Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

В конце концов - летом бегемоты разбегаются по лугам, полям и весям, и, вообще, у них медово-влюбленный сезон! )))

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Паша! И все остальные друзья, желающие приехать в Питер! Ждем вас, приезжайте! Поможем всем, что в наших силах. Но все же проведение БЕРЛоги в июне, считаю, полноценной не получится. А небольшие компании встретим с удовольствием!

Я вон, например, Nafanya-Игоря не знаю лично, но чувствую, что знакомы с ним как будто не один год. Тем более на фотографиях видел! Всегда готов встретить его семью у нас. Будет очень хорошо, если приедет и не один экипаж. Но, поверьте, 40 человек одновременно разместить в июне очень сложно. Надо намного заранее заказ делать, чем в обычное время.

А так ждем всех! Причем, если в середине июня, то на денек можно будет и к рыбакам на Валдай заскочить, на хвост пузовской компании сесть. Ехать не далеко от Питера. Три, а может и четыре (дочь будет сдавать экзамены в это время) человека с удовольствием подвезу в гости к Виталику и Гене.

Лишь бы только я сам был в городе!

Ссылка на комментарий

мне летом как раз сорваться проще в любое время из-за характера моей работы. на счёт другого названия - ну есть смысл плодить? если народ решит не собирать БЕРЛоги летом - тогда просто - "Слёт Друзей", можно и без наклеек. но а если всё же проводим БЕРЛогу 4 в Питере, то лучше в июне - авгут - это волжский сазан - он мне не простит, если я его не поймаю и не съем.

резюме - я за любую движуху и в любое время.

ЗЫ - Фил, а что не хочешь Валдай с Питерской БЕРЛогой совместить?

 

и на счёт "дальности" от Ленинграда - я думаю если будет 20-30км - это не проблема. В Пензе соточку в одну сторону ездили

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль,потому что

... круг приглашенных туда достаточно узкий.

 

И, вообще, я в Питер по-любому поеду не на авто, а на поезде :)

 

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Коля, да зачем совмещать-то? Тем более, у нас по срокам не получается: сразу после Валдая уезжаем за границу на месяц. А до - просто нет времени - работа.

И Валдай, это не только рыбаки, но и те, кто хочет недельку посидеть в лесу с проверенной компанией - не все же рыбалкой увлекаются! Кроме того, запланированы покатушки под парусом на дневное время, да и просто по-медитировать можно :)

Ссылка на комментарий

Я в Питер с удовольствием приеду.Но желательно где-нибудь в августе.

Неделю я думаю выгрызу у начальства.

 

Пензюк, Паша,нам можно с тобой,если что,скооперироваться.Не так накладно получится.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Я не согласен что Берлога должна проходить в пределах 500-600 км.,я бы и за 2500км уехал!!!Летом наоборот самый смак Берлог!!!А на отдых надо как раз ездить с сентября и по май,пока у Нас холодно,а у них тепло!!!И надо тогда щас забивать в Питере базу отдыха!!!

Но это моё мнение! :smoke:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Дык Рома, ты ездил на 2500 верст? А на 3 дня? Дорога туда-обратно займет 3-4 дня...

Я уважаю твое мнение, но ты сначала попробуй, ладно? ;)

 

Не забывай, что с нами едут еще дети и женщины, которым сидеть в машине сутками ой как непросто...

Ссылка на комментарий

500-600 км от какого места идет отсчет, от Москвы? Например Москвичам до Питера ехать примерно 700км, а если захотят из Пензы приехать, то им придется ехать 1300км, а если из Кисловодска поедут, то еще больше. На мой взгляд, нужно уточнить в критериях Берлоги, от какого места идет отсчет.

 

 

 

 

Все, увидела, не внимательно прочитала

Изменено пользователем irishka1209
9.png[/url][/img]
Ссылка на комментарий

Я согласен с Игорем, что летом самый "дальнобой", но с другой стороны лето действительно у многих забито. Про Питер скажу так- можно и нужно съездить, но т.к. вряд-ли соберётся много "бегемотов" одновременно свободных в это время, то есть смысл съездить туда несколькими партиями. Только это, действительно, берлогой уже не назовёшь. Тут я с Филом согласен. И насчет осмотра достопримечательностей - лично я собираюсь, если Берлога всё-таки состоится, остаться после Берлоги на пару дней для экскурсий, никого не напрягая.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Закладываться на ограничение по растоянию нет смысла. Педлагается место, все заинтересованные высказываются и становится понятным есть смысл проводить там, или нет.

Просто если далеко, то отводить на мероприятие больше времени (с дорогой). А это каждый решает сам. Государственный праздник летом только один- 12 июня, все остальные в холодное время года. Вот и получается- если Питер, то нужно прихватывать отгулы или отпуск.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

едут еще дети и женщины, которым сидеть в машине сутками ой как непросто

 

Полностью согласен с Филиппом. В прошлом феврале ездил Самара - Питер -Самара, через Москву. За рулём один. Туда - обратно вышло 3626 км и 2 суток 17 часов по времени. Ездил с женой. Результат: я по приезду, как обычно, проспал часов 6 и на работу. А жена сутки не могла оклематься.
Ссылка на комментарий

Поэтому я про неделю и говорю.2 дня туда,2-обратно.И там 3 дня.

Сам процесс дороги тоже интересен.

Так врежем же Автопробегом по бездорожью и разгельдяйству.

Изменено пользователем Дрончик

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Было же сказано,что 600 км от основной мафии.Т.Е. от Москвы.А остальные пусть сами решают.

Я ЗА!!!!

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Рома, не надо паники ;) Ничто никуда не отпадает :)

Я указал комфортные приоритеты. И они обсуждались мной с несколькими участниками, их женами (детей, извини, не спрашивал). И эти цифры взяты не с "потолка".

Дело в том, что поездка на 1000 км - это уже событие, которое требует и подготовки, и принятие решения. И после такой поездки не все чувствуют себя комфортно. Надо некоторое время заложить и на восстановление.

Чем хороша поездка в Питер, так это тем, что, во-первых, для большинства это все-таки не 1000 км, а меньше, и некоторые участники уже в самом Питере.

А вот спроси, кто готов (и когда) поехать в Кисловодск? Тут даже кворум, мне сдается, сейчас трудно будет собрать. Хотя по отдельности некоторые экипажи вполне могут туда рвануть.

 

PS: А откуда все берут 600 км? Я же написал 500! ;)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Я поддержу Дрончика, каждый сам решает для себя ехать или нет. К примеру, лето и у нас "жаркий" сезон, но тем не менее мы ищем варианты как бы съездить в Питер, если встреча все таки будет.

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Так зато эти поездки и познавательны,и для общего развития!!!Чтоб потом было что расказать и где был,а не только возле дома где живёшь,так что я За развития своей географии :biggrin: Россия боооольшая хочу везде побывать!!!!!!!! :yahoo:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Рома, ты только начал путешествовать, да? ;) Мы тебе поможем - не переживай! )))

И что это за параметр такой: "500 км - это рядом с домом"? Для многих по Золотому Кольцу проехаться - целое приключение на всю жизнь! И, кстати, надо еще к тебе в Карелию дорожку проложить, между прочим! КнаФ, думаю, всеми 4-мя лапами "ЗА" будет!

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

"Золотое кольцо", по большому счету, это церкви, деревянные дома, сувениры, красивые "под старину" места, и чертовски дорогое обслуживание.

 

Кстати, а ведь можно сделать автопробег типа "Золотой Бегемот". Только это будет долго (1-2 недели)...

Зато места уже накатанные для туристов, да и на самом деле есть что посмотреть исторического.

Думаю, многим понравится. И, кстати, многие коллеги из регионов думаю, смогут подключиться.

 

PS: пора подумать о покупке домика на колесах для таких путешествий ;)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...