Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чехлы из экокожи


Ведьм@к

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Понимаю, что подобную проблему уже обсуждали на форуме.

Никак не могу подобрать хорошие чехлы для нового Citroen C4. Поэтому предлагаю всем желающим пошить чехлы из экокожи. Подробности здесь http://www.avtopilot1.ru/

Для этого нужно снять лекалы с кресел (на Citroen C4 I поколения чехлы из экокожи есть).

Москвичи и соседние регионы - надежда на вас.

Пока ждал Hyundai Solaris приобрел комплект таких с перфорацией, довольно неплохо, качественно, практично. Но и они не пригодились, реализовал.

По условиям действует скидка 30 %, если наберется 15 человек и более. Комплект получился не за 5 т.р., а за 3,5 т.р.

На форуме Hyundai Solaris уже несколько списков набралось. Например, http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=3684

Даже если не будет т.н. списка , то хотя бы лекалы снять (пожертвовать ненадолго креслами).

Пример кресел для Citroen C5

post-32488-0-93250100-1309203526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Согласен, из экокожи-удобно и стильно. У друзей на мазде3 и гольфе такие. В Екб шьют такие разные конторы. В среднем цена 6 рублей. После получения авто заморочусь этим вопросом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пример кресел для Citroen C5

 

неправильный пример.

Правильный здесь - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=29742&st=180

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Опробовал такие пятой точкой и спиной. Неприятные ощущения и летом, и зимой. Зимой, к примеру, подогрев начинает чувствоваться, когда своей опой сам уже прогреешь.

Ссылка на комментарий

alexseo,

1. оформляйте сообщения в правильном для понимания виде. (цитаты, обращения и т.п.)

2. про пошив в Екб говорил berlin, а не Ведьмак (он из Самары).

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не знаю, у меня ни чего не остается ни на сидушке ни на подлокотнике. Правда я ежедневно влажными салфетками протираю и торпедо и двери и подлокотник и кожух МКПП. Время занимает 5 минут.Чехлы только в Тазах использовал.

Ссылка на комментарий
Старик, Не курить не пробовали в машине? А для перевозки чего то в салоне- купил в Ашане чехол универсальный , года три как пользу.(лежит в багажнике места не занимает.
Ссылка на комментарий

Вопрос не в том как избавиться от плохих привычек и чего не следует делать в машине,а в том что есть потребность в чехлах и интересует возможность их приобретения на новый с4.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чехлы кстати в порядке! Себе на Солярис заказывал, потом от машины отказался, а чехлы вот остались. НО качество пошива и материала, поверьте на слово, отличное!

Изменено пользователем Alex61
M004HY161.png
Ссылка на комментарий

Никак не могу найти чехлы из светлой экокожи на новый с4 (у меня бежевый салон). Такое ощущение, что пока икто не заказывал себе их. Во всех автоателье предлагают оставить машину на 3 дня. Но не могу ни на день расстаться с ней.. Может кто уже заказывал в Москве или ближайшем подмосковье? Дайте телефончик или ссылочку на сайт, плз!

406358.jpg
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня светлый салон - он очень маркий. Вот буду я курить - упадет пепел на сиденье - хрен отчистишь. И не только это. Я - рыбак. А после рыбалки или похода в лес, как известно, вещи все же не особо чистые бывают. Поэтому было решено на семейном совете, что светлые чехлы - это большая необходимость.

406358.jpg
Ссылка на комментарий

Я сначала заказал светлый салон, но когда увидел темный в один день его сразу взял и отказался от светлого и это у меня машина только для города. А рыбаку и грибнику- светлый,! shpunt прав.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...