелкой вправо" и начнётся обновление.

http://narod.ru/disk/32281603001/pack.rar.html

 

наши хакеры обходят его с помощью того же тотала.

 

научи как скрестить карты VW с картами от Ситроен :) Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Их скрещивать не обязательно,просто надо отсеч кодировку через сравнение вложений в папке,там разницу увидеть будет не трудно,на радиорынке "Митино" ребята ломали код,мне давали готовый(в 2004году),сам не ломал,извини shpunt. Но могу узнать в выходные.

А жизнь так прекрасна!

Ссылка на комментарий

не проще тогда для начала взять карты ситроен от рт5/(с5, с4пикассо итп) и попробовать через хакеров залить их в рт6/(новый с4)?

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

сегодня разберусь и отпишусь

 

я на экране есть и мои координаты , а карты нет,залез в настройки нашол список карт, россии нет, вибераю европу и меня выкидывает в предыдущее меню без каких либо изменений

ab241490.gif
Ссылка на комментарий

меню русское, оранжевое окно бортовика. карты не установили, звонил ОД, сказали первая машина в Рязани с нави и диска с картами у них нет ,обещали 30 числа привезти и установить,извинялись.

Изменено пользователем alers
ab241490.gif
Ссылка на комментарий

чтобы началоь обновление прошивки головы, надо:

Try to boot the radio without USBkey and when the radio plays insert the USBkey with the update.

поставить на радио и перезагрузить. после загрузки и после того как услышите радио - вставить USB с прошивкой. и всё будет ок. начнётся процесс обновления.

сама прошивка тут

Navi Software 2.1 G5 for RT6

http://www.speedyshare.com/file/RPXtj/CD-UPG-V7165-RNEG2010-EU-SW2-1.10.G.R5.7z

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

shpunt -Можешь выложить прошивку от VW,с ситроеновской разобрался вроде,сейчас фаза "скрещивания",главное чтоб там русский в выборе языка присутствовал,и еще,так на всякий случай,мож пригодится,вся прога написана в аналоге "ПАСКАЛЯ" и все подпрограммы блокируются читкодами(в любой фазе просмотра),если "железо" иное.Так что придется делать "замещение" языка,допустим турецкий,он нафиг не нужен и еще-главное чтоб VW прога была написана в том же виде ,надеюсь что это так,иначе свое железо могу накрыть! Жду дружище!

А жизнь так прекрасна!

Ссылка на комментарий

вот свежак для VW

Описание: Карта России на русском языке. POI поддерживаются.

Поддерживаемые языки: немецкий, английский, французский, испанский, итальянский, русский

Список стран на диске: Россия и т.д.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3742582

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Карты на русском это хорошо, но у нас навигатор на русский язык не прошит .

 

после обновления прошивки на 2.1 G5 - он читает мобильную русскую записную книжку.

так почему он не должен читать русские карты.

Ссылка на комментарий

установил новую прошивку, а записная книжка все равно ???????? или другая абра-кадабра... Как так? Может не правильно устанавливал? перезапустил, вставил флешку, пошло обновление, долдался подтверждения окончания, включил BT в телефоне, подключится к машине, синхронизировал записную книжку и все по-старому...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...