Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы из экокожи


Ведьм@к

Рекомендуемые сообщения

Это так только на первый взгляд.На самом деле смотрятся хорошо.

Пошиты и правда класс, но цвет мне как-то не приглянулся. Заказывал именно такого цвета или были в наличии только эти? А отверстия под подушки имеются в спинках передних сидений?

Ссылка на комментарий
 

Это так только на первый взгляд.На самом деле смотрятся хорошо.

 

4756a44s-960.jpg

 

на самом деле выглядит вот так....кода присмотришься)))

Изменено пользователем paolo145
Ссылка на комментарий

Ну на этой фотке весь салон в таком цвете. Надо, чтоб кроме кресел еще были элементы в таком цвете. Вобще цвет очень не плох, дорого выглядит, у меня подруга на бмв катается с таким салоном

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Заказываешь на сайте цвет который нужен адрес доставки,телефон.Потом с тобой свяжется мнр и уже по телефону все ,что захочешь.По твоему заказу сделают отверстия под подушки на липучках.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Согласен с теми, для кого цвет не в тему.
Если нет других деталей салона такой же расцветки, то сиденья смотрятся инородно и не в кассу.

А так чехлы с виду очень неплохо пошиты.
 

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Брал в апреле месяце в прочехлах.За полгода жесткой эксплуатации(в машине трое маленьких детей)никаких замечаний!Выглядят как только одел.Прилегает все отлично(впрочем это уже как оденешь),все уверены что салон кожанный,даже когда скажешь(не всем конечно),что это чехлы-не верят!Живу на юге,жару перенесли без зам.Теперь посмотрим что будет зимой.но пока очень доволен.

 

thumb_pre_1349983057__15.jpg

thumb_pre_1349982999__14.jpg

thumb_pre_1349982935__13.jpg

а по какой цене если не секрет )

Ссылка на комментарий

Вот установил себе чехлы из экокожи Фирма "Автопилот".Смотрятся очень богато.Качество супер.Пошиты ровно по лекало и четко повторяют весь проф сидений.Установка 2 часа это если курить каждые 10 мин и все время пить чай. Чтобы установить на перед пришлось снимать сиденья.Все легко.

Цена вопроса?

На фото чехлы от "ProChehli". Ценник 10 тыр.

ага нашел уже )) подорожали...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

добавлю "5 копеек"

взял чёрные "автопилот" из экокожи, заказывал через эко-чехол, ценник был 6000 с доставкой

в "посылке" лежала накладная, отпускная цена у автопилота 4000.

 

установились нормально, за пол-года нареканий нет ни за зиму ни за лето. стало в разы удобнее чистить салон, протираются сухой или влажной фиброй и всё чисто. родная обивка сидений очень любит "кушать" пыль, вычищалось только пылесосом. теперь этой проблемы нет. всё мягко,не дубеет на минусе и не липнет на жаре так, как настоящая кожа. подогрев низа спины спокойно прогревает через чехлы.

 

резюме - практично и недорого, нет необходимости перетягивать кресла. одеваются вполне легко, но передние кресла нужно снимать, чтобы одеть нижнюю часть чехла (нужно демонтировать пластиковые боковые кожухи на креслах).

 

на картинках вид салона с чехлами и фото вложенных в посылку документов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Пролистал форум, но не нашел конкретной информации (или не заметил). Если было - прошу ткнуть пальцем. У меня ситроен С4 комплектации optimum, соответственно и сиденья с мудренным подголовником. Сайты, на которых смотрел сам, предлагают чехлы на обычные сиденья С4. Где тот проверенный ресурс, с которого можно заказать чехлы, которые я уже полгода ищу и в магазинах, и в сети. Заранее премного благодарен!!

Ссылка на комментарий

Где тот проверенный ресурс, с которого можно заказать чехлы

http://prochehli.ru/prajs-list/stranitsa-modeli-citroen-c4-new/

 

Тут с любыми подголовниками шьют. При заказе нужно указать.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
Nauruz

Отправлен 08 Сентябрь 2014 - 19:41

А подлокотник вы сами обшивали или из комплекта "автопилота"?  Кажется, что не плотно облегает кожа

 

 

Чехол на подлокотник в комплекте шёл.

Облегает вполне нормально, зрительный эффект такой может быть из-за кроя чехлов. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Владельцы prochehlov, скажите свое веское слово. Как в эксплуатации? Машине 3 года, комплектация tendence. После проф.химчиски ткань стала засаливаться быстрее да и липнет к ней все подряд. Хочу побаловать себя чехлами. Автопилот - на все машины шьют одинаково, но цена хорошая. Prochehlы - круто, но цена сейчас ого-го. Как вам их чехлы, стоят своих денег или как у всех??? Спасибо за развернутый ответ

Изменено пользователем android_nekto
Ссылка на комментарий

 

 

prochehl
лучше купить чехлы со вставкой из алькантары в центре, чисто дермантиновые чехлы ледяные зимой и обжигающие летом

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

Предрассудки. Изначально тоже так думал. Но ничего не жгло, не потело и не мёрзло!  :smile57:  Это не дермантин.

 

 

Денег своих стоят???

У каждого свои кошельки!) По моему- стоят.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...