Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В дальнобой на "Бегемоте"


Рекомендуемые сообщения

Пензюк, ты после Крыма чего-то не допонимаешь. Тебя спрашивают, сколько человек было и как вы спали в МАШИНЕ, использовали ли спальник, а не в каком районе Харькова.
Ссылка на комментарий
Пензюк, Пашь отпуск закончен - ты всего 10-ть вина привез включай голову ))))))

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

хочу(планирую) махнуть в дальнобой в Карелию в начале ноября.... типа на рыбалу. не был там ни разу... понимаю, что холодно и т.д и т.п., потому подскажите просто по дороге и если вдруг кто знает - базы рыболовные... :tnx_smile:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На прошлых выходных задалась поездка (За день до этого сорвал левый задний брызговик.)

ПИТЕР-НОВГОРОДСКАЯ-ПСКОВСКАЯ-ТВЕРСКАЯ и обратно 1400 км. Погостив собрался, протёр оптику и поехал. Возвращаясь в понедельник 31.10.11 моросило весь день. Проехав 400 км. по Тверской, Псковской и Новгородской заехал в Новгород на кофе. И заметил что по левой стороне, где нет брызговика Оптика чище.

post-34601-0-75619200-1320268279_thumb.jpg

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

о! и правда, при чём значительней! а что за знак в правом верхнем?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а что за знак в правом верхнем?

 

китаец на французе, надо было к нам в Питер на встречу Типишников/Берлинговодов приезжать. Это смайлик продавца автомобиля. Правильно я объяснил, Костя?

А подметил besovsk1 на отлично! Никогда не подумаешь, что такое возможно! Я скромненько раньше сообщал, что не ставил брызговики, так как если Производитель посчитал нужным их не ставить, так и я не буду этим заниматься. Теперь смело буду утверждать, что, по-крайней мере на X-TR, где все закрыто пластиком, они лишние.

Но также привожу пример с Фокусом, который тоже описывал раньше. Когда на нем (Фокусе) оборвал передний брызговик и почти всю зиму отъездил без него, то отпескоструил порог до металла. И в тоже время на Скорпио (производитель один и тот же - Форд), отъездил пять зим без брызговиков и проблем никаких не испытал.

Действительно, прав RASTR, в аэродинамическую трубу Бегемота!

 

PS Может последние пять сообщений надо в другую тему перенести? Легче самим потом искать будет необходимость установки брызговиков.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

в аэродинамическую трубу Бегемота!

 

Чтоб он там застрял?! :biggrin:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Это смайлик продавца автомобиля.

Все правильно Михаил. Скоро буду его менять на символику клуба. Когда Элана мне пришлет исходник и я его напечатаю.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

и Михаилу напечатай! буду знать... а этот зна по Питеру или вообще?(ой флудю!)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

По поводу чистого заднего фонаря - это он ещё просто не успел высохнуть после поездки, и как раз отсутствие брызговика способствовало его, так сказать, увлажнению и эффекту чистоты. Именно так после езды по мокрой дороге выглядят у меня оба фонаря, да и что говорить - весь зад. А после стоянки всё становится как на стороне с брызговиками.

З.Ы. тоже хочу взять у Эланы наклеечку с сердечком и надписью, но она будет в городе только через неделю. besovsk1, а что за исходники? Я б вписался! Привяжусь к теме: В дальнобое буду более узнаваем :smile3:

13796.png

Ссылка на комментарий

зима... блин. меняем стиль вождения, увеличиваем дистанцию и уменьшаем скорость.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да-да-да! И в Москву не ездим! :spiteful:

 

ездим! и как можно чаще! да бы отписываться в теме про "дальнобой" и повышать навыки вождения в сложных зимних условиях в тёмное время суток!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Прокатился тут до Минска на праздниках. туды-сюды 1500км вышло. Доволен машинкой и я и пассажиры ( три взрослых чела), удобно, комфортно.Туды ехал 90 -100км/ч расход 7,5л. обратно 120-130 км/ч 9-9,5л. из минусов отмечу шумность в салоне и после 110км/ч начинает болтать,руль приходиться крепче держать.

Ссылка на комментарий

после 110км/ч начинает болтать,руль приходиться крепче держать.

 

Дык ведь с ростом скорости, растёт и динамический коридор. Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

начинает болтать,руль приходиться крепче держать.

Тут либо колейность или плохая резина.

Я 14/11/2011 числа возвращался с Тверской области, когда выехал на трассу Москва-СПб гнал 130 на зимних липучках. Одной рукой держал руль, другой стакан с кофе. Дорогу держит отлично. А вот на предыдущих машинах, как только на зиму переобуешься так болтает на высоких скоростях (были шины с шипами bridgestone и pirelli)

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий
plugiwugi82, мне тоже кажется, что болтает из-за резины (или колейность). Какая резина? Меня иногда тоже в левых рядах на КАДе на высоких скоростях начинает болтать. Ухожу в правые ряды и болтанка прекращается.
Ссылка на комментарий

Shooter76 - не сильно пинай, просто тему открывать - стоит ли? а в "хобби" - боюсь наша "белая косточка" туда и не заглядывает...

к сути - мужики, а среди бегемотоводителей охотники есть? сам то я больше по рыбалке, но один близкий приятель фанат и проф этого дела, всё меня затащить хочет. если кто то занимается отстрелом милых зверушек, как то кабанчики и сохатые - отпишитесь в личку. Он может организовать не так далеко от Москвы, и я бы тогда тоже поехал. Билет, разрешение и карамультук - обязательны

Изменено пользователем Shooter76

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...