Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

Я то же поддержу Twinspark про ТоталСервис. Всегда приезжаешь как к друзьям. Старым знакомым они много что делают бесплатно. как минимум диагностику, да и по телефону всегда прокунсультируют, если что. Был у ребят на днях - плановое ТО+масло в коробке и замена лопнувшей нежданно пружины. Пружину поставил б/у, со стоящей у них в разборе с4 купешки.

Ссылка на комментарий

Побывал я у нашего Сергея mister z.

Огромное спасибо за проделанную работу! Результат налицо. Сергей снял,  промыл и прочистил радиатор. Проблемы с рывками на коробке Айсин  кончились. Эффект от данной процедуры, по ощущениям был куда больше, чем даже от замены масла в коробке. Наверное стоит рекомендовать данную процедуру всем!  

Кстати, доехать до Сергея, стало значительно проще, чем раньше. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер! Товарищи, подскажите "понаехавшим" куда можно обратиться за установкой лампочек передних поворотников? Живем в Приморском р-не.

Машину брали в салоне в Москве, все ТО и вопросы решали только у них, а нынче (гарантия кончилась) проходила ТО и выяснила, что у меня нет лампочек О_о. Те видимо 3 года я ездила моргая только задними поворотниками и повторителями под зеркалами. 

Поругалась я, но толку... Лампочек в наличии у них не было, а у меня времени. Так вот сейчас немного разгрузилась и хочется машинку в порядок привести.

Заранее спасибо.

B582YP77.png
Ссылка на комментарий

Лампочки можно в любом ближайшем сервисе поменять, даже не во французском. Макулатурный 4 тоже посоветую, как вариант, если вам туда удобно съездить.

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

давеча съездил к товарищу электрику-диагносту, обитающему в районе авторынка Энергетиков (Обитель Зла), качество работы, грамотность и подход исключительно порадовали. минут за 15 нашел косяк, показал, все объяснил. С помощью шайтан-машины (не лексия и не диагбокс) сбросил все ошибки. До этого 2 года ездил с горящей лампочкой "сервис", ошибкой фап-фильтра (при этом лексия говорила, что все ок и прожиг удачный), вылезающей при каждом запуске и проблемой малой скорости радиатора вентилятора (грешили на резистор, а оказалось где-то скукожился один из проводов косы, ведущей к резистору).

Гражданин при этом НЕ специализируется на французах, поэтому меня очень сильно удивило и порадовало. как быстро, грамотно и профессионально он у меня на глазах все нашел. При этом на чем свет стоит костерил французское "креатив техноложи" как любой мезаник-диагност )))

 

https://maps.yandex.ru/-/CVwFFZ1W вот его бокс. Телефон напишу, если кому понадобится.

Ссылка на комментарий

Скатался я все же в орбиту-сервис, что на Александра Матросова, по совету одного турбодээсовода :) . Так как, как раз подошла замена масла, то решил и почистить впуск химией, кроме них ни кого и не нашлось кто в ладах с ней. В целом все понравилось. Продиагностировали комп на предмет ошибок по мотору, коих, на мое счастье и к моему удивлению не оказалось. Пригласили посмотреть на прочистку двигателя химией и на адский дымовал по этому поводу. Заменили свечи, масло, фильтр.  В общем нареканий нет, все понравилось, мастера нормальные, адекватные. Удивило включенные в счет комплект, типа чистого салона и пропуск на выезд с территории :) В общем все хорошо, дээс вроде веселее и резвее поехал :)

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

Сьездила я в Тотал-сервис в Романовку..... по результатам разговора по телефону всем было уже интересно посмотреть не С2 с двигателем 1.1 )))) 

вообщем долго открывали капот, потом час закрывали...... и вообще расстроили что где я такую ушатаную машину взяла, и Лексия ее не видит, и вообще(((((

 

но провозились два часа, что то почистили ( что вот только не запомнила))) и денег не взяли и косяки нашли и разве что не слезы вытирали)))

 

Теперь на повестке дня кузов, скажите мне куда податься с кузовом? его перекосило оказывается и поэтому капот и не открывался((((

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

@red sun, да с такими данными лучше продать, предварительно, конечно можно сгонять на развал, поглядеть что там скажут, а с кузовом это долго и геморройно, если его вообще удастся вытянуть. Поэтому я в свое время и не смог найти в спб и области целого цедвастика :( 

Мы с Дээсом еще и тут есть :) https://www.drive2.ru/r/citroen/586997/

Ссылка на комментарий

@red sun, да с такими данными лучше продать, предварительно, конечно можно сгонять на развал

Ну чего вы меня расстраивайте :'(:'(

А куда на развал?

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

@red sun, развал-схождение можно сделать в любом месте, где его делают. Ориентируйтесь на ценник 1000-1200 руб, дороже не стоит. Проблемы с геометрией сказывается на всем, поэтому если всё плохо, то вас жестко обманули при покупке. 

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

И все таки куда с кузовом податься? 

Позвонила обратно в Тотал Алексею, сказал, что бы я сначала сьездила к кузовщикам и там видно будет насколько все плохо

 

 

Проблемы с геометрией сказывается на всем, поэтому если всё плохо, то вас жестко обманули при покупке. 
ну я тут тоже поребриков насобирала  :facepalm:
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

А в Тотал Сервисе нет сходразвала? Съездите на пр. Просвещения, д.85 в Гараж Сервис. Там тоже ребята толковые и сход\развал у них есть 1400р. Послушаете еще одно экспертное мнение.

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

Ну я бы скаталась к кузовщикам понять чего так капот таки заглючило, а там видно будет.

Чего мне на вопрос то никто не отвечает - где вменяемые кузовщики?

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 огромное человеческое спасибо @Twinspark приехал спас меня от страданий на тему продажи машины, прикрутил обратно телевизор

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

огромное человеческое спасибо @Twinspark приехал спас меня от страданий на тему продажи машины, прикрутил обратно телевизор

вэлкам.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

  Добрый всем день!

 

Подскажите пожалуйста не офф.сервис, нужен грамотный электрик. Живу в центре(техноложка), машина не на ходу, чем ближе, тем лучше.

Моя ситуация ТУТ

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...