Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В дальнобой на "Бегемоте"


Рекомендуемые сообщения

Досматривают на предмет оружия,наркотиков.В связи с обстановкой у соседей,если больше двух мужчин в машине трясут вплоть до досмотра сумок и даже багажника на крыше.Знакомых с работы так трясли,хорошо ножи (охотничьи ) были в чехлах и в ящике с инструментами.Поэтому женщину на переднее сиденье и вперед.Но могу и так остановить,как всегда выборочно.

Ссылка на комментарий

...Поэтому женщину на переднее сиденье и вперед.Но могу и так остановить,как всегда выборочно.

Да у меня так и будет: женщина впереди, дети - сзади :-)

Ссылка на комментарий

В конце августа собираюсь тоже сделать ТО и, если будет все хорошо, прокатиться на юга...

Заезжай на алаверды )))

И "береги руку "Сеня"" ...... Жена спрашивает, переживает: "как рука ?" 

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

PS гипс снял, но еще побаливает...

За приглашение, Ашот, спасибо! Но пока еще точно не уверен в поездке. Да и хотелось бы, если поеду, то все же проскочить Воронеж без остановки, т.к. обычно планирую ночевать в Павловске, чтобы на второй день меньше км пути осталось...

В общем, будет видно!

Ссылка на комментарий

Тем кто едед на юга-насел.пункт Лосево Воронежск.обл пробка в оба конца на 1.5-2ч. Лучше проходить ночью. И если едете в сторону Анапы-с М4 уходите на Кущевской или Кисляковской в Кубань через Тимашевск и Славянск , потому что дальше на м4

Крупный ремонт-полная задница.но если честно отдых в Анапе-Витязево не понравился, это мое мнение. Всем удачи на дотоге.

Мотор 1.6 90л.с. комплектация "динамик" 2008г.в.

Ссылка на комментарий

Други, привет! Пожелайте мне хорошо добраться до моря :-)

Сегодня вечером еду на дачу за сыновьями (Синявино, Ленинградская обл.), а оттуда завтра вечером (часов в 20 - 21) стартую по направлению к Витязево.

Вот.

Приеду, расскажу, что да как :-)

Ссылка на комментарий

В добрый путь! )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну а я через недельку как обычно в Болгарию.К этим страшным геям и бородатым дядькам с автоматами которые из НАТО.Наши жидо бендеровцы  пострашнее их будут.Визы получены.Румынские виньетки куплены по инету.Поеду новым маршрутом через Слобозию- Силистру-Шумен-Карнобат-Бургас.Что то в этом году перестали идти транзитом машины с номерами рус.За 6 месяцев не видел ни одной.Грузовики еще встречаються.В прошлые годы валили колоннами.Наверное хлопци пересели на литаки.А может в Крым поехали.

Ссылка на комментарий

Что то в этом году перестали идти транзитом машины с номерами рус.За 6 месяцев не видел ни одной.

Наши СМИ всех напугало. Теперь Россия отдыхает на Керченской переправе.

Ссылка на комментарий

 Россия отдыхает на Керченской переправе.

 

 

+))))))))))))  ты тоже там ?)))))

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Парни, на следующей неделе хочу с семьей в Питер съездить погулять на пару дней. Поеду по М-10. Не подскажете-где можно в Питере или пригороде остановиться, чтобы хорошо и не очень дорого?

Ссылка на комментарий

Если с семьей и на несколько дней, то можно по интернету снять квартиру...так будет дешевле. Правда, не факт, что лучше.

Но эта тема немножко про другое...

Ссылка на комментарий

Привет коллеги ! Сегодня вернулся из Головинки (Сочи). Сразу скажу - народу много, но не как в прошлые 2-3 года. В общем альтернативу почуяли, и это хорошо. Несмотря на все потуги с олимпиадой, дороги остались прежние, по крайней мере в ширину не прибавились, вернее "не прибавилАсь", так как дорога одна, через все побережье. Тем, кто туда поедет (или оттуда), держите совет: знаменитую лосевскую пробку лучше объезжать через пос. Поддубный. Крючок, но проезжается быстро. Еще за Павловском идет перманентный ремонт. Через Краснодар - Горячий Ключ - сплошная пробка, не для слабых духом и телом. Ехал через Шаумян. Кому интересны нюансы - не стесняйтесь, все расскажу. Фух, теперь баиньки...

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Про объезд Лосево через Поддубный, пожалуйста, напишите подробнее. Далее через какие населенные пункты ехать?

Собственно до самого нас. пункта Лосево доезжаешь без особых проблем, проблемы начинаются на выезде из него в сторону юга, и т.д. там, в Лосево, будет указатель влево, на Ливенку, туда и ныряй. Затем Ливенка пошла влево, а тебе по наезженому асфальту все время правее. Проедешь хутор Поддубный, и ты выскакиваешь после пробки на М-4. После Павловской через 35-40 км поворот на Выселки, Усть-Лабинск, Белореченск, Хадыженск, Шаумянский перевал, Туапсе. Здравствуй, море...

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Ну вот.Сделал бросок Черновцы-Созополь(Болгария).Вышло ровно 1000 км.Расход дт 5.6л/100км.Ехал не в экономическом стиле и по самому длинному маршруту.Границу на кпп Сирет прошел за 1.5 часа и в Румынию въехал в 14 00.В 22 00 был в Слобозии в гостинице Селект.Утром в 7.00 подьем и завтрак(шведский стол при ресторане) в 8 00 старт.И тут началось.Ливень,сверкали молнии.дворник еле успевал очищать стекло.Чего то я забоялся ехать на паром.Вполне вероятно переправу могли остановить.Воспользоваался запасным вариантом по автобану А2 через Констанцию.Лишних 100 км.Но зато съэкономил оплату через паром 7 евро.Господа по мосту через Дунай по А2 перестали брать оплату(наверное входит в стоимость ровиньеты) и этот автобан наконец то достроили.Констанция объзжается стороной!Кпп Дуранкулак прошел за 10 минут.В этом году по пути следования не видел ни одной машины с рус или бел. номерами! Раньше шли колоннами.Что действительно все застряли в Керчи? Украинских машин тоже меньше чем обычно.Но вот русских в Болгарии по моему как было так и есть.Стоимость дт в Болгарии 1.33.В Румынии 1.41.Хотя интернет мне утверждал обратное.Фотка на кпп Сирет.Фотка с самолетом в г. Мангалия.

post-47656-0-66518600-1408999810_thumb.jpg

post-47656-0-73452900-1408999823_thumb.jpg

post-47656-0-15511400-1408999835_thumb.jpg

post-47656-0-88283000-1408999844_thumb.jpg

post-47656-0-47430200-1408999856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Таки да,все в Крыму. Никто не хочет рисковать,

перемещаясь по Украине.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

 

В этом году по пути следования не видел ни одной машины с рус или бел. номерами!

а кому сейчас интересно по Украине ездить? А многим ее вообще свободно можно объехать. Жалко...

Зато в Питере частенько встречаю машины с украинскими номерами.

Ссылка на комментарий

Прокатились в Питер с семьей. Дальнобой или нет, но почти 1500 км. пройдено. Город очень понравился, по городу передвигались на машине, удобно вполне, несмотря на трудности с парковкой. Были в Питере 3 дня, по пути погуляли в Великом Новгороде, в Кремле. Бегемот не подвел, лишь однажды начал троить чего то на холостых, но не успел я договорить: «Ты чего, дружок?»- он исправился..)) Расход составил 7 литров на сотню. Ну и весьма важное и интересное- встреча с Михаилом mms-spb, после чего на Бегемоте появились клубные рамки, за что ему огромное спасибо!..))

post-62482-0-04965800-1409380708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Коллеги. Нужно доехать из Пскова до Владимира. Ехать хочу через Великие Луки, Волоколамск, Можайск, Орехово Зуево. Как дорога? Давно так не ездил. На 108 дороге два переезда было вроде. Есть очередь вечером?

Ссылка на комментарий

Из СПб лучше всего по М10 до Спас-Заулок, далее через Дмитров во Владимир.

Из Пскова даже не знаю...

По Е95 (М20) до Пустошки нормальная дорога, в прошлом году ездил. От Пустошки до Зубцова не знаю, очень давно не ездил. А вот дальше дорогу сделали. Это подтвердил Евгений 69, с которым мы видились в конце лета. После Волоколамска вообще автомагистраль. А вот по 108-й я не люблю ездить. Во-первых, переезды (но все-таки летнее время прошло и электрички должны реже ездить.) А во-вторых, дорога хоть и красивая, но узкая и перегружена...

Я, наверное, поехал бы через МКАД...тем более, что по "Новой Риге" въезд на МКАД обычно не затруднен.

Ссылка на комментарий

олег63, лучше подгадать, чтобы  выехать на МКАД часа в три-четыре утра и спокойно просвистеть по нему. А вот по М7 лучше Данияр расскажет как проехать, я по ней последний год опасаюсь ездить ... Чаще всего Балашиху объезжал по Щелковскому шоссе до Свердловского,  оттуда правее на Лосино-Петровский и до Лесных Полян, оттуда левее Аборино-Стулово-Ельня-Березовый Мостик и через Ногинск на М7. Потом уже до Владимира должно быть нормально ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Породелал обратный маршрут из гейевропы на жидо бендеровщину.Ни одного гея не видел.Маскируются гады.Может это те мужики с серьгами в ушах.Каждый десятый.У нас таких маеньше.Не видел ни одного человека в военной форме.Встретилась одна грузовая машина с тентом раскрашенная под камуфляж.В Созополе исчезла морская воинская часть.Стоят катера с надписью гранична полиция.Ехал другим маршрутом.Созопол-Бургас-Карнобат-Шумен_Русе-Бухарест-Черновцы.Короче чем ехал туда на 80 км,но по времени выиграл всего 20 минут.Перевал между Карнобат и Шумен вролне даже не плохая дорога.Радиусы закруглений поменьше чем в Солнечном Бряге.Есть фуры но мне они не причиняли проблем.Северный склон намного пологий чем южный.На паром опять не попал по причине сильной грозы с ливнями и молниями.Мост в Русе стоит 4 лева или 2 евро.Границу прошел за 2 минуты.На этом маршруте одна проблема-обьездная Бухареста.Мне провезло двигался 20-30 км в час а вот навстречу пробка была значительная.Обьездная -второстепенная для радиальных дорог.Вот и стоит фура с поворотом налево и должна всех пропустить за ней заторище.Одна полоса.Ведутся строительные работы на расширение колличества полос.Ближайшие годы если там ехать то надо планировать на раннее утро или вечер.Я ехал в будний день в обед.Наверное лучше потратить 40 минут на паромную переправу чем простоять 1-2 часа в пробках в Бухаресте.Границу на КПП Сирет-Порубное прошел за 30 минут.Заметил что поведение жидо бендеровских пограничников и таможенников изменилось.Стали пошустрее работать,вежливость на высоте.раньше ходили колупались в носу.Контрабандистов очень мало.Наверное боятся отправки на восточный фронт.Отдохнул отлично.Некоторые цены.Курка грилль-225 руб.Фрукты и овощи в районе 45 руб за кг.Пиво в ресторане 500 мл-56 руб.Бутылка сухого вина в магазине 200 руб.Водка дорогая и никакая я привез с собой 7 бутылок.Одну увез обратно.В ресторане 50 мл паршивой болгарской ракии 45 руб.На автобане А2 на каждом мосту на пересечениях надпись Бессарабия=Великая Румыния.То ли приднестровские сепаратисты то ли патриоты Великой Румынии(Черновицкая область туда входит) постарались.Вуаля.Надо будет в Грецию как то прокатиться

post-47656-0-59989900-1410092030_thumb.jpg

post-47656-0-84992700-1410092085_thumb.jpg

post-47656-0-59607300-1410092106_thumb.jpg

post-47656-0-09352500-1410092158_thumb.jpg

post-47656-0-31879000-1410092182_thumb.jpg

post-47656-0-68383100-1410092209_thumb.jpg

post-47656-0-95386400-1410092231_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...