Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация штатная


antip

Рекомендуемые сообщения

...

спидкамов для России не существует.

 

Быть может взять спидкамы для европы и ручками координаты поменять? В блокноте например. Ну или еще как-нить? Никто не пробывал?
Ссылка на комментарий

никак не получается после подмены файлов.

надо искать умельца кто сможет ещё и внутренности подправить.

облом получается у тех, у кого приборка английская. т.е. нельзя выставить русский. при этом новая прошивка навигации русский уже поддерживает.

 

переключение языка на навигации происходит автоматически после смены языка на приборке.

но на 2012 годе гооврят этот язык ставится через навигацию, а не через приборку - там тоже всё хорошо будет.у кого приборка русская - то всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Я ездил в Латвию, там такого не замечал. На Украине скорее всего тоже нет.

 

какой гарантии? это официальная прошивка с поддержкой русского. скоро будет у всех ОД и они ей перепрошивать будут.

 

Получается в нашем случае только ОД нам поможет перепрошить?
Ссылка на комментарий

у тебя приборка оранжевая с русским языком?

 

именно такая =)что, кстати говоря, немного меня бесит. трясу официалов чтобы поменяли. там цена вопроса 12,5 рублей, менять нужно как мы с ними выяснили только сам дисплейчик и, возможно, немного мозгов.

 

А в каком виде заливать эту прошивку на флешку?одной папкой rt6 sw 2.20 и все файлы внутри или просто файлы и папки в корень флешки?(не знаю как нормально объяснить, надеюсь поймете :smile3: ) И еще вопрос:функция траффик не заработала случаем? и есть ли вообще надежда, что заработает?

 

чистите флеху и заливайте все файлы в корень. в папке "rt6 sw 2.20" читать не будет Изменено пользователем magnon
Ссылка на комментарий

А что фото такие маленькие?

 

:rolleyes: "Побольше, побольше таблеток от жадности" (С)

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...