Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Неплохая затейка про Золотое кольцо. Если выделить по 1 дню на город, думаю в 10 дней уложиться можно.

По поводу машинки, у меня давно лежит глаз на такую:

Изображение

Изменено пользователем RogaliK
ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Такой?

 

:rofl: Ой!... Я думаю Филипп имел в виду прицеп-дачу.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Сергей (Рогалик), Владимир + Суздаль - это один день. Ну и надо брать в расчет, что хорошо бы это делать не галопом, а с "чувством, толком, расстановкой". Кроме этого еще добавлю, что по маршруту переезда есть маленькие такие городки, в которых тоже есть чего поглазеть. Паромными переправами попользоваться...

 

Рома, рассыпется )))

Ссылка на комментарий

ну вы тут ссорьтесь, а мы почитаем.... как конкретные предложения пойдут - вмешаемся....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

сделать автопробег типа "Золотой Бегемот"

 

Вот это мне нравится больше всего!

Но к нему надо готовиться наверное за полгода. Чтобы люди смогли подобрать время отпусков. Я даже готов пожертвовать отпуском за рубежом, лишь бы проехаться всем вместе по городам России.

В этом году у меня свободный будет только, к сожалению, июль.

Ссылка на комментарий

караваны выглядят так

 

В европах такие в прокат можно взять. А у нас они бывают в прокате?

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

RogaliK, а такой вариант не подойдет? Он по-бюджетнее будет, да и авто менять не надо, и по стилю подойдет ;) :

 

post-35574-0-17538000-1331647709_thumb.jpg

 

post-35574-0-48822500-1331647898_thumb.jpg

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Nafanya, в России взять можно только кемпер (караваны не дают). По цене от 8000 рублей в сутки от 3х суток. Но на "горячий" сезон надо заранее бронировать.

 

Рома, да я не против! Если радует такой вариант - я только "за"! ;)

 

PS: а еще бюджетней, это вот такой:

post-35574-0-69654200-1331648237_thumb.jpg

 

PPS: Ну, еще-еще бюджетней, это:

post-35574-0-98445400-1331648276.jpg

 

)))

Ссылка на комментарий

Миша, ты чего, офигел? Мне такое говорить?!

Я всегда прекрасен!

Просто... просто... просто я становлюсь суровее! Вот что! )))

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Не, с бородой ты...

Сейчас подумают, что мы голубые.

Но твоя идея об автопробеге мне очень понравилась! Надо думать.

 

В сообщении #2909 первая фотка - шикарная реклама для автопутешествий на В9! Так и просится на первую страницу глянцевого журнала!

Надо делать автопробег!

Ссылка на комментарий

:rofl: читаю вас, а сам под столом валяюсь от смеху. Палатки в путешествии добавили бы только романтики. Фил, чувствую твоя машина и не на такое способна!!! В каждом регионе России есть что посмотреть, очень бы хотелось побывать в большинстве регионов пробегом. Если все "За" пробег, тогда необходимо решить в какой период это делать, думаю будет правильным чтобы каждый высказал когда ему будет наиболее всего удобно.

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Сережа, да машина ни при чем - главное, на что "сами с усами". Вот видишь, не прошло и недели с окончания "Берлоги-3", а уже 2 варианта пошли на расмотрение: "Берлога-4 Питер" VS "Золотой бегемот". И, сдается мне, что еще до этого что-то прорежется. У меня есть устойчивое желание провести "Проживание в ТИПИ с моканием БЕГЕМОТОВ в Валдай"

И, думается, еще что-то будет до конца лета. И даже - не одно. Например, "Охота БЕГЕМОТОВ на рыбу средних широт в выходные"

Ссылка на комментарий

в продолжении разговора "Золотой Бегемот" я тут немного накидал золотое кольцо (карта) и вышло вот что:

1. Сергиев Посад-Переславль Залесский 70км

2. Переславль Залесский-Ростов 65км

3. Ростов-Ярославль 57км

4. Ярославль-Кострома 79км

5. Кострома-Иваново 100км

6. Иваново-Суздаль 78км

7. Суздаль-Владимир 37км

километраж приблизительный, итого получается около 500км. т.к. основных городов 8 на каждый выделяем один день, на попутные города прибавим еще около 3-4 дней. Можно в каждом городе посетить одно-два самых популярных мест и во второй половине (ближе к вечеру) перебираться в другой город, там "отдыхаем" и ночуем, а по утру все повторяется. В общих чертах как то вот так в моих видениях "Золотой Бегемот"

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Охота БЕГЕМОТОВ на рыбу средних широт в выходные

 

Во! полюбасу!!!!

а вот "Золотой Бегемот" должен быть и в самом деле "золотым", как свадьба, например... то есть десятым сбором, например...и как правильно заметили, не обязательно по "Кольцу"

 

RogaliK, Если видел одну церковь(монастырь) - видел все... можно конечно захватить и из этого списка, но мне кажется, надо разнообразить - по местам боевой славы, исторические личности, уникальное производство чего-либо(ну типа Жостово)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вернемся к Питеру!База отдыха на мой взгляд отличное предложение и беседка и лес ,и номера отличные,и самое главное цена не дорого! http://www.piter-otdih.ru/hotel/service/komf/

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Иваново-тоже относится к ЗК? Или это из уважения к клубню? :spiteful:

С дальнобоем в июле не получится,у жены квартальный отчёт,а в августе дирик в отпуск уходит,поэтому тоже-увы. :dntknw: Под Самару можно подстроиться,ибо рядом и можно поехать просто на выхи.Так что Питер у нас-в июне.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Романыч! я смотрю ты втянулся и подсел?! :biggrin: а вообще правильно - сказали-сделали... Только всё же надо объявить голосование.. и по пунктам

1 - кто за БЕРЛогу 4 в Питере?

2 - июнь или август?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

мне вот это спейшел понравилось - СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Любой номер - 400 рублей в час! (предложение действует в будние дни, при заказе номера от 2 часов)

 

RogaliK, ты не туда глянул - СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ

 

 

 

с 01.06 по 30.08

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...