Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

vitaku1, PUZO, и ilyasat! Ваши экипажи самые тусовочные оказываются! На всех трех БЕРЛогах будут также Ciklop и китаец на французе. Но, Одиссей, ты как-то был, по-моему, также как и Коля, не в полном составе? Поправь, пожалуйста, если не так!

Да и все корректируйте меня! Могу ошибаться. Виски хороши в два часа ночи!

Ссылка на комментарий

Хотя, конечно, утро добрым не бывает, но все же... "Бодрое утро!"

ждем-с бригаду...

post-35574-0-56229800-1331182645.jpg

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Вести с полей:

-Фил на мойке

-Рогалик подъезжает

-Дрончик 20 мин. назад проехал Сызрань

-Мафия будет через час в Рамзае.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Пензюк, Пах ! у него теперь два француза ;) На каком именно :)

 

И это - пару фоток скинь ! А то вон Михалыч вон из темы не вылази ждет от вас вестей -горькую пьет ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Идут конкурсы.Подробности вечером.Китаец-на французе.

 

Что "Китаец-на французе."? Так на чем он приехал? Что за конкурсы у вас идут, раз при написании ника китайца кучу ошибок наделал?

 

Это точно, koliadk, второй день виски сосу. Мне как сказали, что с дочкой нормально, так я сразу на БЕРЛогу переключился. Сегодня днем даже разговаривал с КнаФом, он как раз устраивался в гостиницу. А сейчас, хоть в конкурсах не участвую, пью за здоровье "БЕРЛоговодов" и праздную заочно день рождение Насти-китояночки!

Ссылка на комментарий

Ну я вот вышел :)

После бассейна... там Рома + Евгения + Илья + Дрончик барахатаются еще да в креслах массируются, а я вот решил заглянуть на сайт - осмотреться. Могу только сказать, что мои идеи по поводу формата Встреч нашли понимание. И это - радует :)

Завтра в 10 собираемся и чешем в Тарханы - посмотрим, чем Лермонтов воспитывался. А, вообще, здесь, конечно, здоровская чистота снегов, да и погода радует солнцем и морозцем.

В планах еще, помимо культур-мультур части - конкурсы на воздухе, катания на "ватрушках" за авто, вторая серия танцев и посиделок...

 

Знаете, господа, такие вещи все-таки надо переживать - рассказами и фотками это даже мало-мало не передается...

Ссылка на комментарий

Фил! Я почему-то был уверен, можешь верить, можешь нет, что первым выйдешь на связь ты.

Я от души желаю вам активного и познавательного отдыха на БЕРЛоге и завидую белой завистью. Кто ни разу не побывал на этом мероприятии, не проехал в колонне/стаде тяпобегемотов В9, тот не поймет тебя. Это надо пережить, а не рассказывать. Но все равно с нетерпением все ждут отчетов и фоток. Если можно, то подписывайте фотографии. Много новых людей появилось!

Ссылка на комментарий

Миша, не грызи себя :)

Будет и на твоей улице праздник!

Лизавете - персональный привет!

До связи :)

а то спать хочется, а на завтра куча приятностей напланирована

Ссылка на комментарий

А вот и я тут нарисовался!Сидим с Женечкой в кафе(тут только ви фи)!впечатлений море,на этот раз более культурно и приятно все проходит!!!Спасибо организатору Паше,за то что выбрал хорошее место для отдыха!!!Особенный респект бассейну и массажному креслу! :friends:

post-28779-0-61968400-1331241838_thumb.jpg

post-28779-0-82493300-1331241855.jpg

post-28779-0-63082900-1331241941.jpg

Изменено пользователем Romeo2536

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Вопросы московским участникам Берлоги-3 про дорогу до Пензы: состояние, сколько ехали,где отдыхали в дороге?

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

У нас по области плохие участки от Вирги до Мирного.Объездная от ул.Аустрина до ул.Свободы.И продолжение М5 от ул.Свободы до Степановки.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Пензюк, Павел,а гостиницу какую-нибудь хорошую присоветуете?? где с детьми можно заночевать? Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

goteam,гостиницы,конечно,есть,но если ехать до Кузнецка,имеет ли смысл останавливаться ок.Пензы,ибо это 1,5 часа езды?

Народ на Чистых прудах отдыхал-уехали довольные,номера комфортабельные и недорогие.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Павел, 1.5 часа + еще от кузнецка, это прибавить к 600 с лишним км,уже получится прилично по времени за рулем,да и время вечернее, из этих соображений думаю придется ночевать. Не люблю я ездить в вечернее время,тем более по незнакомым дорогам:)

Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...