Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Сейчас с качеством запчастей сплошная угадайка

Это печально. Теперь езжу постоянно принюхиваясь к запаху дыма и присматриваюсь, не идет ли дымок из под капота. Это очень напрягает.

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@red sun,  Можно во французском гараже узнать. Это купчино. Вроде не далеко. Только не францавто на кубинской.

А что мешает в лигово к ОД заскочить и ценник узнать?

Ссылка на комментарий

Вот все не север :)вот ни разу.

 

Ау народ заканчивайте праздновать. Хелп ми :)плиз

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Вроде как, мой кондей стал меньше холодить по сравнению с прошлым годом. А может мне и показалось.

Подскажите, кто знает в районе Просвещения и Озерков, а так же около метро Лесная, где можно диагностику кондея сделать и при необходимости дозаправить? 

Правильно понимаю я, что если меньше холодить стал, то надо просто дозаправить?

Какова цена данной операции - диагностика + дозаправка?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

@red sun, купоны типа таких: http://www.megakupon.ru/sankt-peterburg/deal/999-r-za-zapravku-avtokonditsionera-freon-r134a-vklyuchen-v-stoimost-v-seti-dve-atmosfery но эту контору я не знаю, с другой стороны за такие деньги можно и рискнуть, там ничего хитрого нет и сломать не должны :)

 

 

 

если меньше холодить стал, то надо просто дозаправить?

Скорее всего. У меня до заправки вообще не холодил, я боялся, что сломан (покупал с уже не морозящим). В итоге оказалось что в моей машине самый емкий из ситроенов кондей в плане хладагента :)  Благо в сервисе был хозяин и он не стал брать доплату за почти двойную порцию фреона))

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

 

 

Можно во французском гараже узнать. Это купчино.
  Они не заправляют, насколько помню.

Я чинил и заправлял тут http://www.osanna-service.ru/ Это район Ладожской-Большевиков. Вроде прилично.

Ссылка на комментарий

@red sun,@alexansh101,

я заправлял свой кондей на Просвещения, 85, самый что ни на есть северный север. Много раз к ним ездил и всегда оставался ими доволен. Единственное конкретно с моим кондеем фигня какая-то происходит. Осенью задурил кондей, приехал к ним заправил - вроде холодным дует, ну и супер. Через день врубил - нихрена не пашет. Опять к ним. Они без вопросов и без дополнительных денег снова всё откачали, заправили, по-моему даже 2 раза, давление ОК, держит, подтёков нет.. Тоже прямо на сервисе на LO поставили- вроде холодит, но это уже октябрь был, точно понять трудно. В общем уехал я, а там и зима наступила. И вот на эти майские в пробке на КАДе я осознал что всё же нифига не пашет, шипит только. Будем искать :)

Если вы не знаете, почему это работает, быть может оно и не работает вовсе...

Ссылка на комментарий

 

 

А фильтр  салона Вы часто меняете?

дело в том, что это шипение и отсутствие холода я обнаружил совершенно случайно как раз после замены фильтра)) Менял сам, и конечно первая мысль, что что-то сделал не так. Но сервисмены успокоили, мол это не связано.

Если вы не знаете, почему это работает, быть может оно и не работает вовсе...

Ссылка на комментарий

 

 

Какова цена данной операции - диагностика + дозаправка?

Позвонил в Axis на Выборгскую наб., ценник такой: слить все и залить по новой - 2500.

Позвонил в Орбиту ПСА: замерить давление, дозаправить - 1100, если с предварительной диагностикой на утечка, то 2100.

Ссылка на комментарий

Позвонил в Axis на Выборгскую наб., ценник такой: слить все и залить по новой - 2500.

Позвонил в Орбиту ПСА: замерить давление, дозаправить - 1100, если с предварительной диагностикой на утечка, то 2100.

а на Просвещения не звонили? А то вдруг возможность есть :)

Пока я тут ношусь туда сюда :)

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

а на Просвещения не звонили?

я делал осенью 2015 за 1500. Думаю ценник не изменился. Только записали меня на пятницу( Я им свою ситуацию обрисовал, подумали наверное может я снова бесплатно хочу чтоб они продиагностировали, поэтому зафигачили подальше. Но я уже готов любые вменяемые деньги заплатить, чтоб работало) Ну и надеюсь что дело не в радиаторе, который стоит 40 тыщ

Если вы не знаете, почему это работает, быть может оно и не работает вовсе...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...