Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

Цена как цена я в тотале столько же отдал чтоли 5600. Самому то как понравилось, ещё поедешь или нет. Сабака барабака ругала тебя? А кому цена на з.ч. не нравится или сами з.ч. так вроде парни и ваши спокойно ставят и льют.

Изменено пользователем Twinspark

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

 

 

Сабака барабака ругала тебя?

А меня она всегда ругает  :smile57: И за штатнину кусала. Но она не так пугает, как собаки с промзоны напротив. Когда сдавал машину на день, домой своим ходом добирался, вот тогда очково было. поэтому заранее предупреждаю, если придется идти пешком по макулатурному, будте осторожны, особенно если боитесь собак так же, как я :) 

 

 

 

адрес СТО на это макулатурном пр-е

 

Схема, адрес, контакты: http://psa-auto.ru/contacts/

Позвоните, спросите по вашей проблеме.

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

идти пешком по макулатурному, будте осторожны, особенно если боитесь собак так же, как я :)

 

От же ж ёж :'(, теперь я представила как все собаки на Мукалатурном гонятся за мной и передумала туда ехать Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

как же пешком то ходить..когда кругом сабака-барабака

Всё не так плохо, не хотел пугать, но напротив, в сторону Новикова действительно у проходной собаки, которые не на привязи. Они в основном у себя на территории. 

 

А в самом сервисе собака добрая и глупая, но со всеми по-разному себя ведет. 

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

@Twinspark, Поеду, территориально ближе всего, а если все устраивает, зачем что-то менять? В следующий раз приеду со своими расходниками. 

Собакин там очень смешной. Сидел в разбитой 9-ке, или че там у них стоит без стекол и дверей. 

Ссылка на комментарий

 

 

на это макулатурном пр-е. Есть ли там толковые электрики и телефон их спасибо большое

 

электрики у них так себе. судя по отзывам работы по "железу"(подвеска, двигатель и т.п.) делают хорошо. но если нужно отловить плавающую проблему с электрикой или  поглубже продиагностировать данные из лексии, в общем напрячь мозги и потратить время, то я бы их не рекомендовал. возможно с весны этого года что-то и изменилось, но я сомневаюсь в этом.

 

ну и идти пешком по макулатурному -- это какой-то экстрим. рутакси или убер -- 200 рублей и у метро. 

C2 VTR 2007

Ссылка на комментарий

Алексей, это не мне, это вон Глаше надо, но все равно спасибо:)

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

Случайно не Александром зовут ???

неее

 

 

, 8911-771-5687 Максим. можете при встрече передать привет от Алексея на Гранд Пикассо )) Он обрадуется очередному ситроену )))

:smile11:

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

он вовсе не обрадовался ,а даже совсем наоборот - ворчал, ругался.....а чек-инжи горит опять.....так что мастер ошибку не исправил или лямбда -зонт был совсем сдохший.....дальше разбираться отказался!
Так что пошла дальще искать электрика.....:(

Изменено пользователем glasha
Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане! Поделитесь пожалуйста опытом или информацией где хорошо разбираются в двигателях 1,6 HDI на Berlingo 2008 г.

Возможно придется делать кап ремонт либо заменять движок.

Иван.

 

 

 

Ссылка на комментарий

 to  ZloInc spasibo.

U menja situatsija neskoljko opredelilasj. nasel dvizok. Nuzno ego perekinutj.

Masina u menja sejtsas v Ribatskom.

Rassmatrivaju varianti iz vasej karti kotorie na sofijskoj i rjadom s vitebskim.

I da kstati sjas masina stoit v etom servise http://www.sto-ribackoe.ru/, no kak ja ponemaju oni ne osobo zatotseni pod frantsuzov. No perekinutj dvizok govorjat mogut. Estj li u kogo opit s etim servisom? A esli net kakoj iz predidusih dvuh posovetuete?

Ivan.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем привет!

 

купил первый в жизни Citroen. до того, всё больше немцы были.

C5 2002 года.

хочется провести диагностику, поменять жидкости, ремни (если надо), фильтры, пофиксить кое-что по электрике, да и вообще, найти скрытые косяки, которых я не заметил при покупке.

куда посоветуете обратиться на севере города (гражданка, озерки, пионерка), чтобы внимательно всё осмотрели и не накручивали лишнего по деньгам?

 

спасибо!

Citroen C5 Break, 2002 г., EW10J4

Ссылка на комментарий

куда посоветуете обратиться на севере города (гражданка, озерки, пионерка), чтобы внимательно всё осмотрели и не накручивали лишнего по деньгам?

 

спасибо!

нееее я не наехать, а спросить. Вот на что насчитывает человек прося посоветовать? Что бы было на кого потом огрех выбора свалить? Я помнится сидела читала подряд всю тему и сравнивала отзывы о каждом сервисе, и сама делала выбор, и может не совсем удачный, но мне нравится. Но зато нет повода потом сказать: "Да эти...на форуме посоветовали, что б я еще раз".

Ладно высказалась, пошла отсюда.

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

@red sun,

обо мне можно не в третьем лице - я вполне даже тут :)

я рассчитываю на знания и опыт тех, кто чаще меня посещает ситроеновские сервисы.

может быть кто-то именно с такой задачей как диагностика + одновременное решение уже имеющихся проблем, сталкивался.

к тому же, отзывы имеют тенденцию устаревать и не все их пишут, а на имеющийся конкретный вопрос возможно, кто-то и ответит.

 

я вот, например, уже нацелился на Гараж Сервис на Просвещения, но поиск форума про него ничего не находит, фоток ремзоны нет, их сайт не содержит никакой актуальной (свежие новости) информации.

вдруг кто-то там был последние недели и точно знает как там круто разбираются в ситроенах и имеют в наличии необходимые запчасти или наоборот - мастера меняют блок АБС кувалдой, а детали я сам должен где-то заказывать и привозить им.

 

примерно на это я и рассчитываю, задавая вопрос :)

Citroen C5 Break, 2002 г., EW10J4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...