Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

@alex7ko, Рекламой попахивает! Вам не кажется? Давайте уже конкретику... а не то как Вас по миру матало!

Вам 500 рублей заплатили?

Изменено пользователем Mishgen
Ссылка на комментарий

Ясен пень реклама. Человек регистрируется на форуме и первым же сообщением кидает ссылку на какой-то сервис, с потрясающим подробным описанием  "хороший автосервис,в который можно смело обращаться))". Сейчас даже спамботы умнее стали, сначала спамят в других темах а потом уже рекламируют своё г.

 

П.С. Недобрососвестной рекламы этого сервиса в инете полно, почитай хотя бы это

Вот здесь, автор тоже свой аллюр рекламирует. В общем, alex7ko очередной сотрудник автосервиса.

Изменено пользователем Pentagon

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

@alex7ko,

Какие машины в этом *---* ремонтируются я не знаю , но фото на их главной странице весьма выразительны . Да и текст на этой странице наталкивает на серьёзные размышления .

Похоже , что это просто откровенная реклама.

Изменено пользователем Бес

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@Mishgen,

Ничего он не ответит , потому что он просто рекламщик ! Ему сейчас хоть чёрта в ступе , лишь бы ремзону работой занять .

Сервис *Газель - Ситроен * ! Охринеть !!!


Накрылись *медным тазом * Конкорд , Авто-Премиум , Пулковский . 

Сейчас сервисов PSA как грибов навыростает , главное , чтобы эти грибы были съедобны !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Посоветуйте пожалуйста, где сделать промывку форсунок инжектора. Критично ли, чтобы это был именно PSA сервис или можно любой? Ультразвук или нет?   Периодически начали плавать обороты на холостом ходу, во время движения тоже наблюдаются  подёргивание машины, когда обороты 1.5-2. Выше 3 бывают небольшие подёргивания, которые пассажиру сложно отличить от неровностей асфальта. Если нажать на газ, то машина ускоряется но с теми же подергиваниями и не так бодро. Один раз на первой обороты упали в ноль, но потом резко вернулись до 1. Вчера вылезла ошибка antipollution faulty. Возможно дело в бензине, но залит был 98 с лукойла на свердловской набережной. Практически всегда там заправляюсь, но перед этим был 98 с киришей и на нём машина вела себя значительно бодрее. В августе делал плановое ТО с заменой свечей, масла и фильтров.

 

Оставлю решение проблемы для истории. Проблема была в износе изоляции электропроводки датчика разряжения впускного коллектора. Заменили проводочку и машина поехала отлично на том же бензине. И, о чудо, впервые за несколько месяцев сегодня с утра завелась с первого раза. До этого после ночи или часов 5 стоянки заводилась только со второго или третьего раза (подозревали неисправность клапана в бензонасосе).

C2 VTR 2007

Ссылка на комментарий

Ну, не знаю, по кому и как бьет кризис, но вот моя история:

"Французский альянс", что на Костромском 62. 

Симптомы следующие - долго стоишь остываешь, относительно долго едешь без ошибок. Если выключить-включить зажигание, то ошибка ABS пропадает ненадолго, поэтому перекресток со светофором можно проехать без аварийного режима коробки, а дальше машина разгоняется и даже если встает в аварийный режим (это третья передача), то едет нормально. По крайней мере на скорости от 30 до 70 км/ч на езде не сказываются. Но мы не об этом. :)
 
Прицепили Лексию. Считали ошибки. От переднего правого колеса нет сигнала, или что-то такое. Потом чувак куда-то звонил и спрашивал, что это за ошибки и что делать. Говорит - ступичный подшипник. Ладно, говорю, меняйте. Пошел за деньгами. Прихожу. Говорят,  что суппорт правый заклинил. И из-за него вся беда. Ну, с заклинившим суппортом не езда, дал добро на замену, и попросил посмотреть что еще в машине не так. Обещали на следующий день позвонить как сделают, и рассказать что еще надо сделать. Честно ждал до 16 часов. Потом сам позвонил. Говорят, что все готово, приезжай забирай. Спрашиваю, а что еще в машинке плохо, говорят, приедешь - расскажем. 
Заинтриговали. Приезжаю, сажусь в машину - педаль тормоза проваливается в пол. Блин, тормоза не прокачали. При мне слили на пол немного тормозухи из суппорта, капот не открывали, чтобы посмотреть на уровень. Опять блин, думаю... Пошли писать рекомендации - говорят про стойки, сайлентблоки, после чего приемщик обращается к слесарю - ты капот поднимал? Тот говорит - нет, ща посмотрю что и как...
Вот тут я понял, что ним больше ни ногой...
Ссылка на комментарий

maskon, Вы видимо в смену стажеров попали  :smile:  Читал вашу историю на драйве. Мне показалось, что помимо суппорта у вас проблема с клапанами AL4, если коробка автомат. Они как раз в пробках перегреваются и встают в аварийку. Ну а сервис конечно жжот, несколько раз интересовался у них стоимостью ремонта, цены были не самые интересные, поэтому к ним не ездил.

Изменено пользователем Pentagon

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

@maskon,  Попробуйте открыть капот , снять декоротивную крышку и посмотреть на провод АБС в районе правой сферы . Провод двойной и витой , его сразу видно . Очень может быть , что там есть обрыв или крыски погрызли . Очень они это любят делать .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Вот тут я понял, что ним больше ни ногой...
читаю я тему читаю... и понимаю, что не видать мне такого спеца который мою машину бы лучше меня знал.... эх.... 
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

@red sun, это как в очереди в больнице -- здоровых там просто нет, вот и нету тех, кто ни на что не жалуется! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

читаю я тему читаю... и понимаю, что не видать мне такого спеца который мою машину бы лучше меня знал.... эх.... 

мне нравится как делают C2 в ... там выше в сообщениях я писал где. =)

C2 VTR 2007

Ссылка на комментарий
там выше в сообщениях я писал где. =)

страниц 20 назад? ;)

блин это ж реклама  :smile2: от я дурочка... у чувака всего 7 сообщений

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Продолжаем разговор.

Сегодня отдался во "Французский Гараж", что на Салова 27. Про них потом напишу, когда машину заберу, но еще пару кирпичей в "альянс" кину. Подняли машину на подъемнике - поддон двигателя мокрый, из коробки течет, датчик АБС слегка оплавлен...

Твайумать... 

 

З.Ы. Хочешь, что бы было хорошо - сделай сам.


 

 

блин это ж реклама   от я дурочка... у чувака всего 7 сообщений

 

Это мое ЧЕТВЕРТОЕ сообщение! :)

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Это мое ЧЕТВЕРТОЕ сообщение! :)
И? написано ж

 

 мне нравится как делают C2 в ... там выше в сообщениях я писал где. =)

 

когда про С2 то успел и где? вообщем не будет ссылки, буду считать рекламой  :smile57:

                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

 

 

страниц 20 назад? ;) блин это ж реклама   от я дурочка... у чувака всего 7 сообщений

на 45 странице. и нет, я не рекламщик. можете посмотреть мои сообщения и дату регистрации. не стоит спешить и сразу судить по количеству сообщений.

по c2 вообще всё мертвое, так что и поговорить-то не с кем.

C2 VTR 2007

Ссылка на комментарий

я не сужу по количеству а сужу по поиску по сообщениям))) я там про С2 не вижу((((

 

все нашла.. про Гараж сервис... извините за наезд

он прям рядом с домом, как там с ценами?

Изменено пользователем red sun
                     d016f45ad01e15cc9e213e4a217681c5.gif                                6c01a663387b297b66a041164b35ed0a.gif
ab275528.gif
Ссылка на комментарий

Гараж-Сервис. если тот, что на гражданке, то ценик высокий, но качество работ на уровне и ребята наши машины очень хорошо знают. Я у них и обслуживаюсь

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...