Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Ребят! Всем лёгкой дороги :crazy_pilot: и великолепного отдыха :russian: ! Женскую часть Берлоги от души поздравляю с Праздником :give_rose: ! Коля, дочу с ДР особенно!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

З.Ы. Вернитесь, я всё прощу! :grin:

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Ребят! Всем лёгкой дороги

 

Да уж, давайте на "боковую". Москвичам осталось то, всего часа 4. Отдохнуть. Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

А вот за 55 км до Рамзая начался кошмар подвески. Иногда это прекращается, но периодически появляется заново. Разметка на половине трассы практически отсутствует.

Это после Вирги(556 км)

После Мирного начинается 4 полосная трасса с отбойниками.

За 20 км до Рамзая - новая заправка Татнефть. Они открылись неделю назад, и, цена за солярку у них 27 рублей.

 

Это в Плёсе.

От Подгорного до Мокшана кружат гайцы.Напомню:толпой обгонять нельзя.Если присекут=500 руб.на кон.

Со стороны Самары хорошая дорога кончается после Степановки.Это за 15 км до Пензы.

ЗЫ Фил ехал с 12 до 20.00

Романыч,Серёнь идите спать уже! :lazy: :lazy:

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ребята, всем удачи в пути, ни гвоздя, ни жезла... :bye: :bye:

Прекрасную половину в экипажах с наступающим праздником весны :give_rose:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Впечатление, что здесь не убирают снег с дорог )))

Впрочем, это не смертельно, если не съезжать с дороги. Вокруг чистый белый снег.

Санаторий - это и не "санаторий" даже в стандартном понимании этого слова. Это добротный такой отель: аккуратный холл, всякие украшалки на территории и в коридорах (картины, фигуры и т.п.), просторная комната (мы заселились в 3-х местном), чисто, душ в номере, правда, нет холодильника. До нельзя экологичный вид из окон: полная луна, звезды, снег и деревья неподалеку в виде пролеска. Вообще-то ночь, поэтому геодезия читается плохо :)

Довольно демократичный бар: 200мл фреша апельсинового или яблочного - 75 рублей. Салаты - по 100-200 рублей. Ну, в общем, не Москва...

Однако, меня, супругу (да и сына, благодаря ВайВаю) все устраивает.

 

Да, кстати, подъезжаем к Рамзаю, а тут какой-то СИТР впереди маячит по левой полосе...

Я думаю так - объеду его, и, если у него будет наклейка, то стану ему улыбаться...

И что? Обгоняю справа - НЕТУ наклейки!!!

А он как давай бибикать! Короче, думаю: неспроста он такой общительный - дайка я за ним пристроюсь! И давай за ним ехать...

Короче, совершенно случайно я за ним прихал к санаторию. И, прикиньте, когда он остановился, из него Паша выкарабкался!

Я тут и подумал: "Какое совпадение! Раз так вышло, значит - не зря я за эти СИТРом увязался!" )))

Вообщем, Павлу НЕУД за отсутствие наклейки с первой Встречи!!!

Ссылка на комментарий

Василича встретил. поужинали.. идём спать... осталось то 2.5 часа

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Да, кстати, подъезжаем к Рамзаю, а тут какой-то СИТР впереди маячит по левой полосе...

 

Ну да, а ты и не в курсе? :biggrin: Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Сергей, а че так поторопился-то? ;)

Ладно, я понимаю, что хрен заснешь, и проще не ложиться уже... Но, черт поебри, энергетиков набери с собой, чтоль...

 

Alph, ты в роли статиста теперь на этой Встрече :)

"Виртуальный статист" - записал на Пашу "2 неуда".

Я вот встречу их завтра, и посмотрю - кто наклеил наклейки, и с каких Встреч, а кто - нифига не наклеил! Тогда и посмотрим на принадлежность к "мафии", как тут некоторые себе тельник на волосатой груди рвут ;)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

В связи с тем, что у дочки хренового особо не обнаружили, пью виски за здоровье всех людей! И особенно за тех, кто так готовился к встрече, но из-за определенных обстоятельств приехать как и я не смог.

БЕРЛоговоды 3! Завтра поднимите рюмку, пожалуйста, и за тех, кто не смог приехать! А мы все поднимем и за БЕРЛогу 3!

:drinks:

Дорогая Настя-"китояночка"! С днем рождения! Прими искренние наилучшие пожелания! Мы очень готовились к твоему дню рождения! Но так случилось, что праздновать его будем заочно. Здоровья тебе и твоим родителям!

:give_rose:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...