Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы из экокожи


Ведьм@к

Рекомендуемые сообщения

Заказал авточехлы для Citroen C4 new в компании «ProChehli», теперь жду когда доставят. После доставки сделаю отчет по установке.

 

Они еще живы? А то на форуме тишина, в их группе вконтакте тишина, сайт не обновляется.

Екатеринбург. Citroen C4 II (2011 г.), tendence, 120 л.с., АКПП.

Ссылка на комментарий

Их сайт вроде переезжал...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

26/06 оплатил чехлы с доставкой в СПб. Обещали, что 1-го будут готовы. Жду завтра, надеюсь, до конца недели получу, чтобы в выходные ставить. Заказал черно-белые, как и на сайте, только для базовой версии. Как поставлю, отпишусь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну, вот, и я! Заехал в Раменское 6 июля, позвонил сюда, встретились, обговорили заказ и цену, через сутки забрал готовые чехлы. Цена вопроса: 6500 + 500(за срочность). Заказывал топ-версию, чёрную с серым, прошитую серой нитью. Но, лучше будет, всё-же, окантовать белой или красной нитью! Качество чехлов отличное!!! Дешево и Сердито!!! :good:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Сегодня заказал чехлы в Prochehli у Романа Авточехлы ТОП для Citroen C4 new черно-белые. Цены немного повысились поставщик кожи сменился, как объяснил Роман цена 7200 + 720руб доставка до меня ems почта. Ориентировочно 21-22 числа должны быть готовы потом отправка. Жду с нетерпеньем.

Ссылка на комментарий

если можно опиши процесс поподробнее

 

:facepalm:

тебе одного описания недостаточно что ли? :spiteful:

в этой же теме на 3й странице есть ссылка на интересующую тебя

и сам отчет

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

ravilsky, нет не достаточно! мне не совсем понятно каким образом утягивается сам чехол, т.е куда запускается нитка...

 

В местах, которые утягиваются, по краям металлических вставок, сейчас пришиты ленты. Глядя на фото у Вована и на оффсайте их не наблюдается, и используется нить. Ленты нужно вытянуть сквозь сидение и затянуть. Я так вот понимаю.

Думаю сделать шило с отверстием из тонкой длинной отвёртки, им протыкать снизу сидение для вытяжки ленты. Подогрева у меня нет, бояться нечего. Длинную иглу найти в продаже тоже нереально.

ЗЫ. Поправьте, если что ...)))

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

В местах, которые утягиваются, по краям металлических вставок, сейчас пришиты ленты. Глядя на фото у Вована и на оффсайте их не наблюдается, и используется нить. Ленты нужно вытянуть сквозь сидение и затянуть. Я так вот понимаю.

Думаю сделать шило с отверстием из тонкой длинной отвёртки, им протыкать снизу сидение для вытяжки ленты. Подогрева у меня нет, бояться нечего. Длинную иглу найти в продаже тоже нереально.

ЗЫ. Поправьте, если что ...)))

 

Вы все ни так думаете, я эти нитки отфигачил и сделал нитками щелковыми, белыми, пришивал по местам тех что были намечены они намечают там этими ленточками где нужно нитки шить , далее нятягиваете чехол перед и протыкает по краям как раз там где нужно маленькие дырочки на 6 мм или 8 мм не помню тыкаете иглой так чтобы попасть в круглые отверстия с низу сиденья там сидалише сплошное железо а

 

FreeTiller, ты предстовляешь какую дыру нужно будет сделать в сиденье что бы пропихнуть эту нить и она ни крепкакя, а шелковая стягивает там и на сайте да же написано, а это ниточки, тебе помощь для установки что бы знал куда нить пришиват. Сиденье снимешь посмотришь с обратной стороны и все сразу поймешь где и под каким углом тыкать.

Изменено пользователем vovan_69
Ссылка на комментарий

Вы все ни так думаете,..... а это ниточки, тебе помощь для установки что бы знал куда нить пришиват. Сиденье снимешь посмотришь с обратной стороны и все сразу поймешь где и под каким углом тыкать.

 

Вот разошёлся!))) 1. Шнурки довольно прочные и прочно пришиты (зачем?), сомневаюсь что они конкретно для разметки дуракам. И без них можно понять куда пришивать, имея готовый чехол.

2.Сейчас пробовал и легко проткнул сидушку насквозь отвёрткой диаметром четыре без видимого ущерба покрытию. Так что протолкнуть можно не только пришитый шнурок, а бельевую, мля, верёвку)))) Если была игла, шнур (ленту) можно захватить нитью, он легко протащится. ИМХО! :crazy:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Они еще живы? А то на форуме тишина, в их группе вконтакте тишина, сайт не обновляется.

 

Приветствую! Заявляем:"Да, мы живы. Дышим ровно." С новым сайтом небольшие сложности, старый потихоньку редактируем. В частности немного поднялись цены на все, без исключения, автомобили из-за повышения цен на ткани у поставщика. Убрали из прайс-листа марки автомобилей по которым не делаем ТОПовые салоны, ибо стараемся специализироваться больше именно по ним (т.е. если в прайсе нет вашего авто, то скорее всего сделать ТОП на него не сможем... пока). В группе "В Контакте", как и на форуме не всегда есть время и возможность отписаться )))

Изменено пользователем ProChehli
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мы искренне просим всю критику, пожелания, фотоотчеты, комментарии выкладывать здесь http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=41835 Пасиба!

Команда "ProChehli"

 

И вам пасиба!!!) Но, сначала здесь! Вот, что получается! Топ-версия, серая с чёрным.

 

Изображение

 

Изображение

 

Команда "танка")

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

когда чехлы, на передние сиденья ставили, чтоб заправлять, под пласстик, и т.д.. Снимали сиденья? и пласстик на сиденьях?

 

И то, и другое. Иначе не оденешь.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Мне одели, не снимая сиденье и пластик. Делали в фирме местной. Не знаю как уж они просунули все, но сидят отлично. Езжу уже 2 месяца с ними, ниче никуда не отпало и не сползло, только протираю влажными салфетками.

 

А на С5Х7 есть возможность изготовления?

 

Кто-то писал, что есть возможность. Но лучше позвонить/написать в фирму, эту тему они редко читают.

Екатеринбург. Citroen C4 II (2011 г.), tendence, 120 л.с., АКПП.

Ссылка на комментарий

Мне одели, не снимая сиденье и пластик. Делали в фирме местной.

 

Одели "ProChehli" или другие? В первом случае, утяжку надо делать, без снятия это весьма проблематично. В Раменском я был; у них на работу, по их словам, вдвоём уходит 2 часа и более. Думаю, что тоже кресла снимают. А, уж если самостоятельно, то больше никак!)
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...