Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

Гена, еще irishka1209 из Питера поедет. Свяжись с ней, мне показалась, что ей было бы проще вместе ехать.

 

Серега, и че, что нету в календаре? Ты тут в политики чтоль подался? Поздно! Сегодня уже объявили президента! :) Теперь только через 6 лет будешь задавать свои провокационные вопросы! )))

Ссылка на комментарий

Друзья,не пора ли сделать перекличку тех,кто едет в колонне от Москвы?Чтобы знать кого ждать.Я еду в колонне.

 

Сегодня встретился с Александром.После длительных переговоров :aikido: ,везу подарки:Паше,Андрею(Дрончик),Сергею(RogaliK),Игорю(Nafanya).Серега(Alph),один комлект выкупил для тебя.

Остальных прошу меня не пинать.Забрал у него всё,что Саша привёз на встречу.

Вообще кто-то хотел ещё на Б-3 рамки поиметь?

340434.jpg
Ссылка на комментарий

vitaku1,Серёня - тебя буду пинать! а как же я? укушу! а вот в календарь могли бы и выложить... вот и masikpikassik, присоедениться решила... а там глядишь и ещё кто надумает... и перестанут нас пинать, за отпочкование от клуба...

masikpikassik, надеюсь ответил на Ваш вопрос. теперь мой - а вы на байке рванёте? :biggrin:

 

Мишаня - вы давайте там с Лизонькой держитесь! всё будет хорошо! мы вас любим! Лизе от Насти - скорее выздоравливай! :give_rose:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

так нам главное что бы народ был...я вот за Мишку переживаю, за тебя, за всех "бывалых" БЕРЛожцев, ну и за себя любимого. а Маша девочка взрослая - сама решит.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Моя поездка под вопросом, причём моя, а не наша. Мы уже точно никуда, ребёнок заболел. Долбанное ОРВИ. :spiteful:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Друзья,не пора ли сделать перекличку тех,кто едет в колонне от Москвы?Чтобы знать кого ждать.Я еду в колонне.

 

Мы тоже едем в колонне.

Большая просьба, кому не трудно, укажите нам координаты для навигатора места встречи в Москве.

9.png[/url][/img]
Ссылка на комментарий

Миш,Серёж,мысленно с вами,пусть выздоравливают дети! Я сам борюсь с простудой народными средствами. И всё же :cray:

Тогда надо ещё 7 кг мяса покупать.

ЗЫ А я ведь предлагал на майские...Тогда надо ставить в планы Питер и Иваново.Вот ужо вы от нас не отвертитесь,сами к вам приедем! :spiteful:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Как вы читаете? Я же писал:

Моя поездка под вопросом, причём моя, а не наша.

 

Сегодня заказал 7кг на 7е. Завтра, либо откажусь, от мяса, либо поеду на БЕРЛогу, с мясом.

У меня завтра 2е ТО во Владимире. Чёй-то там скажут. Если будет негатив, тогда однозначно, мясо вам покупать.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Как вы читаете? Я же писал: Просмотр сообщенияAlph (05 Март 2012 - 19:59) писал: Моя поездка под вопросом, причём моя, а не наша.

 

Штирлиц - разъясните нам ! ! !

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Так, народ, финальная перекличка!!!

 

Подробная информация о встрече здесь: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=32497&view=findpost&p=685531

 

Привожу список тех, кто собирается приехать. Прошу еще раз подтвердить следующий статус:

V "еду точно"

? "под вопросом" (и когда будет ясность)

X "не еду"

Коллеги! Тех, кто до завтрашнего вечера никак не отреагирует, будем считать как "не еду" ;)

 

И, господа, укажите, пожалуйста, сколько мужчин/женщин в экипажах (с разделением по детям/взрослым). Имена не обязательны, но желательны

 

Ст Ник Авто Передвижение Экипаж

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

V Пензюк+1 BERL. NEW на месте (Павел)

КнФ+2 BERL. NEW колонна 8 марта (Николай)

Х mms-spb+1 BERL. NEW (Михаил + дочь Елизавета)

V vitaku1+2 BERL. NEW колонна 8 марта (Сергей + жена Вита + дочь Полина 13 лет)

X Alph+2 BERL. NEW (Сергей)

Romeo2536+1 BERL. NEW (Роман)

АндреиЧ+1 (Андрей)

ilyasat+2 BERL. NEW (Илья)

Ciklop17+2 TEPEE (Одиссей)

Дрончик+2 (Андрей)

Негр+1 (Георгий)

Nafanya (Игорь)+2

Геральт+1 (Сергей)

V PUZO TEPEE сам 7 марта (Филипп + жена Татьяна + сын Данила 14 лет)

Pripuzij

RogaliK (Сергей)

Sableweech+1 (Наталья)

Wasilich+1 BERL. NEW (Геннадий)

V irishka1209 TEPEE колонна 8 марта (Игорь+ жена Елена + дочь Ирина взр.)

V ДядяФедор (Александр + жена Елена + сын Алексей)

 

Место и время сбора колонны 8-го марта будет сообщено чуть позже.

 

Коллеги, прошу еще раз каждому, по кому есть информационые пропуски, сообщить здесь или в личку недостающую информацию для коррекции списка

Цветом выделены те экипажи, по которым 100% ясность.

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Статус *V*, Ник *ilyasat*, Авто *Berlingo New* , передвижение *с мафией* , экипаж * ilyasat(Илья) , супруга Наталия , сын 13 лет Владислав *

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...