Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы из экокожи


Ведьм@к

Рекомендуемые сообщения

Я на все потратил 8 часов,все вытаскивал,и перетягивал.И еше задние чехлы я дополнительно прошивал и утягивал.Они просто не по структуре сидения сели,после прошивания стали как родные с формой рельефа!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Провозился около пяти - шести часов. Заднее сиденье зачехлил быстро и без проблем, прошивал только седушку. С передними пришлось немного повозится. В итоге восторгу не было предела :) Теперь все думают, что у меня кожаный салон. Купил все черные с серой строчкой.

Ссылка на комментарий

FreeTiller, вы про какую окантовку белым нитками(вместо вашей серой) говорили?! Та что на рисунке? Как понял, у вас тут серая строчка.

 

Правильно понял! По тёмной коже лучше пройтись более светлой нитью. Я видел, например, чёрные чехлы на ФФ с красной строчкой. Ну оччень понравились!!!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

А мне все говорят ,белая нитка потемнеет.Но пока пол года юзаю все ок!Есть немного в некоторых местах она пытается распушиться!!

 

Любая нитка могёт распушится.) Подпали ворс слегка чем нибудь, можно зажигалкой, и всё.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Блин, тоже загорелся чехлами. Надоело, что все липнет к ткани. Хочу черный с белым и белой нитью. Но белые вставки в другом месте.

Может подскажет кто-нить, матовые металлические вставки на дверях снимаются без снятия всей обшивки двери? Тоже бы затянул белой кожей.

Ссылка на комментарий

Получил чехлы. Готовлюсь к установке. Пока погода поганая и дождь, лезть тыкаться вслепую не тянет. Поэтому спрошу-какого размера нужны будут торксы для работы?! Задняя сидушка как крепиться(снимается)? А то раньше вроде откидывалась, а сейчас нет.

Изменено пользователем dant

Кто понял жизнь, тот не спешит.

Ссылка на комментарий

И фсё..:))

 

Это у кого руки к заднице!))

 

Получил чехлы. Готовлюсь к установке. Пока погода поганая и дождь, лезть тыкаться вслепую не тянет. Поэтому спрошу-какого размера нужны будут торксы для работы?! Задняя сидушка как крепиться(снимается)? А то раньше вроде откидывалась, а сейчас нет.

 

Кресло откручивал г-образным, где-то, Т40-Т50, боковины ~ T20. Ошибусь, точно не помню! :dash1: Лучше иметь весь набор Т10-Т50! Сидушка задняя из под спинок тянется на себя, там далее увидишь, с петель снимешь, откручивать ничего не надо!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Лучше иметь весь набор Т10-Т50!

 

Согласен, надо купить. А то у меня где-то валяются торкс-насадки россыпью, часть потерялась. Набор и стоит не много и вороток отдельный не нужен.

Кто понял жизнь, тот не спешит.

Ссылка на комментарий

Кто устанавливал расскажите, на сколько хорошо чехлы прилегают к спинке передних кресел? На них углубление, а чехол в этом месте не утягивается. И еще интересно, что с карманами в спинках?

Ссылка на комментарий

Кто устанавливал расскажите, на сколько хорошо чехлы прилегают к спинке передних кресел? На них углубление, а чехол в этом месте не утягивается. И еще интересно, что с карманами в спинках?

 

Ничего утягивать и не надо, чехол на спинке очень плотно сидит, внизу спинки половины чехла (передняя, задняя части) закрепляются "липучками". Имеются карманы на молниях.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

В районе Добрынинской часто стоит. Может клубный?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Брал в апреле месяце в прочехлах.За полгода жесткой эксплуатации(в машине трое маленьких детей)никаких замечаний!Выглядят как только одел.Прилегает все отлично(впрочем это уже как оденешь),все уверены что салон кожанный,даже когда скажешь(не всем конечно),что это чехлы-не верят!Живу на юге,жару перенесли без зам.Теперь посмотрим что будет зимой.но пока очень доволен.

 

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...