Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация штатная


antip

Рекомендуемые сообщения

savast, изначально у меня не было карт России... позже обновил карты (в этой теме выше есть ссылка). теперь есть карта России, но нет таких городов как Ё-бург, Тюмень... и т.д. только Москва и обл. + ко всему есть тут в теме файлик руссификации головы
Ссылка на комментарий

c4_86, не русификации, а правильного отображения контактов на русском языке при синхронизации с телефоном. Русификацию мы тут все вместе все ждем.

 

savast, требуй установки карт. У меня они есть, у других тоже. Так что это какой-то развод дилера. Вопрос только какие карты будут :)

Ссылка на комментарий

c4_86:Завтра поеду за машиной,весь мозг им там вынесу................кругом обман,главное в прейскурантах и везде пишется,что карты российских городов,а на деле полный нульььь((((((( :aggressive: Завтра разьирусь,надеюсь))))))))))

Ссылка на комментарий

savast, удачно забрать машину! :) Отпишись как в итоге дело закончится!

c4_86, охренеть. Думаю, надо звонить на горячую линию ситроен жаловаться на данного дилера. А вообще, к счастью, здесь ранее была ссылка на сайт, где можно все самим скачать и установить. Но в любом случае - это не нормально. Как и продавать машины без русифицированной навигации. У моей девушки новая Астра J и там все русифицировано. В том числе и навигация. C самого начала продаж.

Ссылка на комментарий

Так господа! Русский язык внедрен! Кому нужна руссификация звоните 8 903 008 38 04 Александр. Пока только соснятием головы, сейчас бьюсь над проблема заливкой руссификации с флешки + руссификация карты.

Бисплатно)))

Ссылка на комментарий

Фоток нет, машины у меня тоже нет, точнее есть но японская, работаю я в продажах автомобилей французких (ваших конкурентов) делаю из-за того что люблю марку)

 

Кому нужна руссификация могу в понедельник сделать)

Ссылка на комментарий

makedonec

А обычный бортач руссифицировать не пробовали, а то очень не хватает?

Изменено пользователем Worker

Бывают в жизни огорчение, когда без хлеба ешь печение.

Ссылка на комментарий

Кому нужна руссификация могу в понедельник сделать)

 

лучше бы без снятия головы. через usb с помощью обновления. так возможно?

тогда каждый смог скачать и русифицировать.

Ссылка на комментарий

а бортовик какой будете русифицировать? это тоже возможно?

просто у меня белый - он английский (их ставили на первые партии Эксклюзивов с мая до сентября 2011). а оранжевые уже имеют русский.

Ссылка на комментарий

shpunt,

я же выкладывал диск с картами России. можно скачать, записать на диск и самому обновить. (если ОД не даёт диск)

 

выкладывал. за что тебе еще раз отдельное спасибо:) да карты России есть, НО в основном Москва и МО. нет даже Екатеринбурга и Тюмени. (хотя в прайсе Ебург значится)
Ссылка на комментарий

По поводу простого бортового - как только доделаю с5\508 займусь 308\с4.

По поводу заливки без USB - ведутся работы по модификации

 

очень ждём результатов.

только вход USB (у меня) у нас есть. значит можно через USB русифицировать? или через CD.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

schumlav:да я уже о том же подумала,как то симпотичнее с таким экраном)))))),а по картам сказали,на данный момент есть старые 2009-2010 г если я не путаю,но в конце марта должны прийти свежие 2012 г,так что в конце марта поеду и пусть устанавливают.

 

Malone:забрала я свою машинку,красавица слов нет :yahoo: а по картам,они могут установить сейчас 2009-2010 год,если я не путаю))))))но сказали что в конце марта будут свежие 2012 год,так что я дождусь и съезжу в начале апреля,пусть устанавливают))))

Ссылка на комментарий

Savast! Поздравляю! :give_rose:

По картам боюсь может придется ждать альтернативных решений, что бы поподробнее было.

Я вообще в айфон карту купил навсякий случай деревньки поискать.

C4 2011 120AT Exclusive

Ссылка на комментарий

Можно и через CD. Более того, сейчас (как есть время) пытаюсь сделать кастом прошивку. Типа шрифтов и бекграунда.

 

так что с русификацией?

поделишься? :)

можнл ли самому записать твоё обновление на CD и русифицировать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...