Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда "Народ на Чистых прудах отдыхал-уехали довольные,номера комфортабельные и недорогие."

http://www.hotels-penza.ru/

Бронирование по И-нет или телефону,оплата по факту.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Паш, ты бы за всех не говорил, да? К "Чистым прудам" у нас лично есть куча претензий. Потому как нам пришлось связываться с директором заведения, потому что нам не хотели давать номер в том же корпусе, где и остальные (потому что мы приехали на день раньше, а не вместе со всеми), но директор при этом не брал трубку. И вопрос никто не мог решить - ни директор, ни старший администратор, ни "сам бог". Решили, когда я пришел "бодаться" уже в этот самый корпус, где селили всех остальных. Ну, там еще и Vitaku1 подключился, чем сильно помог их "продавить". Ну и, такие мелочи, что нам, в отличие от других номеров, так и не принесли за 2 дня ни тапочки, ни халаты (как всем остальным), ни бар. Да и еще несколько мелочей, говорящих о том, что они на клиентов "плевать хотели", по большому счету...

Это заведение рассчитано в основном на то, что туда мальчики привозят девочек... И половина тех пар, которые я там видел - это почему-то девочки в 2 раза моложе мальчиков... Что-то я отвлекся... Наверное, захотел гадкого наговорить :)

Но, должен сказать, что, в общем-то, это тихое место с чистым снегом и, наверное, летом там замечательно.

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Привет всем. Я уже дома.Хотел помыть своего бегемота,но не получилось.Все мойки заняты. У нас тут -18.

На Берлоге всё было здорово.А вот по приезду домой возникли проблемы.Но об этом в другой теме. :morning1:

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Мы только что приехали домой. Дорога была долгой и тяжелой...Долго объезжали Москву по какой то другой дороге, не заезжая в нее саму (т.к. боялись застрять в пробке на МКАДе). И последние 6 часов ехали в темноте, дожде со снегом и плохой видимости проезжей части. В общем все хорошо, добрались....

Хочу сказать, что на Берлоге 3 все понравилось, было приятно со всеми познакомиться, надеюсь еще увидимся...

Спасибо организаторам, вы МОЛОДЦЫ, хорошо постарались!!!!!Всем удачи :friends:

9.png[/url][/img]
Ссылка на комментарий

Вот и я дома,доехали отлично(без происшествий),попрощались с Серегой,Китайцем и Илюхой на Волгоградке и они поехали домой!!! :friends:

Изменено пользователем Romeo2536

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Вот и мы добрались! Налил себе кружечку визита - оттягиваюсь!

 

Фото отчёт здесь

Изменено пользователем ilyasat

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

ну вот и я забрал С4 со стоянки, ибо на транзитах поостерёгся оставлять под окнами.... Ольга с Настей пошли додавливать кровати, раз не раздавили диван и кресло в Бегемоте, ну а я решил в первую очередь поблагодарить Фила и Танюшу(команда PUZO,) за подготовку и организацию нашей встречи в Пензе. это те люди, которые смогли направить в такое русло наш первый вечер встречи. что получилась не просто посидеть "за жизнь"(читать - напиться) - а именно весёлый, добрый вечер в дружеской компании... причём ключевое слово - весёлый!!! Ребята - спасибо огромное!!!

Пашка - респект тебе и уважуха!!! всё было отлично! ну а наглые девицы с стойки регистрации(е\не знаю как правильно ресейпшен пишется) и быдловатые гости(чего они мне ни кто вечером 8 не попадались) - это просто лёгкий штрих оттеняющий наше культурное и воспитанное общество. Молодей Пашаня, спасибо тебе!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну после того как мы подкрепились в Бигмачной в Луховицах, открылось второе дыхание

 

народ! друзья!!!! огромное спасибо за все поздравления моей любимой дочурки! она была так счастлива и тронута... аж голосок дрожал! а Романыча задумка с пятьюдесятью воздушными шарами - просто привело в восторг! конечно ей очень запомнилось и наше общее поздравление, когда мы специально для этого остановились на трассе. Спасибо Вам всем!!!!!!!!!!!

 

Виталя, Шутер!!!! отдельная благодарность за твой подарок!!! очень оригинально и самое главное интересно!!!! наверное я игрался с ним больше, чем Настёна! отличная штука!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

по какой ссылке нужно заходить

 

irishka1209, http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=40508&st=0

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, я читал и плакалъ... "быдловатые гости", "наглые девицы" - это ж где такой раритет теперь найдешь-то? А мы вот, всей толпой, нашли! :)

А так, конешна, от себя, и от спящей жены, - дык это, спс, типа... ну, чиста на всяк случай! Ну ты, ежели шо, заходи...

 

Илья! ты же ежели не спишь, то че-нить в рот тянешь, а что ты можешь тянуть в рот, когда темно и ... :)

Ссылка на комментарий

китаец на французе,

Я вообще наверно лошара, ни как не могу сообразить. Я захожу по этой ссылке и вижу несколько фото, нажимаю на него, там написано 3 из 3, а внизу, что загружено 67, как мне посмотреть эти 67? а не 3 из 3?
9.png[/url][/img]
Ссылка на комментарий

Блин, да объясните мне уже, как эти фотки посмотреть, все!!!! Да будь они не ладны :diablo: Я чувствуя себя лошарой!!! :biggrin:

Изменено пользователем irishka1209
9.png[/url][/img]
Ссылка на комментарий

Я понимаю так, что слово "загружено ..." - это сколько всего пользователь загрузил фотографий на этом сайте. Но в данной теме (или на данной странице) представлено 3 фото. И ты смотришь третье фото в тот момент (из трех. То бишь, есть еще два, но они ранее в теме). А эти 99 - это ВООБЩЕ сколько у него фоток. Поняла? :)

Ссылка на комментарий

Ааааааа, дошло.....наконец-то....... :yahoo:

А я то думала, что там еще эти где то 99, а я их посмотреть не могу. Ну все, теперь моя душенька спокойна :girl_angel:

Изменено пользователем irishka1209
9.png[/url][/img]
Ссылка на комментарий

Как фотки то смотреть, по какой ссылке нужно заходить?

 

Я о том же.

Паша, Пензенскую тему создал числа 8го, а ссылку дали только сегодня. И то не сам, а Илья. Безобразие!!! :negative:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...