Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

Товарищи подскажите электрика, проблема с дворниками(перестали работать). Сам везде пошевелил на форумах почитал предохранитель посмотрел короче все что мог сделал.

Ссылка на комментарий

Сегодня менял свечи, мастер выгонял машину и сказал, что сцепа вот вот умрёт(я это знал и так), озвучили цену 7500 работа и комплект 6300, а ведь ещё масло и сальники, ай яй яй

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

а, ну да, Формула на Планерной, а свечи обошлись в 2 тыра, 1200 сечи+ работа 800. масла в колодцах нет, пробег 95000

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

Ерша свеча под 800 стоит

Ну можно и за 800р купить, прежде чем записать слазил в емекс и экзист наши местные -- 340р/шт со сроком поставки 3 дня.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

записался на понедельник на Ваську, комплект 5800, работа 4000, дают гарантию год или 25000,

Отличные расценки, на макулатурном мне немного дороже вышло. И там кроме комплекта еще несколько запчастей надо.

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

я в курсе

И там кроме комплекта еще несколько запчастей надо.

счас меняют мне сальники

Так почему сразу сальники не купили и не поменяли ?

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Я им задал этот вопрос, почему сразу не поменяли, промолчали но за работу взяли за 2 сальника 1400, а по телефону озвучили 1200, только за левый итого + 2400
 

всего вышло 5650 работа+ 5800 сцепа+ 850 втулка + 1000 масло + 1000 сальники= 14300

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

На Макулатурном мне сразу рассчитали "всё включено" и сделали всё сразу, но... Я заодно менял моторное масло с фильтром, а через 800 км. пробега из фильтра потекло масло, причем очень нехило, по 2 капли в секунду и это на холостых, что там на ходу творилось страшно представить. Хорошо, что вовремя заметил по легкому дыму и запаху масла в салоне. Сначала не испугался, думал что опять долбанная прокладка клапанной крышки, там обычно не сильно льет, а когда дыма стало побольше... В итоге поменял на ближайшем СТО фильтр и пока всё ОК. Грешу на незаменённую прокладку в фильтре. Конечно, оно не факт, что это не случайность, и возможно крышка отошла от тряски или еще чего, но в любом случае осадочек остался :(

 

Upd: ниже говорят, что проблема могла быть в качестве фильтра и прокладки, поэтому к сервису претензии снимаются в полном объеме :)

Изменено пользователем LP_Masta

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

 

 

Грешу на незаменённую прокладку в фильтре
р

Не грешите . Периодически такое бывает . Сейчас с качеством запчастей сплошная угадайка.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...